К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

как продвигать сайт?

0 - 12.03.2019 - 09:49
Всем добрый день!
Сделала сайт: lor-v-moskve.ru

Сайту уже почти месяц. Сайтмэп есть, робот тхт стоит, статьи по низкочастотным запросам пишу, картинки правда тырю из интернета.
Может, в будущем заменю на оригинальные. Но картинки но индекс у меня.

Тексты иногда пишу сама из головы. И то, адвего 100% еще не разу не показал.
Если немного из закона или нормативного акта передираю, уникальность вообще сразу до 15% падает.

Но как бы то ни было - поискового трафика 0. То есть хожу только я и мои знакомые. В гугле вообще пустота, в яндексе 2 статьи проиндексировано на каких-то миллионных местах.

Как улучшить?
И коронный вопрос - за сколько продать можно такое и подобное?

1 - 13.03.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Сделала сайт: lor-v-moskve.ru Сайту уже почти месяц. Сайтмэп есть, робот тхт стоит, статьи по низкочастотным запросам пишу, картинки правда тырю из интернета. Может, в будущем заменю на оригинальные. Но картинки но индекс у меня. Тексты иногда пишу сама из головы. И то, адвего 100% еще не разу не показал. Если немного из закона или нормативного акта передираю, уникальность вообще сразу до 15% падает. Но как бы то ни было - поискового трафика 0. То есть хожу только я и мои знакомые. В гугле вообще пустота, в яндексе 2 статьи проиндексировано на каких-то миллионных местах. Как улучшить? И коронный вопрос - за сколько продать можно такое и подобное?
сайт в песочнице, тем более статьи и картинки не уникальные
вы хотите сайт продать или продвинуть-определитесь
это что за ужас в роботс
Host: ****.ru (http:// - не нужно!!!! Между Host: и названием вашего сайта ПРОБЕЛ!!!)
посмотрите как яндекс видит ваш сайт, в панели
2 - 17.03.2019 - 16:06
1-dllcom > я прошу прощения, моему сайту, а соотвественно и мне, как разработчику всего 1 месяц будет 18 марта, то бишь завтра.

ТО, что Вы говорите, я совсем не понимаю. можно помедленнее)))

Хочу сначала продвинуть, потом продать. Картинки не уникальные. Статьи пишу сама. Но уникальности в них мало по итогу получается.
3 - Сегодня - 20:07
2-Мария Антуанетта > а вы уверены, что ваш сайт купят? :)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены