К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шифрование efs

Гость
0 - 26.11.2014 - 15:34
Добрый день, такая проблема-вопрос. Используется windows Шифрование efs сетевой папки для того чтобы файлы не открывались на стороне, но есть такая проблема если скопировать файл на fat то шифрование снимается, или файл отправить по почте залить в облако то тоже шифрование снимается. Можно сделать чтобы при любом переносе файла зашифрованного файла шифрование не снималось?


1 - 26.11.2014 - 16:21
У меня в ящике стола лежат деньги под замком, чтобы никто не украл. Можно ли сделать так, чтобы если я выложу их на стол или отправлю по почте в прозрачном конверте их все равно никто не мог украсть?
Гость
2 - 26.11.2014 - 16:50
Узнаю кубанский форум)))
Гость
3 - 02.12.2014 - 21:07
Попросите админа показать вам Rights Management Services.
Гость
4 - 03.12.2014 - 01:02
Know Your Rights!
Гость
5 - 03.12.2014 - 22:27
imho efs надо отправить в топку. Да и правами тут мало что сделаешь. Если человек имеет доступ к файлу, то все, нет ни каких проблем данные из файла утянуть в том или ином виде.
Гость
6 - 03.12.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
Если человек имеет доступ к файлу, то все, нет ни каких проблем данные из файла утянуть в том или ином виде.
А еще нужно монитор черной краской замазать. Чтобы не сфотографировал.
Если я не ошибаюсь, это шифрование решает совсем другую задачу: если упрут(изымут) хранилку, но забудут хранилище ключей - станут счастливыми обладателями кучи единиц и ноликов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены