К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подключение интернета Ростелеком (оптоволокно)

Гость
0 - 01.04.2020 - 12:09
Хочу завести в частный дом в центре города оптоволокно, но ни один провайдер не хочет. Более не менее сговорчивым оказался Ростелеком, но они просят не менее 10 подписей с желающих подключиться.
Есть желающие на улице Гаражной\Рашпилевской\Монтажников\Морской протянуть оптику ? Или может у кого она уже есть, поделитесь опытом, а то на карантине охота с хорошим инетом сидеть )))



Гость
1 - 22.04.2020 - 13:15
Когда мне надоело ждать... я заплатил сам за себя, вместо десятерых...
Гость
2 - 03.05.2020 - 17:56
ну это тоже как вариант...
Гость
3 - 30.05.2020 - 20:09
Редко, когда слышу, что про этого провайдера нормально отзываются. Работал как-то и в кол центре ихнем, всё равно послушал много людей. Такого там гвоорят, что кошмар.
Гость
4 - 31.05.2020 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Algalon Посмотреть сообщение
Хочу завести в частный дом в центре города оптоволокно, но ни один провайдер не хочет. Более не менее сговорчивым оказался Ростелеком, но они просят не менее 10 подписей с желающих подключиться. Есть желающие на улице Гаражной\Рашпилевской\Монтажников\Морской протянуть оптику ? Или может у кого она уже есть, поделитесь опытом, а то на карантине охота с хорошим инетом сидеть )))
Набери Сашу, спроси смогут тебе завести или нет...+79286621392 всегда подскажет и расскажет как есть. Возможно или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены