К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего специалиста по продвижению сайта

Гость
0 - 17.08.2012 - 11:12
Нужен специалист по продвижению сайта (фрилансер), необходимо повысить посещаемость сайта, отображение в поисковых системах. Сайт http://technica.pro/
alexandra273@mail.ru Александра.



Гость
1 - 17.08.2012 - 16:33
Я могу.
С гарантией (если не повышаюца показатели/посещения, то деньги не платяццо)
Гость
3 - 19.08.2012 - 17:46
То, что вы его выложили недоделанный равносильно тому, что подвинули назад.
Гость
4 - 19.08.2012 - 19:46
Чел тупо решил подпрыгнуть за счет Кубань.Ру, оставив тут активный линк. Ищущий продвижения не бросает созданные темы, а активно мониторит ответы. Модерам на заметку - этот недосайт вставить в ноиндекс и нофоллоу.
Гость
5 - 20.08.2012 - 08:32
1-Украинские субтитры > спасибо, не могли бы вы дать ваши контакты?
2-Shveik > а я и не имела ввиду продвижение в режиме тестирования, безусловно, когда сайт будет закончен, тогда и будем продвигать, меня интересует цена вопроса и конечно консультация в этом вопросе.
4-Вебмастер К > что за глупости вы говорите? "подпрыгнуть за счет Кубань.Ру")) вы смеетесь? Обычно в субботу и воскресенье мониторингом ответов не занимаюсь, только в рабочие будни)
Гость
7 - 20.08.2012 - 12:46
интерфейс проекта дермоват
такая структура это палки в колеса продвижения!
Гость
8 - 20.08.2012 - 12:49
7-Kubanchik > а какая структура должна быть, поясните пожалуйста?
Гость
9 - 20.08.2012 - 13:01
Я бы предложил Вам отказаться от всего лишнего. Все лишнее это то, что посетителю / потенциальному клиенту Вашего сайта не должно интересовать.
Ваша цель, Ваша задача: направить посетителя сайта на страницу с необходимым ему товаром. В конечном итоге, то что влияет на решаемость покупателя позвонить Вам это 3 основные вещи:
конкретность по продукции
удобство
цена

Я бы предложил Вам начать оптимизацию страниц Вашего сайта, наполнить их исключительно полезным и психологически составленным контентом для покупателя, для посетителей сайта.

Я однозначно гарантирую Вам: Ваш сайт в его нынешнем виде не способен выполнить Вами желаемую функцию.

Искренне скажу Вам. Соберитесь терпения и сделайте сайт для посетителя. Для того, чтобы ему было легко найти необходимое в Ваших страницах. Иначе, все потраченные деньги на продвижение проекта будут потрачены по просту что приведет к провалу сайта а также к без выходному разбирательству с специалистом по продвижению.

Поймите, продвигать можно начать уже сейчас! Но со своего собственного опыта, гарантирую Вам, что продвигать нечего.

Ваша обязанность свести Ваши концы с концами Ваших посетителей: Вы продать, а ему купить. Ваш нынешний сайт не является связывающим инструментом в данной цепочке.

Это мое личное мнение.
Гость
10 - 20.08.2012 - 13:05
начнам с самого элементарного.. нахрена мне потенциальному покупателю смотреть на американских дедушек в рабочих формах?
Я не ищу купить Вашу продукцию, и как только я пытался найти что то конкретное на Вашем сайте, у меня заболелась голова. Как вы думайте, покупатель будет терпеть? я считаю, нет!
Гость
11 - 20.08.2012 - 13:09
10-Kubanchik > спасибо за мнение.
На сайте есть вкладка "каталог", там можно найти все что интересует потенциального покупателя.
Гость
12 - 20.08.2012 - 13:21
Дай бог что бы у Вас все получилось.
Гость
14 - 18.09.2012 - 14:19
Добрый день! Мы сможем Вам помочь: http://www.newtime.biz/
Гость
15 - 19.09.2012 - 14:13
14-mokrica > спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены