К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите сориентироваться по цене.

Гость
0 - 09.03.2013 - 21:13
Здравствуйте уважаемы форумчане.
Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить разработать сайт как http://www.drive.ru/ ?
Сейчас разрабатываю похожий сайт на бумаге, потом нужно будет его создать, в какую проверенную фирму в Краснодаре можно будет обратиться?
Если есть какие нибудь предложения, можете выслать на почту Ev.Trunov@mail.ru
Заранее всем большое спасибо за ответы!



Гость
1 - 09.03.2013 - 21:35
для начала опишите сайт. лазить по drive.ru и заглядывать во все разделы никто не будет.
Гость
2 - 09.03.2013 - 21:47
1-Гавайские субтитры > Купить продать машину, авто новости, обзоры, авто форум , итд.
Гость
3 - 09.03.2013 - 21:53
Цитата:
Сообщение от M Joker Посмотреть сообщение
Купить продать машину
т.е. каталог?

Цитата:
Сообщение от M Joker Посмотреть сообщение
авто новости
списокм, страницами и т.п.
Каменты опять таки..

Цитата:
Сообщение от M Joker Посмотреть сообщение
обзоры
т.е.?

Цитата:
Сообщение от M Joker Посмотреть сообщение
форум
bb и подобное или свое?

" итд. "

агась =))
Гость
4 - 09.03.2013 - 22:01
3-Гавайские субтитры > Купить продать машину, посмотреть объявления, подать свое объявление о продаже машины.
Стрница отдельная Авто-Новости думаю что без коментов.
Обзоры, Видео о новинках авто.
Форум, примерно как здесь только одна ветка Авто, просто разные темы.
итд =) Справа на драйве все авто, туда можно зайти и посмотреть все о любой модели, год выпуска, комплектация, расход бензина, разгон до 100, также можно сравнить разные авто в одной колонке.
Гость
5 - 09.03.2013 - 22:19
я бы взял по $100 за каждый раздел =)
Но может найдете и дешевле.
Гость
6 - 09.03.2013 - 22:22
5-Гавайские субтитры >По моему это очень дешево=) Если не сложно посмотрите драйв, сколько реально будет стоить разработать, только в другом ракурсе?
Гость
7 - 09.03.2013 - 22:49
ну да, сделать новости $100 и сделать подробный каталог с различными наборами полей, кучей фильтров и сравнением по моделям $100, совсем одно и тоже. один только каталог $2000 минимум обойдется. А если добавить еще личные кабинеты, сообщество и остальной функционал.. бегло посмотрев сайт оцениваю в 140 000 руб. минимум. Думаю будут предложения и дешевле и дороже. Я не предлагаю свои услуги, посмотрите цены на сайтах фриланса.
Гость
8 - 09.03.2013 - 22:53
7-Kuba > Эта сумма уже похожа на правду, но думаю должно выйти дешевле, так как это не копия сайта будет, и много чего не будет кабинетов и другой всячины. Спасибо за ваше мнение.
Гость
9 - 09.03.2013 - 23:05
0
Добрый вечер!
Пришлите пожалуйста ТЗ на проект сюда info@web112.biz
Подумаем, что можно сделать.
Гость
10 - 09.03.2013 - 23:14
9-web112 > Я с ТЗ пока не могу вам прислать, так как я еще над ним работаю, по сути будет как драйв, без лишней информации, все по делу. Мне нужно примерная стоимость.
Гость
11 - 09.03.2013 - 23:45
10-M Joker >
К сожалению, без ТЗ, где будет подробно описаны отличия, не получится сказать даже примерную стоимость.
Если нужно совсем примерно: от 100 тыс. до 1 млн.
Так же размыто и по срокам: от 3 до 12 месяцев.
Вам помогут эти цифры?
Гость
12 - 09.03.2013 - 23:51
11-web112 > Но уже лучше чем ничего, я могу узнать, о Вас, и ваших работах, сможете ли вы создать подобно драйву? Если все будет хорошо, и меня все устроит, как будет все готово, можно будет встретиться и подробно все обсудить.
Гость
13 - 10.03.2013 - 00:20
6-M Joker >
нормально.
Гость
14 - 10.03.2013 - 06:44
13-Гавайские субтитры > Дойдет дело посмотрим в реале.
Гость
15 - 10.03.2013 - 15:44
16-Сайты > Есть почта, если вас что-то смущает, можете свое предложение выслать вместе с вашими работами.
Гость
16 - 10.03.2013 - 22:38
Сайт: http://web112.biz/
О нас - http://web112.biz/about/
Работы:
http://mlovely.ru/
http://doska.tukuli.ru/
http://designex.ru/
http://93mvd.ru/
Почта: info@web112.biz
Хотелось бы, чтобы на встрече Вы уже четко понимали, как должен работать каталог и внутренние разделы..
Гость
17 - 10.03.2013 - 23:51
19-web112 > Большое спасибо, я просмотрел сайты, в последнем по моему ошибка (служА) закону служим народу.
Как только все будет готово обязательно встретимся, а сейчас я просто хотел узнать сколько это могло бы примерно стоить, 20-50-100 тыс. С какой суммой к вам идти=) А сейчас, у меня все на бумаге, после чего вам нужно будет это воплотить.
Гость
18 - 11.03.2013 - 08:30
25-Сайты > Как у меня будет все готово, можете оставить почту, мы с вами обсудим все.
Гость
19 - 11.03.2013 - 08:39
20-M Joker >
Да, конечно! Будем рады сделать еще один хороший проект )
100 тыс. - довольно маленькая сумма (какой бы большой она ни казалась на первый взгляд) для действительно хорошего проекта.
Ее, возможно, хватит, чтобы начать, сделать какой-то каркас и запустить его.
20 - 11.03.2013 - 10:22
29-Сайты > да, все правильно. Никакого ТЗ не надо. Берете 80 т.р. с автора темы, устанавливаете джумлу и сайт готов. Если потом у заказчика будут вопросы, то объясняете ему, что он ничего не понимает. А сайт просто лучше всех получился.
21 - 11.03.2013 - 10:56
32-Сайты > автор же написал, что это лишь пример сайта.
Цитата:
Сообщение от M Joker Посмотреть сообщение
... это не копия сайта будет, и много чего не будет кабинетов и другой всячины...
Откуда вы знаете, какой автору нужен сайт и какой дизайн? Для этого и нужно ТЗ.
Гость
22 - 11.03.2013 - 11:11
30-Сайты >
Что за базар вы здесь развели? Чего мы должны бояться?
Гость
23 - 11.03.2013 - 11:11
27-web112 > Я не говорю что 100т много для такого сайта, если планируется на нем зарабатывать больше, чем просто как говориться (Дополнительный доход). Так что я вас понял, ваши координаты у меня есть, как будет все готово, обязательно встретимся и все обсудим, для меня просто сейчас нужно было узнать примерно к какой сумме готовиться, выяснилось порядка 100т + - еще 50=)Буду зарабатывать.
Гость
24 - 11.03.2013 - 11:13
28-Сайты > Спасибо, запишу, как будут деньги и готовый проект на бумаге, позвоню, встретимся и все обсудим.
Гость
25 - 11.03.2013 - 11:18
29-Сайты > Да еще хотел обсудить, такую тему как Сопровождения сайта, 1. Вы создали сайт 2. Я его наполнил контентом 3. И тут допустим возникают уйма вопросов или захочется что-то поменять итд, как с этим быть и сколько такое сопровождение стоит?
Гость
26 - 11.03.2013 - 11:25
По поводу ТЗ, у меня на бумаге будет готовый сайт, где ничего не нужно будет изменять, добавлять, выдумывать.
Каждая станица куда можно будет только щелкнуть, все это будет на бумаге, единственное нужно будет подобрать цвета к сайту, и опять же я уже знаю как он будет практически выглядеть.
Возможно будут нюансы, которые нужно будет подкорректировать, вот и все.
Гость
27 - 11.03.2013 - 11:34
42-Сайты > Не нужно извиняться, а что такое сим? =)
Гость
28 - 11.03.2013 - 11:37
43-Сайты > Конечно умею работать, действительно было удобней мне и вам, чтобы не беспокоить лишний раз.
У меня еще такой вопрос по поводу защиты сайта, от всяких разных плохих людей которые допустим захотят взломать, или еще что либо сделать, что может повлиять на работу сайта.
Гость
29 - 11.03.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
Все прекрасно знают, что из себя представляют наши доблестные органы
И что же они из себя представляют?

Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
и кичиться тем, что вы для них стелитесь - не самая лучшая реклама
А вы, простите, сейчас ни перед кем не стелетесь? )
Гость
30 - 11.03.2013 - 11:49
47-Сайты > Спасибо все понял.
Гость
31 - 11.03.2013 - 11:51
49-Сайты > Думаю что не будет финансовой информации клиентов и все такое. Будет все гораздо проще и думаю надежней.
Гость
32 - 11.03.2013 - 11:59
Сайты > кушать очень хочется?? Что бы продать товар, в данном случае себя, нужно показать "лицо товара", а вам пока нечем похвастаться.. Демпинг конечно хорошо, но нужно знать реальную цену и себе и продукту, который вы хотите продать, а не делать на 20-30-40% чем кто либо.. Из этого следует только то, что вы абсолютно не знаете ни цену работы, ни время которое нужно на ее выполнение и уж тем более ни как не представляете что получится в итоге, если готовы делать просто увидев аналог.. Данный сайт в любом случае будет на движке, ткните пальцем в того, кто предложит сделать его на статических страницах в Дримвивере..
Цитата:
Сообщение от M Joker Посмотреть сообщение
всё входит в цену
так а цена какая ???

Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
готов цену снизить процентов на 20 от названных. Если никто не против.
Я не против, из вредности сделаю за 3 000 рублей, снижайте цену приступайте к работе. Успехов вам в этом не легком пути !!
Гость
33 - 11.03.2013 - 12:55
57-Сайты >То, что оценивать нужно более приближенно к реальности. Я написал довольно высоку цену, но я и не предлагаю и не навязываю свои услуги за эту цену.. в степях украины вообще по сто долларов деают, наверное там это нормально.. в соседней теме обсуждалась политика ценообразования на битрикс, там свои нюансы.. но все знают цену своей работы, а вы нет (я не осуждаю качество ваших работ), вот в чем разница.. и кстати, что плохого в том, что заказчик - МВД ?? клиент он всегда клиент, лишь бы платили.. я не из Web112 и ни кого не защищаю, но вы как то слишком негативно относитесь к этому..

M Joker - я ни в коем случае не хочу влиять на ваше решение, и прошу не воспринимать мои посты как рекомендации у кого лучше, у кого хуже заказывать. Уверен, что после личных встреч и обсуждений с исполнителями вы сами примете верное для себя решение..
Гость
34 - 11.03.2013 - 12:57
а вредность заключается в том, что: вы готовы выполнить этот проект за 2400 ?? сомневаюсь, но это ваша цена исходя из вышесказанного...
35 - 11.03.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
ну и по-большому счёту ваш сайт будет содержать контент, находящийся в публичном доступе, т.е. безопасный: никаких финансовых, личных данных, ключей. Это же не банк! Если не будет оплаты прямиком с сайта. Если хотите использовать кредитные карты, финансовую информацию клиентов, то это конечно уже другая история. Там нужны ssl-протоколы. Но на представленном вами drive.ru ничего подобного нет. Там только контакты продавца.
что вы за ерунду пишите? Сайт могут взломать просто так, могут конкуренты заказать взлом, и для других различных целей.
Знаете что такое sql-инъекция и что-нибудь по безопасности php. К примеру такое http://habrahabr.ru/post/12067/ ?
Думаю, вам рано еще делать сайты на заказ, вам нужно учиться и учиться!
Гость
36 - 11.03.2013 - 13:50
Сайты >
Для нашей команды этот проект - один из предметов нашей гордости!, и вы никого не очернили кроме себя, бросая слова на ветер.

Серьезных успехов добиваются самоотверженностью, бессонными ночами, стрессами от переутомления, и, самое главное, нацеленностью на результат.

Это гораздо сложнее, чем просто скинуть цену, обо**ть остальных (не поставив ничего взамен), и пожаловаться заказчику, что нужны деньги.

Вы испортите себе имидж на начальной стадии вашей карьеры, а потом его сложно будет изменить.
Гость
37 - 11.03.2013 - 14:06
Сайты > Вообще не понимаю какое отношение хорошо выполненная работа имеет к имиджу каких-то органов :) Люди хорошо и качественно сделали свою работу причем тут имидж заказчика? И не думаю, что сделать, допустим, магазин торгующий какой-нибудь китайской лабудой более достойно, чем сайт для МВД.
38 - 11.03.2013 - 17:27
64-Сайты > что за фильтрация health-пакетов лишь немного догадываюсь, и могу сказать, что она может ложно срабатывать, и соответственно сайт может не работать нормально. Поэтому не считаю эту фильтрацию нормальной защитой. Проще прочитать что такое sql-инъекции и предотвратить ее. Тем более это не сложно.
По защите php-скриптов вам вообще нечего сказать?

Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
тебе не нравится что я делаю скидку 20%? Или ты друг web112 и органов?
Я не работаю в какой-либо веб-студии, я - фрилансер. И я не претендую на разработку данного сайта (не пытаюсь этот заказ себе выбить).
По твоим сообщениям понятно, что не в состоянии сделать такой сайт, и пытаешься развести автора.
Мне не нравятся такие как ты - выбьют заказ себе, а сайт не сделают нормальный (такое к сожалению, я не раз встречал). А потом про веб-разработчиков (неважно про кого - веб-студии или фрилансеров) говорят, что они лишь на деньги разводят, и толком ничего сделать не могут.

Ты как увидел цену в 100 штук, так сразу и прифигел - как же это без тебя такие деньги делят?! :)
А на самом деле такой сайт сделать совсем не просто, и 100 штук х.з. - это много или мало для такого сайта, подробно не вдавался в функционал сайта.

Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
Можем устроить в отдельной теме три теста: ты против меня. Ты мне три вопроса, и я тебе три. Отвечаем сходу без гугла. Если смелый
Ты че маленький ребенок? Тебе делать больше нечего. Твой бредятины только в этой теме уже достаточно написано.
Гость
39 - 11.03.2013 - 17:49
65-Сайты > Зависть - не самое лучшее качество. я не ворую, у меня нет ни какого служебного положения которым можно пользоваться, не авторитет, но живу тоже не на одну зарплату, Искусственный Интеллект вообще живет без зарплаты, как и многие в этой ветке скорее всего, и что, всех ненавидеть ?? Чья проблема, что вы не научились зарабатывать ??? Идите в органы работать, тоже будете получать деньги за то, что носите погоны. А потом говорить, что вот, генерал сидит, нихрена ни делает, а мы, "честно трудящиеся, отбирающие деньги у бедных таджиков холодными зимними вечерами под проливным дождем, коррупционеры" должны ему еще и процент отстегивать, как так?!

Гораздо проще сидеть и плакать что кто то получает деньги а я нет - "я же тоже так могу", в надежде на то что кто то пожалеет..

Голова дана не только что бы есть в нее, Жопа - не только что бы срать, а руки не только что бы вытирать ее. Оторвите первое от стула, включите второе и займите третье делом, тогда не будут возникать мысли о том, кто на чем и сколько зарабатывает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены