К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто поможет

Гость
0 - 09.06.2012 - 21:07
Хочу создать сайт на ВОРДПРЕСС дл себя кто поможет, раскажет что как и где написать поменять и так далее


Гость
1 - 10.06.2012 - 00:51
гугл поможет)
Гость
2 - 10.06.2012 - 07:24
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...0%B0+wordpress
Гость
3 - 13.06.2012 - 12:20
Еще актуально?)
Если платно то пиши - icq 9252913
Гость
4 - 20.06.2012 - 11:07
Почему выбран именно вордпресс?
Гость
5 - 20.06.2012 - 13:53
Потому, что админка на первый взгляд кажется простой, понятной и удобной. Потому, что бесплатных шаблонов море. Потому, что популярность высокая...
Гость
6 - 20.06.2012 - 14:02
вы хотите сайт визиитку или что-то более функциональное?
Гость
7 - 20.06.2012 - 14:45
А какая по-вашему разница между сайтом визииткой или чем-то более функциональным? Сомневаюсь, что заказчик перебирая предложения исполнителей и останавливаясь на предложениях называемых сайт-визитка, руководствуется функционалом. Большинство подобных заказчиков соблазняются прежде всего ценою. Вопросы связанные с расширением функционала возникают позже, когда дело так сказать пойдёт.

Кроме того если политика начинающего исполнителя - подсадить заказчика на иглу по любому поводу: позвони мне (любимому) позвони,.. дайте бабла!? - тогда всё верно: минимум функционала, максимум звонков. Но это палка о двух концах. Со временем может возникнут необходимость предоставить возможность сотрудникам заказчика оперативно и самостоятельно исправлять, менять контент. Что тогда?

Нет уважаемый, по-мне уж лучше сразу собирать пусть даже и визитку под CMS, заранее предполагая потребности, чем позже с наивным видом хлопать глазами, разводить руками и требовать с заказчика новые суммы. Тем более, что потом заказчику будет намного сложнее втолковать почему аппетиты увеличиваются, а внешний вид результата остаётся прежним.

Недавно уже происходил диалог с подобным заказчиком: Добрый день. Нас интересует Цена Принцип сайта http://smartmart.ru - мягко выражаясь, показательный диалог.
Гость
8 - 20.06.2012 - 15:00
Можно заложить максимум функционала на будщее и стоимость самой cms будет сопоставима со стоимостью нового авто. Так тоже нельзя.
Гость
9 - 20.06.2012 - 15:45
Возможность самостоятельного изменения контента сотрудникам заказчика - это минимум и основа любой CMS, в т.ч. множества бесплатных.

стоимость CMS будет сопоставима со стоимостью нового авто - или перестаньте чушь писать, или приведите пример.
Гость
10 - 20.06.2012 - 15:56
1с Битрикс - редакция Первый сайт - 1 990 руб.
1с Битрикс - редакция Бизнес-Веб-Кластер - 249 900 руб.

Ну что?
Гость
11 - 20.06.2012 - 16:35
1) Разговор (см. выше) о сайте-визитке?
2) Вы с предполагаемым функционалом '1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес веб-кластер' уже ознакомились? Примерами внедрения? Нет? Рекомендую: http://www.1c-bitrix.ru/products/cms...-features-link - прежде чем начинать умничать.
Гость
12 - 21.06.2012 - 00:28
1. Разговор о визитке, но мысль о повышении функционала сайта в будущем нельзя оставить только мыслью. Потому как в противном случае будет такая ситуация:

Клиент пришел к исполнителю - Мне нужен сайт-визитка.
Сделали.

Клиенту нужно теперь добавить плюшку А.
Пришел к исполнителю - Мненужна плюшка А.
Исполнитель - надо дорабатывать систему. Она сейчас у вас этого не умеет.

Ну и далее N плюшек.

А почему у клиента сразу не поинтересоваться, а что у него с планами на будущее? Почему бы не избавить клиента от постоянных хождений к исполнителю? Хотя бы частично. Да, при разработке это будет дороже сайта визитки, но это будет дешевле хождения десять раз за доделками.

2. Я в курсе что у битрикса и куда. Вы спросили я ответил. На бизнес-веб-кластере получаются отменные визитки, только уж больно они дорогие. Не об этом речь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены