К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как можно сохранить фото на сайте если оно загружено через flаsh ?

Гость
0 - 16.01.2013 - 10:43
Добрый день, нужна ваша помощь по скромному и простому вопросу ))))))))

как можно сохранить картинку в оригинале если на веб-сайте она загружена через flash ?

Т.е. не могу правой кнопкой клацнуть и нажать сохранить изображение как... (((
это как-то можно обойти ?? (((((

Пример на фото....



Заранее спасибо)))))



Гость
1 - 16.01.2013 - 10:59
единственный момент комп MAC поэтому желательно проги на него, но если знаете проги на винде тоже сойдет))))
Гость
2 - 16.01.2013 - 11:00
printscreen
Гость
3 - 16.01.2013 - 16:43
или prnscr, как сказал предыдущий оратор, либо откапывать в кеше. Там два варианта - может и картинка (если загружена в swf по http-протоколу), либо унутри самой swf и во втором случае надо ковырять каким-то ресурс-редактором для swf.
Гость
4 - 17.01.2013 - 09:09
У меня все прекрасно сохраняет и так, по правому щелчку мыши без принтскренов и сторонних прог.
Гость
5 - 17.01.2013 - 09:41
ИМХО, автор сам хочет загружать во флэш, с мыслью осложнить жизнь тем, кто картинки ворует.
Тогда загружайте картинку в видеообертке и по протоколу rtmp. :-)
По крайней мере, в кэше в винде точно ничего не будет.
Гость
6 - 17.01.2013 - 10:18
прин скрин известный метод)) но там бывает куски всякие вылезают....поэтому нужна картинка целиком (((((

мне подсказали через хром зайти разработчикам-инструменты, и там вот покапаться и найти это фото, но там его нет... т.к. сайт сам весь на флэше. Автору не нужно загружать во влэш, а просто хочется радоваться наличию кнопки сохранить как))))

еще есть какие-то методы?))))))
Гость
7 - 17.01.2013 - 11:53
6-mobile84 >Хорошо, подскажу. Есть разные приблуды для перехватывания инфы (протокол http) и загрузки ее. Например, Orbit Downloader (Граббер++). Ставишь ее, прописываешь ей расширения, которая она будет отлавливать. Для картинок это jpg и т.п. Вот она тебе все картинки отловит и загрузит те, которые ты выберешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены