К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу плагин сохранения изображений для Firefox

Гость
0 - 22.04.2012 - 10:15
Подскажите, бывает ли плагин для Mozilla Firefox, который обеспечивает такие функции для графических файлов (желательно одновременно):
1. При сохранении файла на диск в свойства файла записывается адрес источника
2. Сохраняет уменьшенную копию картинки на диск, в свойства файла записывается адрес источника
3. Возможность выбора директории на диске при сохранении файла через контекстное меню
4. Моментальный рехостинг картинки на бесплатный БЕЗЛИМИТНЫЙ хостинг в персональный аккаунт. Вот с таким хостингом проблема(((



Гость
1 - 22.04.2012 - 12:28
А обязательно в виде плагина? Проще программу- граббер сделать и настроить. Если надо- могу написать за 5т.р.
Гость
2 - 22.04.2012 - 12:46
лучше в виде плагина.
Есть несколько похожих плагинов, может их можно перелопатить?
Программа-граббер тоже неплохо, но нужен чрезвычайно простой интерфейс.
Я не против вознаграждения, но 5т.р. не гуманно для моей задачи.
Напишите в личку, какие функции сможете реализовать
Гость
3 - 22.04.2012 - 16:16
2. пакетная обработка имэджмэджиком

4. хостинг вообще бесплатным не бывает. Ты платишь рекламой, временем, вниманием, но платишь. Дешевле всего деньгами.
Гость
4 - 22.04.2012 - 16:35
3-Хитрый_Пряник >в том то и дело, что я не хочу сохранять картинки на своём компе, а хочу для этого использовать какой-либо фотохостинг. И проводить указанные операции за один клик
Гость
5 - 23.04.2012 - 10:44
Ну такое и правда на заказ пишется.
Варианты-то какие?
Либо программа сама скачивает на комп, делает все операции и заливает куда-то, стирая локальную копию.
Либо на твоём сервере работает программа и грабит сразу на сервер. Во втором случае естественно нужен хостинг, да ещё без проблем и ограничений на входящий канал, разумеется с наличием интерпритатора того языка, на котором скрипт.

А команды серверу отсылаешь ты (перечень скачиваемых файлов)

Если у тебя есть идее иного алгоритма — делись.
Фактически у тебя есть три узла: ресурс (только чтение), твой комп и сервер. Подумай, какие операции на кого грузить.
Гость
6 - 23.04.2012 - 11:04
- Скачивать на комп не нужно
- Нужно делать рехостинг с сайта, где размещена картинка на указанный хостинг (это делают многие плагины)
- Картинки отбираются вручную, не вся страница, а выборочно. Никаких предварительных перечней файлов - всё онлайн по клику мыши. Но если очень быстро кликаются картинки, то плагин сам ставит очередь на обработку.
Это тоже реализовано в различных примочках.

Другое дело, что фотохостинги мне не удобны, ещё ни одного не нашел с удобным мне интерфейсом.

Короче, нужен удаленный фотоальбом с удобной навигацией и интерфейсом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены