К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off коворкинг, точнее, шейред офис

Гость
0 - 08.12.2012 - 12:41
хочу из дому переехать таки наружу. просмотрел несколько предложение по сдаче офисов и остановился на трёх районах:
район института культуры,
Тургенева/два самолёта,
Северная в районе ракетного училища.

если кому-то интересно поучаствовать в использовании/оплате(прочие движения с обустройством беру на себя), прошу писать в личку или на мыло simultaneously@inbox.ru, чтобы я мог определиться, где же снимать помещение. все три района для меня лично одинаково не/удобны :)

типичные условия: комната - 20м; туалет, как правило, в коридоре; интернет - ну, несколько мегабит всегда есть. от общественного транспорта недалеко.



Гость
1 - 10.12.2012 - 17:23
0-Inside Out > когда варианты рассматривали, это видели: http://www.facebook.com/coplacekrr ?

Открылся на днях.
Гость
2 - 10.12.2012 - 23:13
не смотрел; читал о них недавно чей-то блог.

посмотрел. типография это не то, о чём я говорю. не организованный кем-то фастфудный офис, а именно своя территория(я оговорился сразу - шейред офис), пусть без креативных интерьеров, но с неограниченным графиком посещения и возможностью подобрать себе немногочисленных офис-мейтов - в КО-плейсе, боюсь, будет слишком "молодёжно".

в общем, несомненный успех их ждёт и без меня :)

однако, постоянно парковатья в том районе врагу не пожелаешь.
столовка на углу - несомненный плюс! сам бывало заезжаю туда через полгорода.
Гость
3 - 12.12.2012 - 19:34
Возраст вообще не помеха,главное профессионализм!
Гость
4 - 13.12.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
интернет - ну, несколько мегабит всегда есть.
а вот этот фактор часто имеет важное значение. Если интернет "как для юр.лица"... тяжко. В основном, я предпочитаю ЛИЧНО ПОСЕТИТЬ офис заказчика, нежели приглашать в свой. Так как тут есть определенный психологический фактор.... заказчик на "своей территории" чувствует себя лучше, раскованней и дружелюбнее. А так как вы ЕГО гость, так же срабатывает и ответная психологическая часть - он дружелюбен к вам.
Гость
5 - 19.12.2012 - 14:14
Цитата:
Сообщение от aquadeZign Посмотреть сообщение
Если интернет "как для юр.лица"... тяжко.
в каком смысле?

заметки о повадках заказчиков, пожалуй, оставлю без комментариев.

итого: цокольная комната в районе ККБ найдена за 5 тыр + электричество и отопление ещё рубля полтора, интернеты - 10мбс за 250 руб.
эти расходы идут на двоих, то есть, практически нет расходов - дешевле любого коровника, но нету атмосферы роящихся идей, что не каждому-то нужно :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены