К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продвижение интернет-магазина

Гость
0 - 18.04.2012 - 19:09
Есть интернет-магазин бытовой техники, обращались к одним ребятам по поводу продвижения. Они разработали рекламную ка?панию на яндекс директ, взяли за нее 10 тр, но отдачи что то нет вообще. И работать с ними проблематично, все передается через девочку администратора, испорченый телефон. Хочу найти человека который составит эффективную рекламную кампанию, и при этом обьянит-разжует что к чему. Жду предложений ) popova_anastasiy@mail.ru


Гость
1 - 18.04.2012 - 20:18
0-Anastasia_Zorra >отдачи нет: трафик в каком объеме идет? Предложения конкурентоспособные?
Гость
2 - 18.04.2012 - 20:34
Предложения вполне конкурентноспособные, цены рыночные, ниже многих краснодарских инет- магазинов. Про трафик не очень поняла? По яндекс метрике 30-50 посетителей в день.
Гость
3 - 18.04.2012 - 20:56
Anastasia_Zorra, пишите.
Но с 10 тыр можно и не увидеть эффект, нужно смотреть пациента и статистику.
Составить РК мало, её нужно еще и поддерживать.
А самое главное - это страницы, куда приходит посетитель.
Вот к примеру простой вопрос: онлайн консультант на сайте имеется?
Гость
4 - 19.04.2012 - 09:11
Указан номер аськи, которая постоянно включена, обратная связь на почту
Гость
5 - 19.04.2012 - 15:05
2-Anastasia_Zorra >По яндекс метрике 30-50 посетителей в день. На каждую страницу из продаваемого ассортимента?
Или всего на сайт 30 человек заходит и при этом ожидается шквал продаж?

Аська не совсем то, что нужно, она не помешает.

И еще фраза "цены рыночные, ниже многих краснодарских инет- магазинов". Следовательно магаз не краснодарский, как с доставкой? Может она не удобная, дорогая?
Пример: надо мне купить чехол для телефона, цена ему 2000р в офлайн-магазине, а в интернет магазине 1800р. Вроде дешевле, а с другой стороны - ждать пока его пришлют, + по любому платить за доставку не меньше 200р. Спрашивается зачем оно нужно :)

Еще не хороший вариант, по мимо онлайн консультанта, сделать форму "заказ обратного звонка".
Посетитель указывает:
Имя и Отчество
номер телефона
удобное время для звонка

И вы ему перезваниваете. Безлимит по РФ на скайпе стоит копейки, за то сервис и забота :)
Гость
6 - 19.04.2012 - 15:06
Читать "Еще не хороший вариант" без НЕ.
Гость
7 - 19.04.2012 - 15:23
Нет магазин краснодарский, ждать один три дня по городу
Гость
8 - 19.04.2012 - 15:25
Про заказ звонка, спасибо, планируем сделать
Гость
9 - 19.04.2012 - 15:46
8-Anastasia_Zorra >А с посетителями что, не ответили...
Гость
10 - 19.04.2012 - 16:15
Anastasia_Zorra, возмите человечка на постоянную работу для сопровождения, рекламы и продвижения магазина, так будет намного эффективней. А школоло сео конторки - это деньги на ветер.
Гость
11 - 19.04.2012 - 16:28
10-shkiper >Ну может они не в школоло обратились, мы то не знаем :)
А то, что не предоставили персонального менеджера, так может бюджет не тот...
Гость
13 - 19.04.2012 - 21:04
Если еще актуально, пишите в приват.
Занимаюсь продвижением, оплата за результат.
Гость
14 - 20.04.2012 - 10:11
Создание, поддержка и продвижение сайтов!
mail@kubstudio.ru
Гость
15 - 20.04.2012 - 14:26
Сайту три месяца, продвижением занимаемся месяц. Маловато видимо еще? Ну как то три заказа за время это ну совсем мало. Бюджет? Даже не знаю, никто не считал. На создание сайта огласили бюджет и в него уложились. А на продвижение разговор был такой поимерно: вам сейчас нужно это и это, стоит вот столько. А что еще есть, вправо влево, никто и не рассказал.
Гость
16 - 20.04.2012 - 14:28
Shveik написала в личку
Гость
17 - 20.04.2012 - 14:37
Pulsar яндекс метрика говорит за вчера 45 посетителей, 271 просмотр. На какие страницы конкретно люди заходят, я же не знаю. А вот глупый вопрос еще. Как считаете могут работнички этой фирмы к которой мы обратились 50 раз в день заходить на сайт? Как то очень странно, каджый день в среднем 40 человек заходят и никому ничего не нравится? Товар востребованный, цены хорошие...
Гость
18 - 20.04.2012 - 15:38
Anastasia_Zorra, очень странно, что Вы запустили интернет-проект, не имея профи в своей команде. Ведь для того, что бы занять достойное место на рынке (а бытовая техника довольно конкурентная тема) необходим увесистый бюджет, а доверить Вам его некому. И все средства сольёте в трубу, на этом лавочка и закроется.
19 - 20.04.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Anastasia_Zorra Посмотреть сообщение
А вот глупый вопрос еще. Как считаете могут работнички этой фирмы к которой мы обратились 50 раз в день заходить на сайт?
Маловероятно, нормальные разработчики не будут такой ерундой заниматься.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_Zorra Посмотреть сообщение
Как то очень странно, каджый день в среднем 40 человек заходят и никому ничего не нравится? Товар востребованный, цены хорошие...
ничего странного, очень неплохие показатели из 100 посетителей 1 станет клиентом. У вас маленькая посещаемость. И к тому же очень много факторов влияет: ключевые слова по которым приходят пользователи, дизайн, юзабилити сайта и т.п.
Покажите сайт, чтоб можно было что-то конкретное сказать.
Гость
20 - 20.04.2012 - 19:03
Anastasia_Zorra, рекламная кампания в Я-Директе и продвижение сайта в поисковых системах - все же разные вещи.

Эффективность построения кампании в Я-Директе можно достоверно оценить имея доступ к настройкам этой кампании. Он у вас есть?
И еще вопрос: 10 т.р. с вас взяли за настройку кампании в Я-Директе или это месячный бюджет кампании?
Гость
21 - 21.04.2012 - 00:37
толку с этих я-директов.
Гость
22 - 21.04.2012 - 09:03
Shkiper, пессимистично. Если ты не профи надо сидеть и нос не высовывать? Учимся потихоньку, в процессе. А как по другому? Не угадаешь что тебе завтра может понадобиться, и всему заранее нельзя научиться. Это как со-страховкой. Застраховался от пожара, а тут соседи сверху залили )))
Гость
23 - 21.04.2012 - 18:59
Дикий гусь, да доступ есть, немного по итогам месяца запросы подкорректировали. Бюджет должен быть пропорционален продажам, так ведь? Продаж пока нет. Вот обратилась сюда что бы посоветовали какие эффективные шаги предпринять чтобы продажи пошли..ну и бюджет как то внятно определить. Поступило несколько предложений на почту, будем разговаривать )
Гость
24 - 25.04.2012 - 22:45
23-Anastasia_Zorra >поставьте Яндекс.Метрику и будет видно через неё видео что польозователи делают на сайте!
Гость
25 - 25.04.2012 - 23:27
Анастасия, заполните онлайн заявку здесь: http://www.webpiranha.ru/ Мы проанализируем ваш сайт и дадим рекомендации бесплатно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены