К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите с сайтом

Гость
0 - 11.03.2012 - 00:00
Доброго времени ! требуется написать сайт для школьников начальных классов. .веселый детский дизайн фотогалерея, чат и т.д. Вобщем небольшой детский сайтик.чтоб и малышне было интересно и для родителей информация была.Возможность управления и добавления, консультация ,техподдержка, цена . с предложением прошу в почту. всем спасибо за внимание. с уважением. зараннее спасибо.


Гость
1 - 11.03.2012 - 04:56
уже существует сайт dnevnik.ru
Питерцы, по традиции, подмяли под ЭТО дело уже огромное количество школ, при том что услуга для школьников и родителей бесплатна. Если есть желание с ними потягаться платными услугами - удачи. Единственное что можно предложить - бесплатный собственный ресурс, ибо за деньги вряд ли найдутся желающие.
У меня есть выкупленный домен с красивым названием, прилично кода написал на локалке, но вот когда узнал что с сентября ВСЕ школы должны будут перейти на электронные дневники (питерцев кто-то лобирует в этом вопросе, они будут господдержку получать из бюджета), руки опустились. Может и можно попытаться, но мне в одиночку с этим не справиться.
Гость
2 - 11.03.2012 - 04:57
код писал сам, без шаблонов и смсок (php, JS, CSS, html, mysql)
Гость
3 - 11.03.2012 - 10:08
Десятки школ создали сайт на основе бесплатной открытой волгоградской разработки -
http://wiki.vspu.ru/

Развернуть сайт и сделать его доступным родителям с помощью службы noip - может любой преподаватель информатики. Ну или почти любой.
Гость
4 - 11.03.2012 - 13:53
Ну вы ещё про Центр Старт вспомните
Гость
5 - 11.03.2012 - 14:04
а по теме как всегда ноль. хоть кто нибудь может предложить дело? или тут все только в конструкторах разбираются???????????
Гость
6 - 11.03.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от 695 Посмотреть сообщение
а по теме как всегда ноль. хоть кто нибудь может предложить дело? или тут все только в конструкторах разбираются???????????
Твоя моя читать могу???
Я ж написал что всегда пишу свой чистый код без всяких битриксов-шмитриксов и ждумлов-бубнов
Гость
7 - 11.03.2012 - 15:15
7-Lepard > ну ведь и я написал в шапке спредложениями в почту. я же немогу догадаться сквозь монитор
Гость
8 - 13.03.2012 - 16:37
http://school-time.info
что-то типа этого?
Гость
9 - 14.03.2012 - 18:54
9-Lepard >Школьный портал а как это переводится на русский???? или хотябы английский??
Гость
10 - 14.03.2012 - 19:00
Кодировку поставь UTF-8 и все будет нормуль
Гость
11 - 14.03.2012 - 20:33
11-Lepard > как Вы думаете я буду заморачиваться с кодировкой или просто уйду? гдето здесь на форуме человечка помнится хаяли за примерно такоеже. так вот в данном случае так и вышло. я зашел-посмотрел-ушел. но за ссыль спасибо. впринципе неплохо но мне неподходит.
Гость
12 - 14.03.2012 - 21:41
12-695 >впринципе неплохо но мне неподходит.

Так все таки заморочился с кодировкой ?

Я тоже зашел, посмотрел, ушел, сделал соответствующий вывод, что если программисты даже о кодировке не позаботились, чего ожидать дальше ?
Гость
13 - 15.03.2012 - 04:12
Цитата:
Сообщение от Kuba Посмотреть сообщение
12-695 >впринципе неплохо но мне неподходит. Так все таки заморочился с кодировкой ? Я тоже зашел, посмотрел, ушел, сделал соответствующий вывод, что если программисты даже о кодировке не позаботились, чего ожидать дальше ?
Если б ты внимательно прочел переписку, то понял бы почему так. я же ясно написал, что сайт еще не готов, но ЧАСТЬ кода уже написано, в инет выложил для оценки идеи, а не чтоб баги искали. тоже мне, умники


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены