К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настроить шаблон.

Гость
0 - 24.12.2012 - 10:33
Соотечественники, ну вроде не тупой но не специалист в этом и не могу разобраться. Есть Joomla, есть шаблон, он простой и лаконичный, вроде всё по русски и всё понятно но криво, косо и не понятно где и как )) Подскажите, расскажите, сделайте в конце-концов. Нужен сайт фотографа. Простой. Несколько страниц.... и что бы я понимал как туда всё это напихОвывать )) Уф... парюсь уже недели три... но видно каждому своё дано. В ответ сделаю хорошую фотосессию.


Гость
1 - 24.12.2012 - 10:57
Скоко плотиш?
Гость
2 - 24.12.2012 - 11:02
Не способен сейчас платить. После определённых семейных обстоятельств, сижу "на сухарях" ))) А сайт нужен сейчас. Я написал что в ответ сделаю пяток десятков хороших фотографий. Практически хочу халяву но не совсем уж так прагматично.
Гость
3 - 24.12.2012 - 11:08
Пяток десятков фотографий я и сам тебе сделать могу.
Гость
4 - 24.12.2012 - 11:15
Я наверное и не сомневаюсь, но есть которые не могут а той ерунде в которой я не разбираюсь, ориентируются хорошо. Вот им возможно это будет интересно.
Гость
5 - 24.12.2012 - 14:05
Это надо было искать разработчика летом или чуть подождать до нового года. У школьников каникулы в это время и они сделают. Пора проснуться и понять что нельзя прийти в магазин и сказать: "Дайте мне хлеб и молока, а вас за это сфоткаю".
Гость
6 - 24.12.2012 - 14:17
Началось в колхозе утро. И не будем тянуть одеяло на себя. Могу сказать аналогично... Пора бы проснуться и не спрашивать а почему портфолио модели для кастинга нельзя сделать за пару часов и за ШТУКУ рублей? ЧЁ там фоткать, я же такая красивая? И не будем думать что только та специальность требует профессионализма и вложений которой ты занимаешся. Всем всего доброго! Очередной раз подтверждается о троллинговости этого форума.
Гость
7 - 29.12.2012 - 18:16
Зачем трактористу комбайн, если требуется всего лишь собрать сено в тележку? А? Красивый шаблон может быть и на WP, которым управляеть в разы легче. Знаю немало фотографов, реализовавших себе визитки на WP - причем очень даже ничего... Совет: брось Джумлу, и ставь Wordpress. Там не нужно бродить по коридорам "меню-топ меню-главное меню-второе главное меню-компоненты-включить-выключить-материалы-модули". Записи и страницы, сайдбар и футер - все.
Гость
8 - 04.01.2013 - 09:33
Да и в Wordpress разобраться мозгов не хватает. Вернее наверное хватит только надо сидеть читать, уроки смотреть. А сейчас это невозможно. Работаю с утра до позднего вечера. А почему джумла? Я не хочу громоздкий сайт.Хочу простой, лаконичный, стильный. Нашел шаблон именно какой хочу. А он на джумла заточен.
Гость
9 - 07.01.2013 - 12:22
portret, где ты был месяца два назад. я тогда тоже подпиливал шаблоны для джумлы и мне очень нужна была серия снимков (предметная съемка) для наполнения сайта. Но фотографы с которым я обращался с просьбой об одолжении крутили носами и набивали себе цену. (Но хоть советами делились где чего искать и за то спасибо) пришлось изголяться: фоткать на мыльницу, софтбокс клеить из картонных коробок, заморачиваться со светом и смотреть уроки по фотошопу....

=
всё завист от силы твоего желанния (с) я :)
Гость
10 - 07.01.2013 - 12:31
кстати, а твой шаблон, он под какую джумлу: 1,5; 2,5; 3.0? домен то у тебя уже есть? а хостинг ;) где свой сайт будешь держать? ;)

если для j2.5 то скинь на почту, гляну что там к чему
srg4@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены