К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно дораотать сайт.

Гость
0 - 21.05.2012 - 21:53
Доброго Вам дня.. Нужно доработать действующий сайт. vmigstroy.ru
А именно.
1. Добавить новостной блок
2. Сделать админ панель (для редактирования и добавления контента)
3. Установить в место Робо Кассы КИВИ систему
4. Поработать с текстом.
5. Добавить mail рассылку акаунтам которые уже зарегистрированы на сайте



Гость
1 - 21.05.2012 - 23:27
Каспер на ваш сайт ругается
Гость
2 - 22.05.2012 - 00:21
если оплата будет также пошагово и сроки не жмут, то можно взяться.
Основные сложности будут с 3 и 5. Соответственно, и оплату за их выполнение надо бы повыше.
Гость
3 - 22.05.2012 - 09:50
Да и почистить от вирусов не мешало бы.
А что по 3 пункту не так. Я заключу договор с Киви и их движок поставить вместо робокассы
Гость
4 - 22.05.2012 - 09:52
Прошу цену
Гость
5 - 22.05.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от kapitalstroi Посмотреть сообщение
Да и почистить от вирусов не мешало бы. А что по 3 пункту не так. Я заключу договор с Киви и их движок поставить вместо робокассы
просто никогда такого не ставил, надо будет разбираться.
Гость
6 - 22.05.2012 - 18:45
Цитата:
Сообщение от kapitalstroi Посмотреть сообщение
Прошу цену
для начала надо знать что именно делать.
Взять тот же новостной блок. Это будет тупой ифрейм, или это будет хмл-парсер или еще что?
Админпанель - опять же, надо знать как там все построено. Если все закручено через какую-то джумлу, то это будет настоящее горе.
Работа с текстом. Что за текст? Что с ним делать?
Гость
7 - 22.05.2012 - 18:54
Сайт писался на коленках мастера 90 годов.. многие просто отказываются его переделывать так как разбираться в чьем то коде сложно
Гость
8 - 22.05.2012 - 21:02
Это нестрашно. Вопрос времени и усилий.
На чем писался сайт, для начала.
Есть ли база данных. Если есть то какая.
И возвращаясь про новостной блок: что за блок, это будет парсер, тупо ифрейм с новостного сайта, или будет свой блок новостей?
В общем, мыло romanoff 2009 @ g mail тчк сом
если что, то потихоньку-полегоньку разрулим. Я такие заказы люблю, когда побелить-покрасить.
Гость
9 - 24.05.2012 - 11:02
ммммммммм да, видимо в краснодаре нет програмистов
Гость
10 - 24.05.2012 - 11:03
А что касается потихоньку полегоньгу. Не надо экспериментировать.. нужно знать как ставить Платежную систему
Гость
11 - 24.05.2012 - 11:04
И т.д
Гость
12 - 24.05.2012 - 13:45
9-kapitalstroi > Откуда такое мнение?
Гость
13 - 24.05.2012 - 20:12
да все очень просто. в личку написало человек 9. и не кто не может (поставить модуль оплаты рассказывая о каких то трудностях, хотя я не специалист в этом деле при заключение договора с Робокасой они дали код который программист поставил на страничку и все заработало,пишут о каких то трудностях с mail рассылкой.) Уважаемые друзья сайт готовый и рабочий не надо накручивать цену.. нужно просто поменять Робокассу На Киви. Установить новостной блок который я сам буду набивать новостями. и сделать рассылку mail абонентом которые зарегистрированы на сайте.. да и еще почистить сайт от вируса...
Гость
14 - 24.05.2012 - 20:16
и Ваши цены 30,40 50 тысяч, и т.д. Не для нас.. Мы ищем специалиста который параллельно другим проектам доработал наш сайт за приемлемую цену
Гость
15 - 24.05.2012 - 23:48
Цитата:
Сообщение от kapitalstroi Посмотреть сообщение
А что касается потихоньку полегоньгу. Не надо экспериментировать.. нужно знать как ставить Платежную систему
зачем мне знать как ее ставит, если я ее никуда не ставлю?
Когда понадобится куда-то ставить, тогда и узнаю. =)
Гость
16 - 25.05.2012 - 11:40
Поставить робокассу (или киви) и email рассылку проще простого.

Скажу лично про себя, почему отказался. Во первых работаю чаще всего с проектами от A до Я.

Во вторых если берусь за доработку, то над интересными, красивыми сайтами.

Как только вижу сайт подобный Вашему, сразу отказываюсь.
Гость
17 - 25.05.2012 - 11:42
Так же не понятно, на чем работает сайт. Есть ли какая-то админка или нет. И что вообще есть.
Гость
18 - 25.05.2012 - 13:39
А давайте от простого к сложному.. Что ещё у автора есть для доступа к сайту, кроме собственно: http://vmigstroy.ru — урла?

А то так бывает: заказчик ещё позавчера закончил всяческие обсуждения своих идей, скомпилировал и теперь ввиду общей занятости кратко и граматна излагает: "дораотать новостной блок, сделать админ панель, в место Робо Кассы КИВИ систему, mail рассылку акаунтам... Что же ещё? А! Поработать с текстом, но это не главное" - ему достоверно известно: Чопачом? - бюджет проекта определён, оплата по окончании работ; а от специалиста и требуется закончить побыстрее, максимум к утру (у специалиста ведь иначе и быть не может); затем спешно оставляет исполнителя на едине с экраном, кнопками и собственными мыслями и лишь затем выясняется, что хостингпасс инвалид, сиквел тарифным планом непредусмотрен, а заказчик "вне зоны" ибо тяпница..

Ни взглянув на podr.php не разбрать, какие варианты есть рассылать акаунтам которые уже зарегистрированы на сайте ;)
Гость
19 - 27.05.2012 - 16:46
Вообще не понятна даже сама идея создания этого сайта!
И тем более возиться с ним. У нас в крае уже есть такие проекты:
http://informstroi.ru/
http://www.kubanbazar.ru/

Так что извините, но грош цена вашему проекту, тем более вы ничего сами не знаете (у вас спрашивают на каком движке сайт - вы тоже не знаете) ну о чем можно еще говорить.
Гость
20 - 27.05.2012 - 22:03
Surfer, вы или пропустили, или недопоняли - на самом деле мы наблюдаем эпохальное событие: битва акул строительного бизнеса за место в информационном пространстве. Подготовительный этап пройден, в итоге одна сторона ищет возможности с помощью CSS-спрайтов понизить объем главной страницы, а противник рассчитывает нанести сокрушительный удар внедрением админки, потоком новостей и почтовой рассылкой.

Хочется от души поблагодарить всех участников за предоставленную возможность наблюдать сие действо, которое с каждым днём забавляет всё более и более. А так же пожелать не менее конструктивных и изящных идей, их воплощений и воплотителей.
Гость
21 - 27.05.2012 - 22:18
Аплодисменты!) в точку)
Гость
22 - 29.05.2012 - 19:22
Да не знаю на каком движке работает сайт. потому что я не специалист в этом деле.. а вот Вы как специалист могли бы и удивить что сайт написан горе программистом годов 90.. и Только один специалист мне сказал что в чьих то написанных кодах разбираться долго и нудно.
А что касается конкуренции http://informstroi.ru/
http://www.kubanbazar.ru/ этим сайтам, у нас даже нет мысли.. Мы Сами строители ООО. И сайт первоначало задумывался для привлечения людей и объемов которые люди бы размещали.. а что не интересно Нам отдавали бы в эфир..
Гость
23 - 29.05.2012 - 19:27
Уважаемые друзья вот мой kosty2@mail.ru напишите мне на почту. свои предложения или пожелания.. если Вы с Краснодара Мы встретимся я Вам расскажу что надо, что не надо,. дам допуски к сайту и Вы посмотрите что с ним можно сделать или затея напрасна..
Гость
24 - 30.05.2012 - 00:52
Уважаемый незнакомец, в связи со всем вышеизложенным, хочется рекомендовать публично:

1. ежели это возможно, установите какую либо легкоосваемую CMS, к примеру WordPress (в надежде на то, что материалы сайта будут вами самостоятельно изменяться или дополняться)
2. подберите более современное и изящное оформление
3. подготовьте к публикации материал (текст, фото) посвященный результатам работы или несущий откровенно пафосно-рекламный характер
4. соберите из вышеперечисленного приличный сайт-визитку, который не стыдно будет и в визитке указать, и заказчику предъявить, и конкурентам похвастать.

А затею альтернативной базы тендеров, тем более портала строительных организаций - отложите.. до той поры, покуда ежемесячно выделяемая сумма (свыше двухсот рублёвой) перестанет смущать и отворачивать от планов заниматься подобными затеями.

Более, не зная специфики организации, рекомендовать сложно и неактуально. Поверьте на слово, ролики навроде: Интернет может дать больше - это лишь заманчивый миф, при чём весьма далёкий от реальности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены