К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сайт для благотворительности и волонтёров! Кто поможет?

Гость
0 - 13.08.2012 - 11:34
Нужно создать единый сайт для благотворительности,волонтёрства и помощи пострадавшим(туда же будут входить и ЧП в России)Делаем всё на добровольных началах, Кто хочет и может помочь,пожалуйста пишите на почту consul00@rambler.ru


Гость
1 - 13.08.2012 - 13:44
что-то с трудом его представляю.
У меня есть несколько шаблонов, которые могу даром отдать под это дело.
Самописные. php
Гость
2 - 13.08.2012 - 15:33
с радостью примем любую помощь(в т.ч. шаблоны).Очень благодарны!!!!!!!!
Гость
3 - 13.08.2012 - 15:50
Эх помню была тут одна желающая благотворительности, сайтик для приюта ей хотелось.
Мало того, что конкурс среди разрабов устроила, так потом ещё и всех дураками назвали
Гость
4 - 13.08.2012 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Консул Посмотреть сообщение
с радостью примем любую помощь(в т.ч. шаблоны).Очень благодарны!!!!!!!!
для начала дайте общую концепцию сайта.
Что там будет. Какие раздели и будут ли вообще там разделы. =)
Гость
5 - 13.08.2012 - 16:52
После Крымска поняли,что не можем охватить сразу все сайты.соц/сети и т.д приходиться отовсюду выбирать информацию,объединять по спискам и вывешивать,что бы все могли пользоваться.Ходим сделать объединить всё в один сайт.Разделы будут такие
1)волонтёрство,форма общения-как форум кто.куда какую помощь доставил,что необходимо, и т.п)
2)Благотворительность(помощь детям,старикам,онко и пр.
3)Раздел список актуальных адресов и необходимой помощи.
4)социальная помощь9старики.многодетные семьи,инвалиды)Основные темы перенесём свои же с этого сайта из раздела благотворительность и пр и из своих групп(соцсети)хрошо бы иметь кнопку(типа яндекса) для тех кто хочет помочь людям,но сам купить и привезти не может.Вот в принципе что хотим,Насколько это реально не знаем. Требований к дизайну и прочим премудростям нет. вот сайт где мы тоже иногда помогаем http://pomogi-delom.ru/
Гость
6 - 14.08.2012 - 13:48
К сожалению, у меня ничего похожего нету.
Это доска какая-то нужна, что ли.
Гость
7 - 14.08.2012 - 13:59
вот этого не знаю я,если кто-то, что-то подскажет и посоветует в правильном направлении,буду очень благодарна!Спасибо за желание помочь!
Гость
8 - 14.08.2012 - 14:48
По идее, надо что-то типо WP, какую-то ЦМС.
И разделы в виде статей - фото и текст + каменты в виде сообщений, кто что пожертвовал.

С другой стороны, вам проще попросить pomogi-delom.ru добавить еще один раздел у них на сайте.
Гость
9 - 14.08.2012 - 15:56
у них там свои счета,своя структура и т.п,поэтому с нашим волонтёрством и нашими нуждающимися мы им там не совсем нужны,))))
Гость
10 - 14.08.2012 - 16:23
9-Консул >
то пусть на свои счета и получают.
Главное же распоряжаться толком. Не?
Гость
11 - 14.08.2012 - 16:46
волонтёров не хотят, это ж куча совершенно другой информации и нужд. а там своя информация отвлекать от которой нельзя и каждый фонд имеет свою направленность,и собирать и распределять средства можно только в рамках этого направления,т.е на то что конкретно указано при регистрации их организации
Гость
12 - 14.08.2012 - 17:00
Понятно что вы лучше в этом разбираетесь.
В общем, из того что у меня есть и что теоретически может подойти:
http://go2dad.com/d3d3LmV1cm90ZWhuaWthLmNvbS51YS8
http://go2dad.com/YWVyc3RvLmluLnVh
остальное скину щас в личку при условии что не будете это обнародовать. =)
Гость
13 - 14.08.2012 - 17:05
Красиво! обнародовать не буду,но уменя будет куча вопросов.Я сейчас уезжаю в Крымск,если можно потом с Вами свяжусь, Спасибо!!!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены