К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судьба сисадмина

Гость
0 - 14.11.2014 - 22:32
Добрый вечер всем! Ребята, кто-нибудь может подсказать, как сложилась судьба сисадмина Тютчева, которого в 2007 году определили в психиатрическую лечебницу? Весь форум тогда гудел. Что с ним стало в итоге?


Гость
1 - 16.11.2014 - 09:49
Ух ты кого вспомнили, действительно интересно что с ним стало, кто в курсе расскажите!
Гость
2 - 18.11.2014 - 10:24
Он с детства на учете в псих диспансере стоял. Ему поставили шизофрению и отправили на лечение. Годика 2 проколят, таблеточки покушает и даже может опять нормальную жизнь вести до поры до времени.
Гость
3 - 18.11.2014 - 12:33
Эт кто такой? Можно вкратце?
Гость
4 - 18.11.2014 - 15:34
3-KpblcuK >
В Краснодаре суд отправил в психиатрический стационар участника кубанского интернет-форума, обвиняемого в разжигании межрелигиозной вражды. Судья решил, что 31-летний системный администратор одной из фирм, который представлялся в Сети соратником Шамиля Басаева, не осознавал опасности своих действий, пишет во вторник газета "Новые известия".
Краснодарец Александр Тютчев выдавал себя за соратника Шамиля Басаева, знакомого с оружием и взрывчатыми веществами. Обвинение против него было выдвинуто после того, как Тютчев призвал в Сети к физическому уничтожению атеистов. Сотрудники милиции во время обыска изъяли у него на работе и дома самодельное холодное и огнестрельное оружие.
"Установлено, что Александр Тютчев, постоянный автор раздела "Политика" на форуме "Кубань.ру", допускал в своих высказываниях враждебные выражения, - заявил исполняющий обязанности заместителя прокурора округа Сергей Семенюта. - Экспертиза установила, что эти высказывания пропагандируют неполноценность граждан по признаку их отношения к религии".
Главным для суда стало решение психиатрической экспертизы. Медики пришли к выводу, что "обвиняемый не осознавал общественной опасности своих действий". "Диагноз, который поставили Тютчеву врачи, - "шизофрения параноидальной формы", - рассказал помощник прокурора Прикубанского округа города Валерий Демьяненко. Выяснилось, что мужчина состоит на учете в психиатрической больнице с детства, что, впрочем, не помешало ему получить два высших образования и успешно трудиться в коммерческой фирме.
Решением суда Александр Тютчев был отправлен на принудительное излечение в психиатрический диспансер, где ему предстоит провести не менее года.
Гость
5 - 18.11.2014 - 17:06
Да тут тогда половину посетителей надо на Камвольную отправить : )
Гость
6 - 18.11.2014 - 18:21
вообще, призывы к физическому уничтожению кого бы то ни было (в частности - атеистов) - это вполне себе статья. И если бы не в дурку - он запросто мог поехать в тюрьму.
А мы тут так, балуемся.
А вообще, согласно международному классификатору болезней, один из критериев (достаточный для признания человека шизофреником) -
Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.
То есть очень многих ученых можно признать шизофрениками (не сразу ведь получится доказать возможность предмета исследования)
Гость
7 - 18.11.2014 - 23:04
Ребята, какие два годика? Это было в 2007 году, почти восемь лет прошло. Он живой хоть?
Гость
8 - 19.11.2014 - 10:56
Живой :-)
Гость
9 - 19.11.2014 - 11:12
)))))
Гость
10 - 19.11.2014 - 15:52
он теперь на этом форуме под ником Ткачик.
инфа мульен%.
11 - 19.11.2014 - 16:09
Больше похоже на Маскаля, оно же Ржунимагу и Вирус.
Гость
12 - 19.11.2014 - 17:51
знатно маскаль тебя обидел,но видать поделом.
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
оно
поведаю тебе историю....
была на форуме одна сявота,цены себе сложить не мог.
так это уепище позволяло себе высказывания личностные.
долго я его терпел,да и ищо мог бы потерпеть пока в трамвае не увидел как туловище сидит на форуме с айпада, и как ему на зло я заметил в правом углу логин))))))))))))))))
итог- стационар на Рашпилевская 31 и железки в иплище.

ну это так,для общего развития;)
13 - 19.11.2014 - 18:18
(11) Еще "Кот Пашковский" и, разумеется, "Amaretto".

Но полный список его ников неинтересен и никому не нужен, а интересно другое - что крЮтой зарулевец делал в трамвае? Да еще сумел увидеть своего врага, да подобраться к нему, да через плечо заглянуть?

А, понял - билеты на проезд продавал! :-)
Гость
14 - 19.11.2014 - 20:02
Серожа,понимаю тебя. думать на голодный желудок невозможно.
а если бы ты поднапрягся и заработал на пожрать,то наверна понял бы что я совсем не маскаль,даже близко.
почитай меня внимательно,тебя попустит.
Гость
15 - 19.11.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Amaretto Посмотреть сообщение
то наверна понял бы что я совсем не маскаль
Не верю. Попрыгай.
16 - 20.11.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
знатно маскаль тебя обидел,но видать поделом.
меня, обидел? где я про это писал?
просто это чудо вечно ошивается на За рулём и даёт тупые советы и оскорбляет участников.
17 - 20.11.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Еще "Кот Пашковский" и, разумеется, "Amaretto".
аа вот оно чё. ну тогда +ЗЯБРЫЧ ещё
18 - 20.11.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Amaretto Посмотреть сообщение
итог- стационар на Рашпилевская 31
скорее всего итог был - Камвольная 12 и то для тебя.
Гость
19 - 20.11.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
Камвольная 12 и то для тебя.
я принимаю твое приглашение познакомица!
обознач в личку где я могу тебя увидеть.
тока давай без ля-ля, а то неровен час я и сам к тебе наведаюсь.
не боись,бить не будут,просто повторишь все языком. ты же МУЖЧИНА а не ссыкливая ремба замониторная.
20 - 20.11.2014 - 10:46
19-Amaretto >я в трамваях не езжу(
Гость
21 - 20.11.2014 - 11:45
патаму и трус замониторный.
ты если не в силах вывезти ответ,то лучше не начинай.
ну а так норм. ты
<a href="http://uploads.ru/qUaxy.png"> определился</a> то больше вопросов нет,на том пока и остановимся.
22 - 20.11.2014 - 16:59
21-Amaretto >а ты балаболка.
куда санитары смотрят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены