К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

домены и хостинг от Домен-Хостинг.net

Гость
0 - 23.01.2013 - 14:22
Украинский хостинг-провайдер и регистратор доменных имен - Домен-Хостинг.net предоставляет качественный и дешевый хостинг, осуществляет регистрацию доменов по низким ценам.

Наши сервера находятся в лучших дата-центрах с круглосуточной техподдержкой, что позволяет нам предоставлять надежный хостинг, тем самым гарантируя бесперебойную работу Ваших сайтов.

В разделе Виртуальный хостинг размещено 5 тарифных хостинг-планов, которые были разработаны нашими специалистами и отвечают всем требованиям сегодняшнего рынка услуг хостинга. Если Вы хотите видеть в Вашем тарифном плане дополнительные услуги - напишите нам, мы всегда идем на встречу нашим клиентам.

Заметим, что при покупке нашего хостинга Вы получаете домен в подарок!

Многие клиенты ищут именно php хостинг, т.к. многие современные сайты пишутся именно на этом языке, php хостинг поддерживается нашими серверами, постоянно обновляется сам php, на данный момент сконфигурирована 5-я версия, по желанию можем установить 6-ю. Php хостинг - на основе CGI а не как модуль Apache, что позволяет самостоятельно настраивать PHP под свои требования, в собственном аккаунте, это ещё один огромный плюс нашего php хостинга

Если Вам необходимы нестандартные требования к хостингу, другие тарифные планы или исключения ограничений из тарифных планов, напишите нам об этом.

С недавнего времени наша компания представляет VPS серверы следующей комплектации:

VPS-1
Дисковое пространство 5 Гб
Траффик 1 Терабайт
Процессор 400 MHz
Память 256 Мб
IP адрес 1
Техподдержка 24/7

VPS-2
Дисковое пространство 10 Гб
Траффик 1 Терабайт
Процессор 500 MHz
Память 384 Мб
IP адрес 1
Техподдержка 24/7

VPS-3
Дисковое пространство 20 Гб
Траффик 1 Терабайт
Процессор 700 MHz
Память 640 Мб
IP адрес 1
Техподдержка 24/7

VPS-4
Дисковое пространство 50 Гб
Траффик 1 Терабайт
Процессор 1200 MHz
Память 1280 Мб
IP адрес 1
Техподдержка 24/7

Наша круглосуточная тех поддержка всегда рада дать консультацию и ответить на любые вопросы.



Гость
1 - 23.01.2013 - 15:09
А что значит "сервера находятся в лучших дата-центрах" ? Так обычно пишут те у кого ресселерский хостинг с дата-центром в германии)
2 - 23.01.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Alexey_DH Посмотреть сообщение
осуществляет регистрацию доменов по низким ценам.
в зоне ru домен 69 грн. - это 256 руб. Очень дешево! :) Когда можно за 100 руб.!

Цитата:
Сообщение от Alexey_DH Посмотреть сообщение
Наша круглосуточная тех поддержка всегда рада дать консультацию и ответить на любые вопросы.
Почему все так пишут? Я прям представляю, как люди в техподдержке прям пляшут от радости при каждом новом вопросе! :) Да и к стати, они смогут ответить на вопрос: численность племени мамба-юмба в Африке?
Гость
3 - 23.01.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
а я вот не пойму: зачем ограничение по трафику делать? Пещерное ограничение. Спасибо.
Ограничение по трафику объявлено на сайте, но оно исчезает при первом обращении в поддержку открыв тикет.

Цитата:
Сообщение от oleg_diz Посмотреть сообщение
А что значит "сервера находятся в лучших дата-центрах" ? Так обычно пишут те у кого ресселерский хостинг с дата-центром в германии)
В Германии сервера тоже есть, хотя согласен и разделяю юмор )))


Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alexey_DH осуществляет регистрацию доменов по низким ценам. в зоне ru домен 69 грн. - это 256 руб. Очень дешево! :) Когда можно за 100 руб.! Цитата: Сообщение от Alexey_DH Наша круглосуточная тех поддержка всегда рада дать консультацию и ответить на любые вопросы. Почему все так пишут? Я прям представляю, как люди в техподдержке прям пляшут от радости при каждом новом вопросе! :) Да и к стати, они смогут ответить на вопрос: численность племени мамба-юмба в Африке?
А Вы попробуйте зарегистрировать домен за 100 рублей (или получить его в подарок) так, чтобы он был 100% Ваш и Вы в любой момент без лишних вопросов могли бы перенести его куда угодно.

ЗЫ домен регистрируется и продлевается бесплатно при наличии хостинга у нас

Ну гугл же не поломался, так-что даже численность племени можно уточнить у людей в техподдержке ))
Гость
4 - 23.01.2013 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Сайты Посмотреть сообщение
а я вот не пойму: зачем ограничение по трафику делать? Пещерное ограничение. Спасибо.
для того, чтобы вымогать перехода на более дорогой тариф =))
Гость
5 - 23.01.2013 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
для того, чтобы вымогать перехода на более дорогой тариф =))
мимо! трафик одинаковый на всех тарифах для VPS серверов (для виртуального хостинга - безлимитный), если не хватает 1 Терабайта - безлимит можно заказать за 99 руб/мес
Гость
6 - 23.01.2013 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Alexey_DH Посмотреть сообщение
если не хватает 1 Терабайта - безлимит можно заказать за 99 руб/мес

ну вот я ж говорил.

ЗЫ
а теробойт не так уж это и много. Всего лиш тыща гиг или 30 гиг в сутки.
Гость
7 - 23.01.2013 - 19:22
Ога, кстати, а у вас есть возможность, чтобы можно было папку субдомена засувать в папку сайта, чтобы из сайта можно было скриптом лазить в папку субдомена?

Если да, то еще такой вопрос: есть ли у вас ограничения траффика, чтобы например ограничить субдомен на выполнение скриптов скажем не более 1 раз в секунду, а если больше хитов, то 503?
Токо чтобы оно реально не грузило проц, даже если 100 хитов в секунду, а то знаем мы.
Гость
8 - 23.01.2013 - 20:46
10-Гавайские субтитры >и от куда в тебе такие мысли берутся ??
9 - 23.01.2013 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Alexey_DH Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте зарегистрировать домен за 100 рублей (или получить его в подарок) так, чтобы он был 100% Ваш и Вы в любой момент без лишних вопросов могли бы перенести его куда угодно.
Уже несколько лет регистрирую домены за 100 руб. И даже вроде предложения есть и за меньшие деньги. Зачем его куда-то переносить? И думаю, если и надо будет перенести, то не будет проблем. Как я раньше слышал нужно регистрировать домен не у тех, у кого хостинг покупаешь, а у других. :) Мне хостинг предоставил бесплатно домен, но только я этим предложением не воспользовался :).
Гость
10 - 24.01.2013 - 17:45
по поводу того, что надо регистрировать домен не у тех, у кого хостинг покупаешь, а у других - это зачастую правильно, так как хостер всеми возможными путями старается удержать клиента часто перегибая палку и порождая кучу негативных отзывов, частая ошибка....
Гость
11 - 25.01.2013 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Уже несколько лет регистрирую домены за 100 руб. И даже вроде предложения есть и за меньшие деньги.
угу, за 96 руб я получаю акк у первичного регистратора (например, рег.ру или ник.ру, не помню). Регится на мои паспортные. Заменить ns/не проблема. Бесплатная поддержка dns - то есть я купил VDS за 800р в год, домен за 100 и сам себе хозяин на центоси. Радостно )
Гость
12 - 15.02.2013 - 01:16
чото дорогой хостинг, капец просто 1 гб = 116 рублей, та валите в топку хохлы. Вот отличный хостинг с датацентром в германии m-hoster.com и 1 гб в месяц 1 бакс, суппорт отвечает шустро, хостинг не падает а летает ;) протестите. Я там сижу уже 2 года и проблем не было
Гость
13 - 22.03.2013 - 13:22
Разбежность цен между хостерами - нормальное явление, качество/цена не есть константным значением на этом рынке, если дорого - можно воспользоваться услугами бесплатных хостингов, но кто пробовал - тот знает что это такое и какие тут преимущества и недостатки,

kubanochka >> по поводу Вашего хостинга: фраза "хостинг не падает а летает" не вызывает доверия после прочтения отзывов, хотя раз на раз не приходится, желаю Вам оставаться на данном надежном сервере. Массовость серверов и клиентов обратнопропорциональна качеству сервера и сервиса в целом, это и есть основной проблемой крупных хостинговых компаний.
Гость
14 - 27.03.2013 - 15:34
16-Alexey_DH >все может быть, только за 2 года ни разу мои сайты не падали , высокий аптайм


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены