К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите люди добрые

Гость
0 - 28.04.2012 - 09:58
Есть удалённая машинка с интернетом без доступа к локалке организации,есть сервер организации без доступа к интернету (в принципе это файлопомойка), на серве лежит база 1С. Вопрос: как удалённой машинке подключить расшаренную базу 1С не подключая серв к интернету, а используя пользовательскую машину с доступом в интернет и локалку как роутер.
Я нуб в этом вопросе, но пытаюсь вот разобраться, поэтому не пинайте сильно, я только учусь :3



Гость
1 - 28.04.2012 - 10:21
Для начала,на пользовательской машине расшарить подключение к интернету,это на той машине,на которую он первоначально приходит,и который будет шлюзом.Но этого никак не сделать без 2-й сетевой карты в пользовательском компе.
з.ы. Слишком большая пропускная способность канала интернета нужна для работы с базами 1с по такой схеме.Сдается,не потянет.
Гость
2 - 28.04.2012 - 10:25
подключайтесь по rdp к пользовательской машинке
Гость
3 - 28.04.2012 - 10:57
1-_ 6eJIbIu _ > Да, если не терминалом в 1с ходить а просто на шару через интернет это опа.
Гость
4 - 28.04.2012 - 11:18
_ 6eJIbIu _, вторая сетёвка есть,интернет обоих машинок есть, но очень медленный...что то мне подсказывает что придётся отказаться от этой идеи.
Но всё же попробую, установил vpn тунель от удалёнки до пользовательской машинки. Теперь так понимаю что надо что-то с маршрутизацией мудрить. Ток не пойму зачем расшаривать интернет на пользовательской?
Гость
5 - 28.04.2012 - 11:21
Извеняйте что пишу с ошибками, туплю сильно, спал два часа, да и выпил вчерась, а тут задача подключить удалёнку к сети, кровь из носа как всегда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены