К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блог о Joomla по-русски

Гость
0 - 25.07.2012 - 22:43
Привет, коллеги!

На форуме время от времени задают вопрос по Joomla.

Хочу поделиться ссылкой на некоммерческий сайт "Блог о Joomla по-русски", в рамках которого можно найти интересные решения, рецепты и трюки. Проект нацелен не на новичков, а на тех, кто использует повседневно Joomla для разработки сайтов.
Ссылка на сайт: http://joomlablog.ru

Прошу не обсуждать достоинства и недостатки Joomla - холиварам не место. Если кому-то интересно, могут найти полезную информацию о Joomla на блоге.



Гость
1 - 25.07.2012 - 23:42
Ещё один нюанс, который раньше был большим преимуществом — большое комьюнити, в котором вершину иерархии занимали величайшие гуру фаллометрии. В целом же от русскоязычного сообщества пользы было чуть менее чем нисколько. В настоящее время каждый из достигших приемлемого в собственном представлении уровня фалломорфии создал своё сообщество, в котором продолжает перепощивать новости с оффсайта и оставаться максимально бесполезным для развития данной системы. Особо хитрожопые, просекшие фишку впаривания лохам коммерческих движков, переметнулись на другую сторону фронта: бесплатные движки, не позволяющие скозложопам рубить бабло с лохов — есть плохо, а говнобитриксы — есть хорошо, ибо дают профит с лохов over 9000 процентов прибавочной стоимости.
Гость
3 - 26.07.2012 - 14:03
2-Shveik >я делаю и регулярно, каждый день делаю что-то полезное
Гость
4 - 27.07.2012 - 06:58
2-Sulpher: ну что ж посмотрим, что выйдет из этой затеи. Но хочу сказать, что нашел для себя интересным - это начало статей по фреймворку Warp. Продолжай в том же духе. Может и по JA T3 Framework что то будет? По этим фреймворкам на русском очень скудная информация
Гость
5 - 09.08.2012 - 19:48
aswer, cпасибо, в ближайшее время будет опубликован большой урок, посвященный созданию собственного шаблона на Warp. По T3 в ближайшее время не планируется, но буду иметь ввиду, что люди интересуются.
Гость
6 - 13.08.2012 - 08:06
Content Uploader Pro - нормальной версии никто не встречал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены