К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продвижение сайта страховой компании

Гость
0 - 21.01.2012 - 13:37
Необходимо продвинуть сайт страховой компании которая так же занимается продажей б/у авто в Краснодаре. Сразу говорю, что сайт новый.
Оказать помощь в подборе ключевых слов и прочих работ.
Необходима личная встреча.

пишите на почту 2s-mode@mail.ru



Гость
1 - 21.01.2012 - 17:43
Сайт покажите.
Гость
2 - 21.01.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от 2s mode Посмотреть сообщение
продвинуть сайт страховой компании которая так же занимается продажей б/у авто в Краснодаре.
Лучше сделать два разных сайта и продвигать отдельно, ибо тематика уж разная слишком.
Можешь обращаться через форму обратной связи.
Гость
3 - 21.01.2012 - 19:27
сейчас сайт http://kkk.ssystems.org
Гость
4 - 21.01.2012 - 19:28
Сайт как не крути один.. Но продвигать его я думаю нужно только по части продажи авто.
Гость
5 - 21.01.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от 2s mode Посмотреть сообщение
сейчас сайт http://kkk.ssystems.org
понятно... Пиши в личку/приезжай, расскажу что к чему, ибо сейчас у тебя понимания вообще никакого нет о продвижении похоже. Ну и сразу говорю: авто - тематика конкурентная, а следовательно, бюджеты нужны. А по сайту сдается, что заказчик этого не очень понимает, либо денег нет/жалко. В общем если интересно, выходи на связь.
Гость
6 - 21.01.2012 - 20:45
Кто посоветует контору по продвижению сайта надежную а не на словах и на пальцах. Или компьютерного гения, для побочного заработка.
Гость
7 - 21.01.2012 - 21:09
Продвигаю обычные сайты с привязкой к региону, т.е. по запросам в поисковиках со словом "краснодар" в конце, оплата единоразовая в среднем 5т.р.,эффект попадания в десятку достигается от 2х недель до 3х месяцев. Все зависит от даты создания сайта и нынешнего его состояния. +79184113110, Сергей, все объясню и покажу.
Гость
8 - 21.01.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
Продвигаю обычные сайты с привязкой к региону, т.е. по запросам в поисковиках со словом "краснодар" в конце, оплата единоразовая в среднем 5т.р.,эффект попадания в десятку достигается от 2х недель до 3х месяцев. Все зависит от даты создания сайта и нынешнего его состояния. +79184113110, Сергей, все объясню и покажу.
Какое количество словосочетаний при продвижении за 5тр. сайт новый 3недели
Гость
9 - 21.01.2012 - 22:08
imported_Петр, то что запрос "Авто Краснодар" очень конкурентные это мне понятно. Но заказчику видимо не очень.
Заказчик: "Вот я хочу чтобы набрали в поиске - Мерседесы, и сайт был в тройке."

imported_Петр и Logos есть продвинутые вами сайты? и оставьте пожалуйста скайп или icq, я напишу..
Гость
10 - 21.01.2012 - 22:51
10-2s mode >Получается вы - руководитель проекта, в таком случае, в вашей компетенции донести до заказчика реалии. И только потом, получив от него готовность оплачивать n-ую сумму, осуществлять подбор исполнителя.
И заказчик должен быть в курсе, что за 5.000р он не получит топ по мерседесам. В противном случае, все будет от недосказанностей и обманутых ожиданий только хуже.
Гость
11 - 21.01.2012 - 23:54
Я до нес до заказчика, что стоимость будет не малая т.к. запросы достаточно конкурентные. На данный момент я ищу человека, который готов взяться, чтобы с ним все конкретно обсудить.
Я сам честно говоря в продвижении не бум-бум, просто знаю немного теории.

Сейчас мне нужно определиться с ценой, обсудить все с заказчиком и прийти к какому-то решению...
Гость
12 - 22.01.2012 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
т.е. по запросам в поисковиках со словом "краснодар" в конце, .
Ну ну, если сам не в курсе по геозависимым запросам, то заказчиков не вводи в заблуждение. После таких вот "умельцев" работать тяжело.
>2s mode
пиши через обратную связь
Гость
13 - 22.01.2012 - 23:33
13-imported_Петр >тем не менее, люди идут по таким запросам и очень охотно :) все довольны
Гость
14 - 23.01.2012 - 07:50
Ребят как вы можете так голословно бросаться ценниками, по геозависимым запросам нет проблем вообще продвигаться. Важно войти в топ по релевантным запросам, с тем. чтобы помимо трафика получать еще и прибыль от сайта. А то получается многие заказчики используют как кресло в офисе, вроде бы надо, но прибыли от него не какой. Да и потом, как можно о продвижении говорить по количеству запросов??? Есть понятие ВЧ и есть понятие НЧ, я так считаю что статистика продвижения НЧ запросов более интересна. Да и потом очень отлично продвигаются сайты авто тематики. Зачем лезть в запрос авто, который может обойтись в 50 раз дороже, чем сотня релевантных кеев? Есть опыт продвижения авто-сайта по 500 запросам, бюджет от 10 тыр.
15 - 23.01.2012 - 09:39
4-2s mode > kkk.ssystems.org - может для начала сайт до ума доведете? главная страница весит несколько мегабайт! Научитесь уже картинки (превьюшки) сжимать :)
Гость
16 - 23.01.2012 - 14:50
Искусственный Интеллект1? ну это все мелкие отступления..))) Картинку кидал через ftp, те которые скинул заказчик. Обрезать было лень..))
Гость
17 - 23.01.2012 - 15:50
фпадлу ..по глобальней ничо нет ? 4488878@gmail.com
Гость
18 - 23.01.2012 - 21:32
1-2s mode >т.е. как я понял, сайта как такового нет, есть тестовая версия контента на вашем поддомене?
Заказчик готов терпеливо ждать месяцев 10 и более ВК ВЧ запросы?
Заказчик готов выслушать и принять "горькую" правду о том, что в первые несколько месяцев он будет вкладывать деньги без видимых результатов + желательно дублироваться ядиректом и адсенсом для быстрых результатов, а также, что не в запросах "мерседесы" щастье?
Если да - личка под ником. В портфолио несколько тысяч запросов, некоторые из них очень ВК ВЧ, а некоторые даже очень очень очень)
Гость
19 - 23.01.2012 - 21:48
Дикий Гусь, я пытался объяснить это человеку, но так я некомпетентен в этом вопросе, то ничего конкретного сказать заказчику не могу.. Поэтому сейчас мне необходимо найти человека, который готов встретиться с заказчиком и объяснить ему все аспекты..
Гость
20 - 10.02.2012 - 10:39
Если тематика конкурентная, то молодой сайт лучше биржевыми ссылками не двигать.

Т.к. БАН (фильтр) появляется большая вероятность поймать.

поэтому наращивайте статейную или обзорную массу - за это вас ТОЛЬКО ПОХВАЛИТ ЯНДЕКС ТИЦом)))

Частный веб-мастер 8-918-082-53-14

звоните, я дам БЕСПЛАТНУЮ консультацию!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены