К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оцените сайт

Гость
0 - 20.07.2014 - 18:58
www.AndroidSetup.ru


Гость
1 - 25.07.2014 - 15:29
Кустарная работа:) жуть еще та
Гость
2 - 25.07.2014 - 19:45
печальбеда...
Гость
3 - 25.07.2014 - 21:50
ну вот, обо..рали))
Гость
4 - 28.07.2014 - 07:56
Некоторые просто не стали писать, чтобы не расстраивать...
Гость
5 - 30.07.2014 - 20:18
а можно конструктивное обсиралово)))
Конкретнее кроме модуля галерея что еще криво?
Гость
6 - 31.07.2014 - 08:45
Первое, что бросилось в глаза:
1. Меню навигации не на переднем плане, наводишь мышкой на "Видео инструкции" и меню разворачивается под блоками.
2. Как такого дизайна нет, даже минималистического. Структура наблюдается, но визуально всё превращается в одно пространство. для не рядового пользователя - тяжело для восприятия.
3. "Логотип" и название сайта, меньше чем размер шритфа пунктов меню. Не очень корректно смотрится.
4. Внизу в пагинаторе два первых прямоугольника определенно лишние.
5. На кнопках слишком светлый цвет - глаз напрягается
6. Публикации оформленны сплошняком, очень тяжко находить разгарничение - где начинается одна публикация и заканчивается другая.
Всё это отталкивает от дальнейшего просмотра, потому что сам просмотр именно сайта - затруднителен.
Сами материалы не смотрел, ничего не могу сказать.

Joomla (поэтому по коду ничего не буду говорить) я думаю плохой вариант для такого, можно так сказать, портала, если Вы собираетесь развивать проект и будет ожидаться наплыв людей. Но для начала норм, хотя считается, что Joomla не есть самая безопасная CMS.

Сама идея очень неплоха. Порадовали уникальные материалы. Это будет плюсом. Стоит её развить.
Гость
7 - 31.07.2014 - 14:53
Виснет в опере и IE, лиса -норм, за дизайн заходи поговорим)) на карте сайта хоть какие нить аватарки кинь, а то скушно совсем как-то)
Гость
8 - 05.08.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от SheLLest Посмотреть сообщение
Первое, что бросилось в глаза: 1. Меню навигации не на переднем плане, наводишь мышкой на "Видео инструкции" и меню разворачивается под блоками. 2. Как такого дизайна нет, даже минималистического. Структура наблюдается, но визуально всё превращается в одно пространство. для не рядового пользователя - тяжело для восприятия. 3. "Логотип" и название сайта, меньше чем размер шритфа пунктов меню. Не очень корректно смотрится. 4. Внизу в пагинаторе два первых прямоугольника определенно лишние. 5. На кнопках слишком светлый цвет - глаз напрягается 6. Публикации оформленны сплошняком, очень тяжко находить разгарничение - где начинается одна публикация и заканчивается другая. Всё это отталкивает от дальнейшего просмотра, потому что сам просмотр именно сайта - затруднителен. Сами материалы не смотрел, ничего не могу сказать. Joomla (поэтому по коду ничего не буду говорить) я думаю плохой вариант для такого, можно так сказать, портала, если Вы собираетесь развивать проект и будет ожидаться наплыв людей. Но для начала норм, хотя считается, что Joomla не есть самая безопасная CMS. Сама идея очень неплоха. Порадовали уникальные материалы. Это будет плюсом. Стоит её развить.
Это разве анализ? Зачем говорить о том, чего сам не знаешь!? Как можно говорить оценку логотипу?
Как можно давать оценку шрифту?
У кнопок цвет слишком глаз напрягает?
Что за бред??
Сайт никакой, нужно обращаться к специалистам.
Гость
9 - 05.08.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Сайт никакой, нужно обращаться к специалистам.
В виде ответа просто процитирую Вас:
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Что за бред??
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Это разве анализ?
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Зачем говорить о том, чего сам не знаешь!?
Теперь отвечу по тем комментариям, которые имеют смысловую нагрузку.
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Это разве анализ?
Начнём с того, что человек не просил произвести, как Вы говорите, анализ веб-дизайна или произвести аудит, а просто попросил оценить свой сайт.
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Как можно говорить оценку логотипу?
Что-то с падежами в вопросе… Логотип тоже оценивают. Логотип – это не только важная часть сайта, но и сам по себе является самостоятельной частью. Оценивают его по структуре, композиции и концепту. Но на сайте, я так считаю, нет логотипа – там просто текст, даже не заголовок какого-нибудь уровня, хотя и в блоке, в имени класса которого есть сочетание заветных букв logo.
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
Как можно давать оценку шрифту?
Для того, чтобы понять, как можно давать оценку выбранному шрифту (размер, цвет, фон, толщина, стиль), почитайте на досуге про психологию восприятия шрифтов в текстах и про психологические особенности восприятия информации.
Цитата:
Сообщение от Александр Валериевич Посмотреть сообщение
У кнопок цвет слишком глаз напрягает?
Почитайте про психологические особенности восприятия информации и также почитайте про принципы композиции цвета (также применительно для веб-дизайна). Там есть для Вас все ответы.
Гость
10 - 07.08.2014 - 21:07
а где вообще там логотип?

видео не просматриваются, просит перейти на ютуб

7-Дизайнер > у меня в опере не виснет
Гость
11 - 11.08.2014 - 09:29
Убери эту фигню, и сделай нормальный канал на ютубе...
Гость
12 - 12.08.2014 - 20:00
aqu какую фигню? а что в канале не то?
Гость
13 - 25.02.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от aqu Посмотреть сообщение
Убери эту фигню, и сделай нормальный канал на ютубе...
самый адекватный ответ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены