К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Формируем команду WEB дизайнеров и программистов

Гость
0 - 03.06.2014 - 01:16
Народ! Добрый день! Приветствую всех, кто читает, и возможно будет участвовать в диалоге.
Для любого дела требуется хорошая команда – команда профессионалов и друзей!
Вот пришло время создать коллектив для разработки сложного проекта в среде услуг и торговли товаров. Проект администрируется по средствам единой интернет площадки. Это не сетевой маркетинг!
Условие финансового вознаграждения обсуждаются индивидуально с каждым. Готов к любым контактам приближающим Вас и нас к успеху.
Требующиеся профессиональные навыки у членов команды:
Дизайнер, WEB дизайнер, программист, менеджер по рекламе, блогер, инвестор, финансист, бухгалтер
Жду Ваших звонков и дружественных визитов: +79189344777 Александр



Гость
1 - 03.06.2014 - 07:03
Готов обеспечить команде защищённую телефонную связь, а там глядишь - на пэхэпэ чего нибудь напишу )
Гость
2 - 03.06.2014 - 09:44
а я могу любые железки и коробки привести, и что-нибудь на пыхыпы и аштимеле наваять, и побухгалтерить могу, и главное поруководить,а если серьезно, то joomla+sharepoint+joommarket+php+html+битрикс.
Гость
3 - 03.06.2014 - 10:47
0-marketing > серверная часть и оптимизация HTML кода. Работаю с perl, могу делать серверные скрипты по FastCGI технологии, а так же высокопроизводительные коды на стороне сервера (что позволяет неплохо экономить на эксплуатации).
Гость
4 - 03.06.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Готов обеспечить команде защищённую телефонную связь, а там глядишь - на пэхэпэ чего нибудь напишу )
Та тема в которой ты ас нам нужна, и ко всему этому твое направление интересно нашим клиентам. Так что связь и связи мы всегда будем налаживать!
Гость
5 - 03.06.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от kservice Посмотреть сообщение
а я могу любые железки и коробки привести, и что-нибудь на пыхыпы и аштимеле наваять, и побухгалтерить могу, и главное поруководить,а если серьезно, то joomla+sharepoint+joommarket+php+html+битрикс.
Отлично! все айс готов к встрече - руководить людьми необходимо будет ток чуть позже, после запуска продукта.
Гость
6 - 03.06.2014 - 12:01
Цитата:
Сообщение от КК СПД Посмотреть сообщение
0-marketing > серверная часть и оптимизация HTML кода. Работаю с perl, могу делать серверные скрипты по FastCGI технологии, а так же высокопроизводительные коды на стороне сервера (что позволяет неплохо экономить на эксплуатации).
Очень полезные навыки и Ваши знания, они нам очень пригодятся при разработке проекта! Следующий шаг знакомство и определение интересов.
Гость
7 - 03.06.2014 - 12:04
Живое общение сотрет грани непонимания и мы всегда сможем найти обоюдные интересы.
8 - 03.06.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Требующиеся профессиональные навыки у членов команды: Дизайнер, WEB дизайнер, программист, менеджер по рекламе, блогер, инвестор, финансист, бухгалтер
То есть вам еще нужен и инвестор? Соответственно, появляется вопрос: а деньги у вас есть для оплаты работы? :)
Гость
9 - 03.06.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Условие финансового вознаграждения обсуждаются индивидуально с каждым. Готов к любым контактам приближающим Вас и нас к успеху.
Думаю все сказано! Братское сердце любой труд вознаграждается!
Гость
10 - 03.06.2014 - 17:05
Инвестор для проекта тоже необходим, а может и несколько, даже правильней сказать проивыходе на IPO их будет оооочень много.
Гость
11 - 03.06.2014 - 17:13
Проект собирает интересных - профессиональных людей и объединяет их в дружную команду! Одиночкам думающим только о своей выгоде, а не о выгодах команды - также можно участвовать в проекте, но значимость этих кадров будет на 100% зависеть только от них. Мы в данный момент строим команду друзей!
Гость
12 - 03.06.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Проект собирает интересных - профессиональных людей и объединяет их в дружную команду! Одиночкам думающим только о своей выгоде, а не о выгодах команды - также можно участвовать в проекте, но значимость этих кадров будет на 100% зависеть только от них. Мы в данный момент строим команду друзей!
В бизнесе нет друзей, если деловые партнёры
Гость
13 - 03.06.2014 - 19:47
Думаю и Вам тошно работать в коллективе гнилых и черствых челов думающих только о своем месте, при всем этом забывая о том что во круг них люди и возможно более продвинутые чем ... Управляю бизнесом 14 лет, этот опыт позволяет говорить о возможностях строить не армию а высоко потенциальную быстроразвивающуюся компанию! Если народ не мотивирован духовным то и деньги его не удержут, дружба это единение, а в единстве мы сильнее!
Деловые партнеры это миф загруженный западными идеями - живи для себя и на свой карман, проще ср. на нижних и скидывай верхних. Это не наша позиция!
Друг он помощник и для своих и для чужих, а партнер ценит только свое одеяло! Вроде как то так.
Гость
14 - 03.06.2014 - 19:58
Дружим с каждым, кто двигается в выбранном для себя пути, и ищущем собственной реализации, готовым вступить в команду друзей, которые всегда только поддержат в делах.
Гость
17 - 03.06.2014 - 21:42
Прошу об инвестициях на этом посте более не писать! Инвесторы входят в состав команды, так как преследуются их интересы.
Гость
20 - 08.06.2014 - 11:36
Готов предложить себя)

Могу много чего, могу копать, могу не копать. Могу web-дизайном заниматься, html, php, sql, javascript, css программированием заниматься. Знаю и работал с уймой движков. Готов и хочу участвовать в стартапе.

Так же могу заняться рекламой и маркетингом, есть большой опыт разработки и продвижения сайтов, услуг в онлайне и в оффлайне.
Гость
21 - 09.06.2014 - 14:33
Photoshop, CorelDraw в совершенстве, вёрстка - давно этим не занимался, знаю тот же CSS шагнул уже далеко!
Работы свои высылаю по требованию.
Гость
22 - 10.06.2014 - 22:14
Часто задают вопрос: "Что за проект?"
Ответ: "Корпорация объединенного малого бизнеса"
На выходных будет первое собрание. Приглашение Всем желающим.
Гость
23 - 11.06.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Управляю бизнесом 14 лет
Вы можете позволить себе оставить бизнес на год, вернувшись найти его более развитым?
Гость
27 - 12.06.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Это не сетевой маркетинг!
Любой нормальный современный бизнес может очень быстро привлечь внимание, если им заинтересовать определенную прослойку современных бизнесменов и инвесторов.
Если Вы не рассматриваете как вариант внедрение в проект млм стратегий, то ограничиваете свое развитие.
Гость
28 - 13.06.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
Ранее отписался тебе в личку, но увы связи с тобой нет!
о как.. пусто в личке
whoim @ mail . ru
Гость
29 - 13.06.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от marketing Посмотреть сообщение
что тебе даст ответ?
нюансы
Гость
30 - 14.06.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
whoim @ mail . ru
Ответ на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marketing Управляю бизнесом 14 лет Вы можете позволить себе оставить бизнес на год, вернувшись найти его более развитым?
Конечно можно найти его развитым, (найти - понятие относительное), и также нет - нельзя - а в ответе кроется суть того - от кого смотреть: инвестор, директор, сотрудник, и тд. Контроль над собственными активами позволяет, с использованием современных ресурсов позволяет убывать и прибывать и находить СВОЙ!!!! бизнес развитым. Ежели бизнес не свой то и найти его ВООБЩЕ затруднительно - под ногами только почва работы виднеться будет. Как-то так.
Гость
31 - 14.06.2014 - 12:59
Огромная просьбы! - заинтересованным лицам в получении информации о проекте, а так же различных нюансов, прошу заявлять свой интерес по телефону, он выше указан.
Всегда интересны разные люди (открытые и скрытные)- минута на мобиле позволит определиться с желанием общения. А после уже и бизнес ваять будем.
Гость
32 - 14.06.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Vyacheslav_S Посмотреть сообщение
Любой нормальный современный бизнес может очень быстро привлечь внимание, если им заинтересовать определенную прослойку современных бизнесменов и инвесторов. Если Вы не рассматриваете как вариант внедрение в проект млм стратегий, то ограничиваете свое развитие.
Вы совершенно правы! Любое дело производимое одним человеком для других, при этом возможно получая прибыль - всегда хорошо. На любое хорошо, где есть прибыль всегда приходят те кто хотят вложиться и тоже получить прибыль (инвесторы, банкиры, финансовые группы и тд, но самое главное, к этому хорошо всегда идут ЛЮДИ с надежной стабильного и щедрого дохода в виде ЗП). Да вот еще вопрос: "Что в Вашем понятии !нормальный и современный бизнес!" - мое мнение это все то что окружает нас как дело. Аутсорсинг любых услуг - сегодня мего бизнес - но он сам по себе не рулится и не развивается... ушли от темы - "Если Вы не рассматриваете как вариант внедрение в проект млм стратегий, то ограничиваете свое развитие." - ЭТО КАК?
Причем здесь МЛМ? Это система многоуровневого мотивирующего построения групп людей, реализующего ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только те товары и возможно услуги которые не реализуются в розничных ритейлах, Почему: "Да все просто! по тому что наценки большие!" Вот тут инвесторы по теме - сам народ сперва купи а после сам продай - бизнес без налогов по полной в черняк, белого процентов на 5 не более. Так чем же мы ограничиваем развитие не используя МЛМ решения? Принцип у Текущего проекта заключается в том: что сам человек и есть некий решало и по выбору продукта и по его производству и по его продвижению и тд. Огромных наценок в продуктах производимых в России по-сути нет, нам они и незачем!... МЛМ - в себя включает слово МАРКЕТИНГ - а это слово отражает суть "жизнь продукта и его цены, объема потребления и бла, бла, бла," - В проекте 9-мотивирующих схем, которые позволяю нам назваться и бизнес инкубатором и технопарком и тд и тп. Наше ядро это совокупность сущностей: быта, желаний, самореализации и др. - именно это позволяет охватить 100% аудитории населения - да 100% и даже детей от 0.
Жду Ваших дружественных и деловых звонков.
Гость
47 - 17.06.2014 - 10:02
47-marketing > не совсем понял вашу идею. Но желание работать и зарабатывать есть всегда. Молод, умен, горяч и амбициозен. Разворачиваю леса, хорошо руковожу монтажниками, ставлю системы видеонаблюдения, разворачиваю сервера и делаю сайты :) Не то чтобы я про во всем, но стремлюсь к этому.
50 - 17.06.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от AlexIT Посмотреть сообщение
Так как у PHP и jQuery хоть синтаксис и похож (чуть чуть) но это разные языки программирования ни говоря уже об MySQL!
jQuery - это не язык программирования, это библиотека на javascript. :) А вот javascript - это язык программирования. :)
Гость
55 - 18.06.2014 - 06:04
Искусственный Интеллект1
КК СПД
AlexIT
aqu

Прошу Вас сообщить контактные данные для связи с Вами!
Ежели Вам интересно в теме быть - изнутри, то готов Вас пригласить за круглый стол, со всеми. Хотя столы будут прямоугольные :)
Гость
56 - 18.06.2014 - 06:07
Да вот еще что - день недели может тоже обсудим - прошу найти компромиссное решение.
Гость
57 - 18.06.2014 - 06:26
Вкусняшки - слостяшки, или бутики к чаю подавать?? Чую разгон аппетитов на черную, красную и прочую икру, но увы в реале живем! Как то так!
Гость
58 - 18.06.2014 - 10:23
54-dx0day >53-Искусственный Интеллект1 >мне кажется человек говорил про синтаксис, не утверждая что кура является япом. И нигде в 50м посте я не увидел что человек предлагает создать свою цмс. Сдается мне судари ваши глаза слишком красны....
Перефразируя и дополняя пост 50й: Краснодарские веб-студии - мастадонты, использующие пару шаблонов и работающие с цмсками. Развернуть тот же лендинг на приятном фреймворке более респектно и дешево. Но поскольку овер все работодатели краснодара, готовы платить смеходеньги за знания и не готовы вкладывать в развитие сотрудников, то на выходе мы получаем спецов-верхоучек которые разворачивают лендинг на друпале, и у которых трехстраничные сайты тормозят как г... того самого мамонта. 49-web112 > мои "по верхам" почему-то, на деле, оказываются больше чем у людей которые говорят, что они "спецы" более чем в 63% случаев. А учитывая лень и нежелание развиваться у большинства "спецов" я буду лучше чем они. А те кого я не смогу превзойти в какой-либо области, будут на меня работать .
Гость
60 - 18.06.2014 - 10:51
смотрю куражитесь вы тут на славу ;) наверное и я свои пять копеек вставлю, поконкурирую с топикстартером и веб112 за светлые умы - ищу разработчиков в команду, стек: php, mongodb, js+jquery+backbone, !sic! самописный открытый hmvc-фреймворк (естественно с преферансом и барышнями, всё строго по бэндеру) :) сейчас в работе !sic! сайт знакомств :) ищем умеющих думать, продуктивно работать, желающих развиваться, получать и делиться опытом и зарабатывать деньги :)
61 - 18.06.2014 - 13:29
56-marketing > мне неинтересно ваше предложение...
Гость
63 - 18.06.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
:)
Про - сайт знакомств, вы работаете над собственным проектом или заказной продукт? Если собственный, то ежели интересно, готов обсудить точки слияния. Как то так!
Гость
70 - 19.06.2014 - 00:18
ВНИМАНИЕ!
Встреча состоится в субботу 28 июня - время с 11, адрес сообщу по телефону.
Есть время вкусняшки обсудить :0)
Гость
71 - 19.06.2014 - 02:14
Предлагаю для начала в скайп конференции собраться, если всё ок, можно будет и встретиться и детальней всё обсудить. Я не с Краснодара, поэтому ехать напрасно не хочется
Гость
72 - 19.06.2014 - 08:49
Если не получается приехать на назначенную дату, то мы можем подключить, при проведении мероприятия, видео конференцию. Вчера ребят уже попросил установить Телевизор в кабинет переговоров.
Вот пишу и торкнуло - встреча та закрытая! Отбой внешней связи не будет, только живой диалог! Сори но таковы правила безопасности. Жду всех 28 июня Суббота.
Гость
74 - 19.06.2014 - 12:07
64-marketing > мы работаем на заказ.
Гость
75 - 19.06.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
64-marketing > мы работаем на заказ.
Ясно. Ежели будет интерес с нами дружить, добро пожаловать, всегда рады.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены