К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реально интересные проекты! Кто займется, всерьез и надолго ?

Гость
0 - 27.05.2013 - 09:11
Я руководитель компании Альтернатива, мое имя Андрей! Ищу реального специалиста для полного сопровождения проектов компании. Необходимо постоянно развивать три наших сайта, алгоритм действий и направление развития даю я, по факту необходим лишь четкий исполнитель работ на сайте, создание страниц, товаров в магазинах, однако если вы помимо этого предложите и исполните естественно, интересные идеи я всегда буду готов их рассмотреть и оплатить. Работа в двух разных системах управления сайтом: битрикс и смс с3 от мегагрупп. На битриксе планируется еще один интернет-магазин. Да и вообще всегда готовы развиваться и вкладывать средства в интересные проекты. А возможно и Вас со временем заинтересует карьера в алюминиевом или медном бизнесе, милости просим к нам в продажи .)
Наши проекты:
All-Metall.ru
Al-Metall.ru
Бронзовые-Втулки.рф
Почта:
a@al-metall.ru

Жду ваших предложений возможно обсуждать их прямо здесь если Вам удобно, либо на почту.



Гость
1 - 27.05.2013 - 09:13
all-metall.info
Гость
2 - 27.05.2013 - 09:27
http://al-metall.ru
http://all-metall.ru
http://all-metall.info
http://Бронзовые-Втулки.рф
Гость
3 - 27.05.2013 - 11:03
мой номер 8 916 474 474 4
Гость
4 - 27.05.2013 - 11:13
да и для внимательных все контакты на сайтах присутствуют )
http://al-metall.ru/contacts

в любом случае прежде чем претендовать на данную работу предлагаю Вам ознакомиться с вопросом по существу...
Гость
5 - 27.05.2013 - 11:17
есть смысл писать на почту и если я посчитаю, что есть смысл перезвонить то 10 рублей в минуту явно не та сумма, что нас остановит )))
Гость
6 - 27.05.2013 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
Ваше объявление, а не моё. я никуда не собираюсь претендовать.
о чем собственно тогда речь ?)
Гость
7 - 27.05.2013 - 11:21
Я руководитель компании Альтернатива, мое имя Андрей! Ищу реального специалиста для полного сопровождения проектов компании. Необходимо постоянно развивать три наших сайта, алгоритм действий и направление развития даю я, по факту необходим лишь четкий исполнитель работ на сайте, создание страниц, товаров в магазинах, однако если вы помимо этого предложите и исполните естественно, интересные идеи я всегда буду готов их рассмотреть и оплатить. Работа в двух разных системах управления сайтом: битрикс и смс с3 от мегагрупп. На битриксе планируется еще один интернет-магазин. Да и вообще всегда готовы развиваться и вкладывать средства в интересные проекты. А возможно и Вас со временем заинтересует карьера в алюминиевом или медном бизнесе, милости просим к нам в продажи .)
Наши проекты:
http://al-metall.ru
http://all-metall.ru
http://all-metall.info
http://Бронзовые-Втулки.рф
Почта:
a@al-metall.ru

Жду ваших предложений возможно обсуждать их прямо здесь если Вам удобно, либо на почту.
Гость
8 - 27.05.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
4-Alternativa > номер московский. Звонок с Краснодара 10 рублей минута. Смысл есть?
есть и бесплатный для номер Вас 8-800-555-66-91
Гость
9 - 27.05.2013 - 11:26
Мы все предложения сделали, если вы ведете речь о суммах оплаты, то это явно преждевременно ) Оплата за конкретные работы, а пока только движения воздуха...
Гость
10 - 27.05.2013 - 11:29
"Профи" нас не устраивают, да и не нужны они, эта работа для одного постоянного человека которому будет действительно интересно развить амбициозный металургический проект, естественно если он будет специалистом, мы собственнно не против
Гость
11 - 27.05.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
12-Alternativa > я вас не пойму. Зачем вам пацан-пятиминутка с какого-то форума? Хотите вырастить личного веб-мастера? Почему не обратитесь к профи? Или информации нет? __________________ странно это всё.....
пацан пятиминутка ? это вы себя так характеризуете ? нет таких не надо !!! и ничего странного в том, что важную работу не доверяют всем подряд
Повторюсь: эта работа для одного постоянного человека которому будет действительно интересно...
Гость
12 - 27.05.2013 - 11:35
объемы достаточные, только в интернет магазине необходимо создать порядка 15000 уникальных товаров
Гость
13 - 27.05.2013 - 11:50
создание страницы сайта включает: переснос информации, создание уникальных текстов, подбор изображений, создание около 20000 уникальных страниц не механически а в ручную, с прописанными титли, проверенными ценами, уникальным контентом и многое другое, от 10 рублей страница уже на 200 тр, это только тот объем который мы уже готовы принять и оплатить, есть еще и Ваши идеи ... я надеюсь есть....
Гость
14 - 27.05.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
18-Alternativa > все товары типовые (с точки зрения заведения), 15000 заведутся как один ))
Если сможете сделать как один, вы собственно гений, только шаблонность нас не устроит... Есть определенный набор характеристик товара который строго уникален в каждом случае, хотя характеристики и будут повторяться порой но каждый конечный товар уникален 100 проц и требует ручного труда...
Гость
15 - 27.05.2013 - 12:08
я и говорю, профи нам не нужны )))
мы самы выбираем свой путь развития!
необходим человек готовый учиться работать и развиваться, мы даем проекты и деньги, естественное наше желание чтобы созданный нами специалист работал с нами, есть в планах еще множество проектов в сети которые я профинансирую, и путь развития выберу , а специалист по реализации - реализует в жизнь, возможно и с помощью привлекаемой силы, если сам в постоянном графике не справится. Вот таковым желающего стать и ищем...
Гость
16 - 27.05.2013 - 12:10
а у моего секретаря совсем другие задачи стоят, связанные скорее с документацией и телефоном, но это уже совсем другая вакансия и не вакантна собственно она...
Гость
17 - 27.05.2013 - 13:05
менеджер по продвижению продукции и развитию вам в помощь, работы верстальщика и вэб-дизайнера здесь на копейку)
Гость
18 - 27.05.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Grey_13 Посмотреть сообщение
менеджер по продвижению продукции и развитию вам в помощь, работы верстальщика и вэб-дизайнера здесь на копейку)
возможно вы и правы, но хочется именно человека которому интересен процесс целиком )
Гость
19 - 27.05.2013 - 14:49
Напишите в личку или на почту.там пообщаемся.
Гость
20 - 27.05.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от rimond Посмотреть сообщение
Напишите в личку или на почту.там пообщаемся.
а что конкретно надо написать ? Если вы готовы обсуждать свою работу, наша почта известна, пишите по существу и я конечно отвечу.
Гость
21 - 27.05.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
с прописанными титли, проверенными ценами, уникальным контентом и многое другое, от 10 рублей страница
Хм, интересно. В нашей студии эта работа занимает примерно 3-4 часа. Сделать 1 страницу продающей. Интересно, а как у вас время рассчитывается на эту работу?
Гость
22 - 28.05.2013 - 10:59
Каждый товар имеет ряд характеристик, это ограниченное число и меняя хоть оду из них скажем толщину листа мы получаем новый уникальный товар в каталоге, конечно все взаимосвязанно и вполне логично что изменится и цена и вес, мы даем полную информацию, а тут чистый навык копировать-вставить, 10 раз по рублю за клик ))) а умничать по три часа над одной страницей в магазине описывающе
Гость
23 - 28.05.2013 - 11:01
й один товар нет смысла
Гость
24 - 28.05.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
10 раз по рублю за клик )))
Понятно. Мы предпочитаем брать за такой "клик" от 100р. и выше, но при этом знать, куда кликать )
Гость
25 - 28.05.2013 - 16:41
сегодня в обеденный перерыв в течении часа я создал порядка 30 страниц, знаю видимо куда кликать, Если вы берете с клиентов по 3000 за час такой работы это полный развод с Вашей стороны...
Гость
26 - 28.05.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
сегодня в обеденный перерыв в течении часа я создал порядка 30 страниц, знаю видимо куда кликать
Нет, просто видимо Вы низко цените свое время, если работаете даже в обеденный перерыв за такой маленький гонорар. Качество Вашей работы от этого тоже страдает.
Гость
27 - 28.05.2013 - 21:46
Для себя я сделал это бесплатно )))
Гость
28 - 29.05.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
Для себя я сделал это бесплатно )))
Вы это сделали не для себя, а для своих клиентов. Для себя Вы получаете зарплату. И специалист, который этим занимается, тоже получает для себя зарплату. Как правило то, что делает руководитель, подчиненные делают в 3-4 раза медленнее. Так что не вводите претендентов в заблуждение, пишите проще "нужен контент-менеджер за 100 руб. в час". Иначе сами от этого проиграете.
Гость
29 - 31.05.2013 - 12:24
я за идею работаю ))) не за зарплату, но зарплату плачу конечно
Гость
30 - 05.06.2013 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
переснос информации, создание уникальных текстов, подбор изображений, создание около 20000 уникальных страниц не механически а в ручную, с прописанными титли, проверенными ценами, уникальным контентом и многое другое, от 10 рублей страница
итого получаем - полный вынос мозга и блевоту через неделю за в лучшем случае 1000р в день. Забивал один раз, спасибо, знаю о чем говорю. 50 красиво оформишь - сдохнуть хочется.
Гость
31 - 25.07.2013 - 09:49
Отправлял им свое предложение сотрудничества, ни ответа ни привета. И видимо хорошо, что так. ))))

Описание характеристик работодателя:
"я за идею работаю ))) не за зарплату, но зарплату плачу конечно"

Предлагаю больше не обсуждать.
Гость
32 - 25.07.2013 - 14:04
Перечитал тему, думал что требуется сопровождение и развитие проектов, а на деле оказалось что просто нужен контентщик. Мда, зато как красиво описал.
Гость
33 - 26.07.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
номер московский. Звонок с Краснодара 10 рублей минута. Смысл есть?
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
номер московский. Звонок с Краснодара 10 рублей минута. Смысл есть?
Это что, такой диалог взрослого еврейчика?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены