К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто знает Page Speed и как объединить изображения в CSS-спрайты

Гость
0 - 25.05.2012 - 09:52
Главная страница сайта весит 62.1 Кб

Кто знает Page Speed и как объединить изображения в CSS-спрайты?
Ну и код почистить (вообщем оптимизировать) главную страницу.

Интересует:
Сколько это будет стоить?
Ваши работы(портфолио)?

Пишите на fccs23@mail.ru



Гость
1 - 25.05.2012 - 13:58
Эта страница свыше 122.8Кб и ничего.. без всяких там CSS-спрайтов и прочих высоких гуглологий ;)
Гость
2 - 25.05.2012 - 20:45
Уважаемые! я не прошу здесь умничать, я предлагаю решить проблему, каким способом я сам не знаю, но нужен специалист который в этом понимает!

Мне не важно какие это технологии (гугла или яндекса) мне нужно оптимизировать код страницы (картинки и еще что то) что бы главная страница грузилась быстрее!

По данным Яндекс-метрики и гугл-аналистик при посещении сайта (главной страницы) процент отказа составляет 62%, и это все из-за того что многие не дожидаются загрузки страницы (извините, но у нас в крае не у всех скоростной интернет).

Вообщем жду предложений нормальных специалистов!
Удаленных фрилансеров не принимаем!

Работаем так - вы пришли,- вам объясняют проблему(вернее мы с вами её определяем),- вы соглашаетесь или нет, - озвучиваете стоимость, - мы принимаем решение, - вы делаете у нас в офисе, - и получаете гонорар.

Все просто!
Гость
3 - 25.05.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от mmxbiz Посмотреть сообщение
Эта страница свыше 122.8Кб и ничего.. без всяких там CSS-спрайтов и прочих высоких гуглологий ;)
Уважаемый mmxbiz, Вы не уточнили какая "ЭТА" страница 122.8 Кб.
Гость
4 - 25.05.2012 - 22:08
может быть ссылку на страницу поставить, про которую речь идет, тогда и будет разговор по теме?
Гость
5 - 25.05.2012 - 22:59
4-brezhnev >приезжай в офис, там покажут
6 - 26.05.2012 - 18:06
Очень может быть что верстка табличная, и страница нагружена рисунками и флэшем. И в этом случае нужно переделать блочную верстку, а потом заниматься CSS-спрайтами.
А вообще чтоб не гадать, нужно сайт сразу показывать. Ехать в в офис из-за этого не хочется :)
Гость
7 - 26.05.2012 - 18:48
имхо
нужно купить готовую или заказать норм тему для сайта(тем более у вас сайт на жумле)
не думаю что проблема посещаемости из-за 62кб.
Гость
8 - 27.05.2012 - 01:39
Любезный Юрий_82, если речь о infоrmstroi.ru/index.html, то вас заблудили. Эта страница тянет за собой не менее 1 Мб, а в 1 имел ввиду эту страницу с синими буквами на голубеньком фоне. Процент отказа высокий по другой причине, но о ней на ваших условиях: вы пришли... мы принимаем решение, - вы делаете у нас в офисе -- трепаться и намекать не интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены