К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про репликацию двух NAS

Гость
0 - 30.06.2014 - 09:22
Добрый день.
В наличии два NAS от Netgear RN2120-100EUS. У них имеется своя технология • Репликация под управлением из облака, то есть требуется наличие интернета на момент репликации.
Имеется виртуализация на vmware (windows server 2012, windows 7 pro, centos 6.5). ОС лицензирован.
что хочу получить:
1.Сделать реплицирование без управления из облака. технологии Netgear это не позволяю.
2. Запустить софт который будет следить за репликацией с NAS, на виртуальной машине.
3. важно реплецирование изменяемых файлов каждый час.

Собственно вопрос какой софт поможет добиться желаемого? по бюджету можно до 10к денег



Гость
1 - 30.06.2014 - 12:05
Veeam, только по бюджету не поместишься.
Гость
2 - 30.06.2014 - 12:52
Не? мне не виртуалки реплецировать, только информацию на NAS`ах. Mогу выделить виртуальную машину которая может этим заниматся. Или я нето посмотрел в Veeam
Гость
3 - 30.06.2014 - 13:35
Верно посмотрели, виим реплицирует только виртуалки. Если NAS подцепить на виртуалку (fc, iscsi, fcoe....) то можно реплицировать с помощью виима инфу хранящуюся на NASе, на любой другой носитель (второй нас, банальное локальное хранилище, полноценная схд....)
Гость
4 - 30.06.2014 - 13:59
Понял вашу идею, приму к сведению, но хотелось бы не настолько дорогостоящий вариант.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены