К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как можно повысить просматриваемость видео на ютуб?

Гость
0 - 05.10.2012 - 10:41
Всем привет, у меня такой вопрос. Как можно повысить просматриваемость видео на ютуб законными способами? Есть же раскрутка сайтов, а раскрутки каналов на ютуб есть, интересно?


Гость
1 - 05.10.2012 - 10:53
Самый простой способ - грамотно называть видео, вбивать все тэги - ну и размешать интересное видео, и люди буду смотреть!
Гость
2 - 05.10.2012 - 12:27
1-Логос > спасибо) А дополнительные способы есть? Видела предложения в интернете по раскрутке видео, но подозреваю, что они просто накручивают ботами.
Гость
3 - 05.10.2012 - 19:24
по форумам раскидывать.
Только по тематике, и чтобы не было похоже на спам.
Ну и ссылок тоже можно понабросать по разным сайтцам посредством http://go2dad.com/aHR0cDovL3d3dy5zYX...ld2YnFGWC5waHA
Гость
4 - 05.10.2012 - 19:40
Существуют разные методики по продвижению, приват и паблик, есть одна схема у меня, не моя, но рабочая, могу скинуть за условный ганарар)))
Гость
5 - 06.10.2012 - 23:47
4-dixiz > не через соц сети случайно?)
3-Гавайские субтитры > спасибо, не разобралась.. Там можно заказывать размещение ссылки на какое-то время ?
Гость
6 - 07.10.2012 - 14:47
5-Робина Гудина >
да.
Раздел оптимизатора (в смысле, не раззул).
Создаете проект, задаете ключевики, ссылку и подыскиваете площадки (подешевле и помощнее), размещаетесь (цена указана за месяц) и наблюдаете, как увеличивается количество просмотров. =)
Гость
7 - 08.10.2012 - 22:12
6-Протезофф > "размещаемся" - банер в смысле, ссылка или встроенное видео? и какова в среднем цена на такое размещение?
8 - 08.10.2012 - 22:40
7-Робина Гудина > не обращайте внимания на совет использовать сапу (сайт sape.ru). Гавайские субтитры решили просто заработать на вас, указав рефссылку. сапа не даст увеличения количества просмотров. сапа используется для других целей.
Если готовы платить, то лучше использовать рекламные системы типа яндекс директ и Google AdWords. Если будете давать рекламу в интернете лучше обратиться к специалистам, иначе попросту деньги потратите в пустую.

И учитесь искать в поисковиках. Вот нашел ссылку на 1 минуту: http://www.bllo.net/2011/10/kak-povy...smotrov-v.html .
Гость
9 - 08.10.2012 - 23:24
8-Искусственный Интеллект1 >
Но ведь ссылочная масса повышает выдачу в ПС, так что приток будет по любому.
А по баннерам придут в основном кликальщики, а не реальные зрители.
Гость
10 - 08.10.2012 - 23:27
7-Робина Гудина >
примерно 30 рублей в месяц приток заметно увеличится.
Допустим, если было 20 человек в день, то через месяц возрастет раза в два-три (по моему опыту).

PS
ссылка.
11 - 09.10.2012 - 10:34
Протезофф > вы это серьезно пишите? за 30 рублей можно раскрутить страницу на ютубе? :) самим не смешно? Использовать сапу надо с умом - нужно ключевые слова подбирать, анализировать выдачу поисковиков и т.д. Даже если все это сделать, то эффект будет не сразу, а со временем, если он вообще будет.
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
А по баннерам придут в основном кликальщики, а не реальные зрители.
я говорил по контекстную рекламу (яндекс директ и Google AdWords), хотя и баннеры можно использовать, если подойти с умом к делу. И опять же нужно обращаться к спецам, которые смогут составить рекламную кампанию.
Гость
12 - 09.10.2012 - 11:43
Просмотр видео на ютубе можно повысить либо уникальным видео с правильно оформленными тегами, либо через прокладку которую раскрутить через тизерку, или идёте в жж, платите одному из топов ~ 3000р за пост с видео и наслаждаетесь.

Ну или идёте вот сюда http://forum.antichat.ru/index.php и в самом левом углу, в блоке реклама видите кучу предложений, а потом переходите вот сюда http://forum.antichat.ru/forum134.html и тоже выбираем и радуемся )

И ещё, создайте собственный канал, оформите его чтоб пользователи могли на него подписываться при этом постоянно пополняйте его интересным и желательно уникальным видео
Гость
13 - 10.10.2012 - 10:34
8-Искусственный Интеллект1 >В Эдвордс офигительные цены- 1 просмотр (переход по рекламной ссылке) - 2 рубля.
12-Художник что рисует Дождь > Так это будет только 1 видео размещено у него на странице, так? И на какой срок разместит видео, интересно? И какой реальный выхлоп будет)?
10-Протезофф > Это ж каким образом за 30 руб в месяц раскрутить, интересно)?
12-Художник что рисует Дождь > спасибо!) попробую написать по объявлению о раскрутке видео на ютуб, интересно, какой прайс)
Гость
14 - 10.10.2012 - 10:39
У меня уже есть канал и заполненный контент (вроде так называется), уже больше 4 тыс подписчиков и просмотров в среднем 3-5 тысяч в сутки. Но есть куда расти, т.к. с аналогичным заполнением существует много каналов с кол-вом подписчиков более 20 тысяч)
Гость
15 - 10.10.2012 - 12:12
13-Робина Гудина > нет, вы можете добавить до 3 видео как я думаю, только составьте сами желательно интересный текст, так как составление текста топовиком будет стоить дороже.

Видео у него будет сохранено навсегда в этой записи.

Выхлоп, вы зайдите в жж, посмотрите топов, условие и количество посещений, в среднем просмотров ~ 5000 будет, подписчики, даже не знаю, всё зависит от вас, того какой текст вы составите и насколько интересное видео.
Гость
16 - 10.10.2012 - 16:42
15-Художник что рисует Дождь > За 5 тысяч просмотров отдавать 3 тысячи рублей?) Ну не знааю)) Вот полно предложений- накручивают 5 тыс реальными зрителями за 500-600 рублей. Нашла на сайте из поста 12 несколько предложений (даже от 40 руб за 1000 просмотров) - так ни по одному номеру аськи не отвечают! Написала пятерым людям- везде молчат((
Гость
17 - 10.10.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
Написала пятерым людям- везде молчат((
Заняты продвижением, наверное 8)))
А скажите, какие вам надо результаты и какая максимальная сумма за эти результаты?
Гость
18 - 10.10.2012 - 21:09
17-Протезофф > В смысле, уточните вопрос) Каков бюджет или что? Я нашла предложения 40-100 руб за тысячу просмотров, заказала бы какое-то количество, еще не решила. а вы что-то предложить можете?)
Гость
19 - 10.10.2012 - 21:25
16-Робина Гудина > вы совершенно не понимаете разницу между накруткой и реальными людьми.

Зайдите в жж и посмотрите топов по развлекательной тематики, как пример ибигдан, дж_димка, техномад, кто там ещё, посмотрите какое кол-во посетителей, хочу заметить реальных ! посетителей которых заинтересует ваше видео и некий процент от которых подпишится на ваш канал, ваше видео будут обсуждать и обязательно сделают репост около 15 человек, конечно вы можете заказать у зялта рекламу за 100 000 кусков и тогда у вас будет туева куча посетителей, подписчиков, 5000 я взял с головы, но это минимальное кол-во, вам лучше самим обратится к блогерам и узнать кол-во просмотров на запись.

А так думайте сами, если нужно просто вывести в топ видео, конечно лучше пользоваться накрутками, если нужен всё же отклик в виде подписчиков, обсуждения и тд, я бы воспользовался жж.
20 - 10.10.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
8-Искусственный Интеллект1 >В Эдвордс офигительные цены- 1 просмотр (переход по рекламной ссылке) - 2 рубля.
2 рубля это много!? А как на счет 20-30 руб., а то и 60 р. за один клик? :)
В гугле не помню, а в яндекс директ минимальная стоимость будет 30 коп. за один клик.
В таких системах цена зависит от конкуренции в соответствующей тематике.
Реклама - вещь дорогая.

Цены 40-100 руб. за тысячу просмотров - это все найо..ка. Ничего хорошего за такие деньги не получите.

Не знаю, какая у вас тематика видео, но можно рассмотреть вариант раскрутки с помощью соц. сетей. Возможно этот вариант и даст хороший результат за умеренную плату.
Гость
21 - 10.10.2012 - 23:27
20-Искусственный Интеллект1 > Вот в соц сетях и есть 2$ за тысячу просмотров)
Гость
22 - 10.10.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
17-Протезофф > В смысле, уточните вопрос) Каков бюджет или что? Я нашла предложения 40-100 руб за тысячу просмотров, заказала бы какое-то количество, еще не решила. а вы что-то предложить можете?)
Да, какой бюджет.
То что 40 рублей тысяча, это придут кликальщики. Во всяком случае их придет больше половины от общего числа.
Вопрос: сколько вам надо людей/сутки (сутколюдей - почти что матом, нифигасебе).


Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
я говорил по контекстную рекламу (яндекс директ и Google AdWords)
а это те же кликальщики.
Гость
23 - 11.10.2012 - 00:10
22-Протезофф > мне скорость не важна, главное результат - просмотры повысить) можно в течение недели, допустим, + 20 к
Гость
24 - 11.10.2012 - 00:40
23-Робина Гудина >
20 кило за неделю, это где-то три тысячи в день. Дофига.
Тут форумы помогут мало. Продвижение тоже. Разве токо видео не настроено на продолжительное показывание длительностью, скажем, с год-два.
В таком случае действительно баннеры, контекст, ну и про рекламу через соцсети не стоит забывать.
Но не забывайте, что там где акцент на количестве, всегда страдает качество. Т.е. из 10 оплаченных, скажем, кликов настоящих будет хорошо если три.
Гость
25 - 11.10.2012 - 01:41
23-Робина Гудина > Давайте мы с вами определим всё же что вам нужно:

1. Вывести в топ определённое видео, при этом совершенно не важно что это будет накрутка, главное видео появится в топе.
2. Добавить на канал подписчиков, завязать обсуждение, а не только количество просмотров видео.


Решение:
1.
1.1. Около 1000 просмотров вы можете накликать сами в момент создания видео, как это делается, гугл в помощь ;)
1.2. Идём на ачат, смотрим предложения, выбираем, заказываем, ждём. (принцип работы у них, проспам видеороликов при помощи сетки прокачанных акаунтов в твитере и тд)
1.3. Создаём сайт прокладку, наполняем неким минимальным контентом, заливаем на него видео, рисуем или покупаем правильно составленную тизерку, пускам тизерку на прокладку, и уже с прокладки люди идут на ютуб ( геморно, но даёт свои результаты, хотя чаще всего пускают такой трафф для других целей)

2.
2.1 Создаём и оформляем канал на ютубе
2.2 Выкладываем уникальное видео, правильно настраиваем заголовки, теги, так же сами вступаем в обсуждение видео с разных аккаунтов
2.3 Идём в жж как в основную соц. платформу, выбираем кого либо из: топов вот от сюда: http://www.livejournal.com/ratings/u...s/?country=cyr к сожалению мы не знаем тематику видео, по тому пусть по умолчанию оно будет развлекательное, значит выбираем "http://ibigdan.livejournal.com/ , http://pryf.livejournal.com/ , http://ljfun.livejournal.com/ , http://teh-nomad.livejournal.com/ и тд... " смотрим счётчики посещений и видим что у :

http://pryf.livejournal.com/ : ~ 5000 посетителей в сутки, примерно столько же читают в ленте (хотя в ленте больше читателей), суммарный около 10 000 в сутки, стоимость размещения я думаю в пределах 1 500р.

http://ljfun.livejournal.com/ : ~ 20 000 посетителей, реклама у него стоит около 2000 развлекательная.

http://teh-nomad.livejournal.com/ ~ 70 000 посетителей в сутки, плюс так же лента, вашь пост точно будет около суток в топе, перепост в среднем 10 человек ( это так же около 1000 просмотров с других анкет). цены не знаю, но вроде около 5000р

http://ibigdan.livejournal.com/ - ~ 60 000 посетителей, у него есть прайс: http://ibigdan.com/price-list/ , но ходят устойчивые слухи что развлекательные темы он берёт дешевле )

Все цены примерные, неделю назад блуждал пост в жж о стоимости поста у топов, максимальная цена не за политический достигала 5000р, но нам ничего не мешает написать самому и узнать стоимость и условия, вполне возможно что при интересном видео они его опубликуют бесплатно, но повторюсь, если видео интересное и уникальное.

Что вам это даст, обсуждение видео, видео останется в журнале пока журнал будет существовать, раз в месяц его точно будет кто то боянить, живые пользователи, подписчики.


Такой способ идеальный для коммерческих проектов.

2.4 Идём в группы вконтакте смежной тематики, смотрим количество пользователей и либо сами публикуете видео, либо договариваетесь с админом группы.
2.5 постим ссылку и видео на всевозможных развлекательных форумах, сайтах.

====

Вот так коротко и грубо, но главные направления, дальше думайте сами, если сами не можете, нанимайте профессионалов, но не забывайте что если видео гамно то только чудо поможет стать ему по настоящему популярным ;)
Гость
26 - 11.10.2012 - 01:56
24-Протезофф >

20 кило за неделю, это где-то три тысячи в день. Дофига. - что в этом дофигового если нужен тупо просмотр и трафф ?
можете поинтересоваться у 4-dixiz > он вроде в BSS есть, расскажет вам что для небольшой сетки доров фигня это всё, если правильный шаблон, выбрать кеи, подобрать текст и в виде первой страницы добавить видео вместо кнопки или перенаправления.

В таком случае действительно баннеры, контекст, ну и про рекламу через соцсети не стоит забывать - объясните мне, что и как вы собрались продвигать банерами и какой рекламой через контекст, вы считаете что компания окупится ? не забывайте, акцент идёт на видео, а не на сайт или услугу, приведите мне пример нормальной и как вам кажется успешной компании в виде контекста и бенера, если банер не тупо обманка в виде скриншота видео. Повторюсь, если исходить из этого варианта, то составляете вкусную тизерку и уже её кидаете на само видео, как на прямую, так и через прокладку.

Но не забывайте, что там где акцент на количестве, всегда страдает качество. Т.е. из 10 оплаченных, скажем, кликов настоящих будет хорошо если три. - да если тупо надо повысить циферку, то какая разница будут склики или нет, главное что на счётчике красивая цифра будет ;) , тут тс надо определиться до конца что ей надо и какой бюджет.
Гость
27 - 11.10.2012 - 10:49
26-Художник что рисует Дождь > тематика канала - красота, внешность, косметика и тд) А вот не пойму, что обсуждения и комментарии дают? Видела, их прям специально заказывают. У меня обычно с этим проблем нет, вот вчера вечером видео загрузила, уже 140 комментов. А вот просмотров 2 тысячи с небольшим ( В идеале хотела бы просмотры+ подписчики, т.е. не совсем случайные люди что б заходили, а те, кому тема интересна.

По поводу "кликайте на свое видео и накручивайте просмотры" - за такое могут забанить участников партнерской программы ютуб, так что рисковать не буду. А вообще спасибо за советы, попробую поискать предложения в ЖЖ)
Гость
28 - 11.10.2012 - 10:52
25-Художник что рисует Дождь > а как вы смотрите "топ" ЖЖ и определяете тематику? Вообще не пойму, как в этом ЖЖ ориентироваться, куда нажимать)По вашей ссылке не видно, сколько просмотров набирает пост блога.
Гость
29 - 11.10.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Художник что рисует Дождь Посмотреть сообщение
Дофига. - что в этом дофигового если нужен тупо просмотр и трафф ?
выше написал что.
Гость
30 - 11.10.2012 - 21:55
29-Протезофф > так и не увидел, почему трафф в количестве 3000 в день это дофигового, если мы берём впринципе траф и перенаправляем его на видео
Гость
31 - 11.10.2012 - 23:03
30-Художник что рисует Дождь >
"Тут форумы помогут мало. Продвижение тоже."
№20
32 - 12.10.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Робина Гудина Посмотреть сообщение
20-Искусственный Интеллект1 > Вот в соц сетях и есть 2$ за тысячу просмотров)
где вы таких спецов нашли, которые за 2$ готовы работать? точно не помню, но ориентировочно я видел от 1000 руб. стоимость рекламы в соц. сетях.
33 - 12.10.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Искусственный Интеллект1 я говорил по контекстную рекламу (яндекс директ и Google AdWords) а это те же кликальщики.
нет, не кликальщики. Использовать эти рекламные системы надо с умом, то есть знать как в них работать. Иначе да, может показаться, что там просто кликальщики. Поэтому я и написал, что нужно обращаться к спецам.
Гость
34 - 12.10.2012 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
нет, не кликальщики
Конечно-конечно. Какие там кликальщики. Ни-ни 8)))


Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Поэтому я и написал, что нужно обращаться к спецам.
это и так понятно, что надо или разобраться, или идти к спецам. 8))
Гость
35 - 12.10.2012 - 21:42
31-Протезофф > Почему у тебя вырваны только фору из контеста, разве где то указанно что пользователи должны быть только и именно с форумов ? И что значит продвижение тоже 0_о разве то что хочет ТС не есть продвижение видео ?

33-Искусственный Интеллект1 > Ну хоть ты мне объясни, как вы собрались двигать видео на ютубе через "по контекстную рекламу (яндекс директ и Google AdWords) " , ну как, мне правда интересно, похоже я сильно не догоняю как она может окупится.

34-Протезофф > А при чём тут кликальщики мне интересно ? Объясни мне мотивацию и их действие в случае с ТС.
Гость
36 - 12.10.2012 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Художник что рисует Дождь Посмотреть сообщение
разве где то указанно что пользователи должны быть только и именно с форумов
братишка, ты о чем? Я про форумные продвижения говорил с автором темы, а не с тобой.
Гость
37 - 12.10.2012 - 23:37
36-Протезофф > а я то дурак подумал что тут дискусия и раз ты отвечаешь на другие вопросы, то не зациклен на авторе, иначе пошёл бы в пм писать, ладно с этим разобрались, нехер мне лезть если не ко мне )))

но если тебе не сложно ответь: А при чём тут кликальщики мне интересно ? Объясни мне мотивацию и их действие в случае с ТС. - мне действительно интересно, при чём тут они, ТС и (яндекс директ и Google AdWords) если ТС сама составит компанию и пустит рекламу, я честно не понимаю и хочу понять ))
Гость
38 - 12.10.2012 - 23:45
37-Художник что рисует Дождь >
посмотрите про что мы говорили, там все очевидно.
Зачем мне снова писать тот же текст да еще и оптимизировать его под ваше поимание?
39 - 13.10.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Художник что рисует Дождь Посмотреть сообщение
33-Искусственный Интеллект1 > Ну хоть ты мне объясни, как вы собрались двигать видео на ютубе через "по контекстную рекламу (яндекс директ и Google AdWords) " , ну как, мне правда интересно, похоже я сильно не догоняю как она может окупится.
Во первых, некие пользователи дали рефссылку на сапу, типа она даст посетителей. Я написал, что ссылки сапы не дают на прямую посещаемость, а дают рекламные системы.
Во вторых, откуда я знаю, что за видео публикует на ютубе автор. Но если нужно увеличить количество просмотров, то скорее всего это видео содержит рекламу, иначе никто бы и не думал, как увеличить количество просмотров. И соответственно реклама может принести доход, и окупить затраты на рекламу.
И уже в третьих. А кто говорил где написано, что реклама должна окупаться? :) в теме написано, что нужно лишь увеличить количество просмотров видео :)
Так что какие ко мне могут быть претензии? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены