К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу дать совет по карточке товара

0 - 11.07.2014 - 23:28
Я не веб-дизайнер, соответственно, не знаю, как расположить элементы на странице, чтобы они радовали глаз.
Поэтому обратился на форум. Вот, что получается у меня: http://tetramebel.ru/товар/горка-like Прошу дать советы именно по оформлению страницы товара - размеры шрифтов, отступы, расположение и т.д...
Кликать по странице не стоит - большинство ссылок ведут вникуда.
Благодарю за любые советы и критику.



gty
1 - 14.07.2014 - 14:48
по мне так все отлично расположено описание товара оставить там где оно должно быть, можно его уменьшить на один пункт
2 - 22.07.2014 - 09:21
Хочется услышать и других участников форума.
Гость
3 - 22.07.2014 - 13:01
норм.
4 - 24.07.2014 - 11:11
Высказывайтесь ещё. Пожалуйста, развёрнуто.
Гость
5 - 25.07.2014 - 07:47
норм! только цены сделай чтобы было видно а то сливается
6 - 26.07.2014 - 11:24
Да, цены чуть выдели, а еще, на мой взгляд, не мешает в для навигации добавить ссылку-выход на уровень категории, к которой принадлежит данный товар. Говоря упрощенно,
Каталог -> Спальни -> Модульные спальни -> Спальня "ХХХ"
ну или над названием товара:
Модульные спальни

Спальня "ХХХ"
(как оформить и стоит ли включать весь путь в навигатор, решай уж сам)

И еще, при каждом переходе появляется всплывающее окно с предложением сэкономить - это раза после третьего уже начинает раздражать :)

А так все очень симпатично, аккуратно, приятно глазу.
7 - 26.07.2014 - 11:26
З.Ы. Этот сайт должен будет заменить "мебельсклад" или это параллельный проект?
8 - 27.07.2014 - 16:35
Спасибо, учту, исправлю.
6-SoVA > это называется exit popup. Видимо, реализовал неправильно. Суть в том, что если позиция курсора где-то от 0 до 10 пикселей сверху, считаем, что человек тянется к красному крестику, т.е. хочет выйти с сайта -> показываем вот такую информацию.
Сейчас если человек просмотрит видео, ставим куки и не показываем больше это видео.
Проект параллельный и пробный. Хоть и затратный. Цель - увеличение конверсии.
9 - 28.07.2014 - 00:04
8-135 рублей за доллар > в целом, повторюсь, все очень приятно и радует глаз. И кто тут говорит, что ни разу не веб-дизайнер? Меня хватает только на имеющийся движок скины готовые натягивать, да их по мелочи под себя подправлять, держа под рукой htmlbook.ru :) Или у тебя тоже готовый продукт, подвергнутый самостоятельному допиливанию? Я в подвал не смотрел - может, и написано, на чем это крутится )
Ты личку читаешь?
10 - 28.07.2014 - 00:08
9+ да, куки решают :)
Гость
11 - 21.08.2014 - 05:34
апну...
Озвучка ролика очень неприятная. Такой озвучкой часто пользуются сайты,которые продают всякий инфо- мусор, зачем вам ассоциировать себя с шаромыжниками с такой озвучкой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены