К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая мода?

Гость
0 - 26.05.2013 - 15:55
Заметил, что многие мелкие индивидуальные предприниматели вместо нормального сайта тупо используют страничку вконтакте. Пишут там объявления, телефоны и т.п. Как думаете, будет ли дальше развитие в эту сторону?

То есть вместо индивидуальных сайтов один большой сайт с различными услугами, где у ИП просто будет своя страничка.



Гость
1 - 26.05.2013 - 17:58
0-Gorky >
так давно уже есть такая мода.
У нас вот например в моде prom.ua
В основном все эти странички для тех фирм, у который нет возможностей/желания заниматься собственным сайтом.
Но все равно, солидные фирмы по-любому будут делать для себя (солидные) сайты.
А всякие фейсбуки у них как вспомогательные.
Гость
2 - 26.05.2013 - 21:56
А мне интересно, ведь во многих организациях запрещен выход на VK.
Гость
3 - 26.05.2013 - 21:57
"У нас вот например в моде prom.ua"

Неплохо. Вот бы в Краснодаре что-то подобное.
Гость
4 - 27.05.2013 - 00:27
Я лично считаю что сайт обязательно должен быть, и пусть это будет сайт визитка с основными контактами и данными, но он должен быть. Как сказал Билл Гейтс "Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе". А по поводу страниц в ВК и ФБ, тут уже дело такое, как доп. информационная площадка для общения и т.д. то должна быть однозначно, в других случаях не имеет смысла. (респектабельность фирмы только падает, говоря о том что компания не может позволить себе сайт).
Гость
5 - 27.05.2013 - 09:49
Свою фирму нужно рекламировать там где, эту рекламу увидят и социальные сети подходят для этого очень хорошо. Для небольших фирм и ИП иметь свой сайт это "понты"- пользы не приносят, зато можно похвастаться среди знакомых. К тому же стоимость привлечения посетителей на страницу или в группу в соц. сети гораздо меньше чем на сайт. А если удалось посетителя подписать на свою группу- так он от вас никуда уже не денется.
Гость
6 - 27.05.2013 - 11:20
Многие студенты занимаются онанизмом, клепая никому не нужные сайты на джумле
Гость
7 - 27.05.2013 - 11:31
9-Сайты >Ну наверно вы лучше разбираетесь в предмете :-)
Гость
8 - 27.05.2013 - 11:39
11-Сайты >дабы не захламлять ветку- отписался в личку.
Гость
9 - 28.05.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от robot bender 0002 Посмотреть сообщение
А если удалось посетителя подписать на свою группу- так он от вас никуда уже не денется.
он так же легко может и отписаться )) Вообще, посещение социальных сетей - считаю совершенно бесполезным занятием. "Убийца времени". Полная деградация общества.
Гость
10 - 28.05.2013 - 18:52
13-aquadeZign >Отписываются крайне редко, в худшем случае забывают о том, на что они подписаны.
Когда-то и чтение книг считалось деградацией общества.
Гость
11 - 29.05.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от robot bender 0002 Посмотреть сообщение
13-aquadeZign >Отписываются крайне редко, в худшем случае забывают о том, на что они подписаны.Когда-то и чтение книг считалось деградацией общества.
А вы думаете что через пару лет чтение соц сетей, превратится во что то большее чем засорение сети ненужным хламом, и разжижением мозга? Книги уж точно мозг не разжижают, как соц сети. Взять к примеру "ванильных" девочек, которые записывают видео для соц сети, в котором пытаются доказать что это их страница. Я думаю это как минимум не адекватно, ничего познавательного в этом нет.
Гость
12 - 30.05.2013 - 09:08
15-sidrail >"ванильные" девочки были и раньше, просто место самовыражения стало другим.
Есть мнение, что в скором времени люди будут просить подключить не интернет, а фейсбук(или какую то другую соц. сеть), тем более что даже торговые площадки стали туда выносить.
Про вред книг не я придумал, а довольно серьезный философ древности...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены