К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь в раскрутке сайта

Гость
0 - 22.11.2012 - 11:58
Требуется раскрутить сайт и поднять на первые места в поиске, кто поможет и сколько стоит?


Гость
1 - 22.11.2012 - 13:11
Поможет это не подходящее слово.))) Нужно писать что сделает данную работу? А работа денег стоит))
Гость
2 - 22.11.2012 - 18:28
от $1/месяц. Оплата за результат.
Поднимаю, разширяю, продвигаю и т.п.
3 - 24.11.2012 - 23:03
Напишу здесь, дабы не плодить темы:

Нужна консультация СЕО-шника для вывода простого сайта в топ 10 на Яндексе по среднечастотным запросам (например: "пошив штор").
Оплата за результат.
Сайт резко съехал после появления в конце файла шаблона конструкции iframe, которая была сразу удалена, но Яндекс успел поругаться.
Все стандартные методы СЕО выполнены, но сайт лежит далеко внизу.
http://заказшторы.рф
4 - 24.11.2012 - 23:11
Что за фигня, не загружется, продублирую:
http://заказшторы.рф
5 - 24.11.2012 - 23:14
Господа, скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку. Почему то с форума сайт не загружается.
Гость
6 - 25.11.2012 - 00:53
вот потому и лежит =))
Гость
7 - 25.11.2012 - 00:58
и походу там еще и троян.
8 - 25.11.2012 - 09:21
Интересная градация СЕО-шников на форуме.
Один на полном серьезе запрашивает 24 тыс.(!) за консультацию по сайту, который стоит меньше этой суммы, не гарантируя результат,
другой - брутально 30 руб в месяц:)))

Что совсем не осталось вменяемых СЕО-бойцов?
9 - 25.11.2012 - 11:21
8-АВИ > ищите на профильных форумах. к примеру maultalk.com , есть ветка www.maultalk.com/forum39.html . Если вы в сео вообще не бум-бум, то можно заказать сео-анализ сайта. Если что-то понимаете в сео, то сео-анализ не нужен будет, просто ищите тех, кто поможет по конкретному вопросу.
Гость
10 - 25.11.2012 - 17:23
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Что совсем не осталось вменяемых СЕО-бойцов?
если вы это ко мне, то у меня ОТ $1/мес.
Мне например не жалко потратить бакс, чтобы показать потенциальному заказчику, как напиться на один рубль заметно поднять посещаемость сайта за $1.
11 - 25.11.2012 - 21:25
9-Искусственный Интеллект1 > Специально СЕО не занимался, т.к. обычно благодаря выполняемым стандартным процедурам (внутренняя оптимизация, регистрация в поисковых порталах и популярных каталогах) сайты были всегда на высоте. А тут сайт - исключение:)
Попробую воспользоваться вашими ссылками.

10-Гавайские субтитры > Вы не обижайтесь, я тут встречал ваши высказывания в темах и думаю, что ни чуть не хуже вас разбираюсь в поисковом продвижении. Один бакс я вам просто так дам, не надо мои сайтом заниматься.
Гость
12 - 25.11.2012 - 21:32
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
и думаю, что ни чуть не хуже вас разбираюсь в поисковом продвижении
здесь как раз никто и не доказывает, что он лучше кого-то или хуже кого-то разбирается =))
Кроме вас, конечно.

Ну а мой один бакс и вообще мои продвижения - они для тех, у кого есть масса других занятий и им недосуг заниматься такой унылой фигней, как наращивание ссылочной массы. =)
Так что мои пропозиции только к тем, кому есть чем заниматься кроме продвижения собственных площадок. =)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены