К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ООФ: Про принятый закон...

Гость
0 - 12.07.2012 - 11:59
«Общий принцип: Сеть должна быть свободной. Второе, Сеть должна руководствоваться набором правил, которые человечеству еще только предстоит выработать», - сказал Медведев на встрече с руководством «Единой России».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/11/focus/562949984297963

1) Сеть должна быть свободной
2) Сеть должна руководствоваться набором правил

Одному мне кажется???



Гость
81 - 30.09.2012 - 20:14
81-701054 > вот щас сижу смотрю этот фильм. Бред бредом. Я не понимаю, чего из-за него стока шума? Дешевый второсортный кин. Лишнее разве что в начале - мол по достоверным фактам и т.д.
Но по фильму не скажешь - тупо киностудия Asylum...
Модератор
82 - 30.09.2012 - 21:02
81-ELEA > дело не в самом фильме, на оскар его никто не выдвигает, дело в целенаправленной провокации. Уже одно изображение Мухаммеда для мусульман -- выходка почище плясок в церкви.
Гость
83 - 30.09.2012 - 21:13
провокаций всегда было в избытке, в любом наборе, и по любому поводу, другое дело реакция мусульманского эээээ сообщества, товарищи перманенто в состоянии низкого старта - только дай кого-нибудь порвать

вот это реальный бред
81-701054 >
81-ELEA >
Гость
84 - 30.09.2012 - 21:14
Ну видимо это их отношение... Пародий на христианство тоже мильён100000

Вобщем я не досмотрел до конца. Скучный.
Вобщем - т.к. фильм ценности для меня не представляет - я не против его удаления с ютюбов всяких, мои права этим не ущимятся.

Я не сильно в религиях (любых) шарю, поэтому оценить мне сложно.
Гость
85 - 01.10.2012 - 10:50
Воинствующих религиозных дебилов везде хватает, в любых религиях, причем они даже не фанаты и вообще вряд ли сильно религиозны (хотя так и думают), этакие поцреоты от религий.
http://www.fontanka.ru/2012/09/28/170/
Гость
86 - 01.10.2012 - 10:56
gloomymen:>реакция мусульманского эээээ сообщества, товарищи перманенто в состоянии низкого старта
Реакция мусульманского сообщества в странах, в своих странах, может быть такой, какая им заблагорассудится... Не?
А в состоянии низкого старта они, потому, что нефти у них много и их периодически херачат с низкой высоты кассетными бомбами с самолетов носителей демократии.
Чего-то я не слышал про самолеты несущие шариат в страны НАТО... В отличии так сказать.
Гость
87 - 01.10.2012 - 11:23
86-krotov > Кассетными бомбами херачат дикарей, которые бомбят офисные центры пассажирскими "Боингами". Поделом, вобщем-то. А с более-менее цивилизованными вполне себе продуктивно сотрудничают. Те же ОАЭ тому пример.
Гость
88 - 01.10.2012 - 11:34
Кассетными бомбами херачат дикарей.
Кто дал тебе права судить, кто дикарь, а кто нет? Если бы не ядерная дубинка, ты был бы таким же дикарем, поверь.
Т.е. сначала пассажирские боинги расхерачили офисные центры, а потом уже самолеты с демократией полетели, да?
Кстати, знаешь, кто и зачем обучал идейного лидера тех, кто в эти офисные центры прилетел?
Гость
89 - 01.10.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Кто дал тебе права судить, кто дикарь, а кто нет?
А как их еще называть, если из-за какого-то фильма, который никто не видел - начинают херачить по посольствам из гранатометов?

Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Если бы не ядерная дубинка, ты был бы таким же дикарем, поверь.
Ядерное оружие есть у нескольких стран во всем мире, при этом из остальных - далеко не все являются такими вот "дикарями". Те же Эмираты в пример: мусульмане, ядреной бонбы нету, нефть есть, и поди ж ты - никого из гранатометов не обстреливают, и их никто не бомбит. Парадокс, [*****].
Модератор
90 - 01.10.2012 - 11:54
87-system32 > Кассетными бомбами херачат дикарей, которые бомбят офисные центры пассажирскими "Боингами". Поделом, вобщем-то. А с более-менее цивилизованными вполне себе продуктивно сотрудничают. Те же ОАЭ тому пример.

вспоминается все та же цитата из "Собачьего Сердца"

> А как их еще называть, если из-за какого-то фильма, который никто не видел - начинают херачить по посольствам из гранатометов?

наверное, они видели. И речь про Ливию, да?

> Те же Эмираты в пример: мусульмане, ядреной бонбы нету, нефть есть, и поди ж ты - никого из гранатометов не обстреливают, и их никто не бомбит.

главное прогнуться под правильных людей, да, рут? А если что и случится, то СМИ, которые принадлежат правильным людям просто ничего не покажут, как покрошили протестующих. А те кто не прогнулся под правильных людей будет расхлебывать последствия финансирования этих протестующих правильными людьми и процесс когда протестующие волшебным образом превращаются в вооруженных наемников.
А московский офисный планктон будет слушать информацию, которую ему преподносят СМИ, владельцами которых являются правильные люди, и мнить себя знатоком геополитики.
Модератор
91 - 01.10.2012 - 12:11
ответа на мой вопрос про аналоги мы не дождемся, поэтому у меня созрел новый "вопрос-без-ответа" для рута в ответ на фразу: "Кассетными бомбами херачат дикарей, которые бомбят офисные центры пассажирскими "Боингами"."

Рут, не мог бы ты сказать, какие офисные центры затронули жители Ирака, Ливии, Югославии и Афганистана?

Опциональные вопросы:
Не мог бы ты также ответить, гражданином какой страны являлся Усама бен Ладен?
Не мог бы ты ответить кто обучал, вооружал и спонсировал моджахедов во время войны в Афганистане в 1979—1989 годах?

Я надеюсь, эти вопросы не слишком сложны и такой знаток геополитики как ты сможет на них ответить.
Модератор
92 - 01.10.2012 - 12:17
если эти вопросы будут слишком сложными, не мог бы ты тогда ответить всего на один вопрос: гражданами каких стран являлись люди, которые якобы совершили теракт 11 сентября?
Гость
93 - 01.10.2012 - 15:01
литиум может ответишь с гражданами какой страны была война в 94-м и 96-м - и сейчас продолжается ?
Гость
94 - 01.10.2012 - 15:06
Кротов - можно узнать кто взрывал торговые центры и дома в России ?

А по фильму - предлагаю позырить фильмы про Христа и христиан регулярно проходящие в некоторых не христианских странах, послушать имамов молящих о сносе церквей и сжигающих и ветхий и новый заветы.
Гость
95 - 01.10.2012 - 15:07
+ и к слову *.kuban.ru некоторыми провайдерами России заблокирована за экстримизм
Гость
96 - 01.10.2012 - 16:22
можно узнать кто взрывал торговые центры и дома в России
Да, можно -- бандиты.
И эти бандиты не имеют не малейшего отношения к какой либо религии.
Гость
97 - 01.10.2012 - 18:36
Кассетными бомбами херачат дикарей, которые бомбят офисные центры пассажирскими "Боингами".
по поводу дикарей
у меня еще тогда, возникла догадка, что "бомбежка", включая пентагон, была срежиссирована отнюдь не мусульманами позднее оказалось что я оказался не одинок в предположениях
Модератор
98 - 02.10.2012 - 01:02
97-gloomymen >сейчас у рута сработает защитный триггер и он начнет метать свой специфический юмор...
Гость
99 - 02.10.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от gloomymen Посмотреть сообщение
позднее оказалось что я оказался не одинок в предположениях
Предположить-то можно что угодно. Может, вообще это все марсиане организовали, для подготовки вторжения на Землю. Но факт есть факт: большая часть мусульманских стран сейчас находится в лучшем случае в средневековье. За некоторыми исключениями типа ОАЭ, Турции, Малайзии. В остальных же за картинки с Пророком до сих пор забрасывают камнями или расстреливают из РПГ. Раньше, во времена Авиценны или Аль Хорезми - они может и двигали науку, но сейчас - увы.
Модератор
100 - 02.10.2012 - 11:27
> Но факт есть факт: большая часть мусульманских стран сейчас находится в лучшем случае в средневековье.

кругозор рута поражает своей широтой и точностью информации.

Что с вопросами из 91/92? Слишком сложные? Написать вопросы попроще?
Какова религиозная принадлежность пилотов, бомбивших Ливию? Какова религиозная принадлежность солдат армии США, оккупировавших Ирак? Кто убил больше людей -- религиозные фанатики или армия НАТО?
Модератор
101 - 02.10.2012 - 11:31
я все же расшифрую, а то многие не поймут блеск логики рута.
"Но факт есть факт: большая часть мусульманских стран сейчас находится в лучшем случае в средневековье."

Мне вот непонятно, ты говоришь что мусульманские страны в средневековье, а вот правильные люди постоянно обвиняют Иран в том, что он уже почти-почти создал ядерную бомбу. Кто врет, ты или они?
Модератор
102 - 02.10.2012 - 11:35
P.S. Кстати, у Пакистана оно (ядерное оружие) уже есть.
Факт1: это мусульманская страна
Факт2: мировая общественность совершенно спокойно к этому относится.
Парадокс, да?
Гость
103 - 02.10.2012 - 14:25
98-lithium > ты прав, таки сработал
99-system32 > Предположить-то можно что угодно. Может, вообще это все марсиане организовали, для подготовки вторжения на Землю
в пользу марсианской версии фактов нет, в пользу американской есть
поинтересуйся на досуге, или помалкивай в тряпочку
Гость
104 - 02.10.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от lithium Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно, ты говоришь что мусульманские страны в средневековье, а вот правильные люди постоянно обвиняют Иран в том, что он уже почти-почти создал ядерную бомбу.
Если обезъяне дать в руки автомат Калашникова - она станет в тысячу раз опаснее, но при этом не перестанет быть обезъяной. И страна, средневековая по сути - не перестанет быть средневековой, даже если они создадут атомную бомбу или построят Звезду Смерти.
Поэтому и появление ядерной бомбы в руках кучки религиозных фанатиков представляет опасность для всех. Появятся очередные карикатуры на какого-нибудь пророка - и в приступе праведного гнева они могут эту самую бомбу рвануть где угодно, абсолютно не задумываясь о последствиях.
Гость
105 - 02.10.2012 - 16:57
102 Садисты, зачем вы дразните мальчишку? Он bing задоссил разыскивая имена террористов и сведения об их гражданстве, им уже в ГРУ интересуются, предполагают, что он ищет контакты, чтобы примкнуть к бандам. (представил себе как Рут варит кашку на огне в пустыне, посматривая в планшетнике в комменты на хабре)
Гость
106 - 02.10.2012 - 17:15
релакс, эпоха волка началась, эпоха лисы уходит
Гость
107 - 02.10.2012 - 21:05
Поэтому и появление ядерной бомбы в руках кучки религиозных фанатиков представляет опасность для всех.
Это те, которые "Исус Христос Суперзвезда" запрещают? Или говорят, что молоденькие девочки наносят им такой моральный вред, что их в тюрьму посадить надо с уголовниками? Или закон об "оскорблении чувств верующих" проталкивают?
Эти да, в какой-то степени представляют опасность.
Модератор
108 - 03.10.2012 - 11:03
у меня снова вопросы, которые рут проигнорирует (угадал все буквы, но не смог назвать слово?)
Жирным -- основные вопросы, обычным текстом -- вопросы, если основные слишком сложные.

104-system32 > И страна, средневековая по сути

можно услышать определение средневековости?
Является ли средневековой страна, которая прямо или косвенно участвовала в 45 войнах/переворотах/etc в 20 веке и уже успела отметиться в 5 местах в 21-м?

> Поэтому и появление ядерной бомбы в руках кучки религиозных фанатиков представляет опасность для всех.

можно дать определение термину "религиознеый фанатик"?
Являются ли "религиозными фанатиками" жители страны, которая которая под знаменами своей религии ("свобода и демократия", раньше еще было "борьба с красной угрозой") постоянно уничтожает граждан других стран?

> и в приступе праведного гнева они могут эту самую бомбу рвануть где угодно, абсолютно не задумываясь о последствиях.

является ли испытание на мирных жителях двух атомных бомб в Японии примером проявления религиозного фанатизма? Если нет, то что хуже: религиозный фанатизм, когда есть бомбы, но они не взрываются, или НЕрелигиозный НЕфанатизм, когда бомбы взрываются?

Домашнее задание: поискать, какой стране принадлежит идея концентрационных лагерей (нет, это не Германия, и даже не арабские страны/Иран).
Опциональное развлекательное чтиво: http://jescid.livejournal.com/399659.html
Модератор
109 - 03.10.2012 - 11:09
Вопрос для самых умных: Если радикальные исламские организации, существующие на территории мусульманских стран были создали либо самими США (читаем историю появления Аль-Каиды), либо при их финансовом и прочем участии, но жителями какой страны стоит называть фанатиками:
1. Жителей страны, которая создала радикальную организацию
2. Жителей страны, из которой были набраны члены этой организации
3. Жителей страны, на территории которой проводит свою деятельность организация
Модератор
110 - 03.10.2012 - 11:20
Вопрос для самых самых умных:
1. Является ли террористическим актом взрыв дома правителя страны (даже не находящейся в состоянии войны со страной, которая устроила взрыв), повлекший гибель членов его семьи: сына и троих внуков?
2. Является ли то же самое терактом, если это сделали США?
Гость
111 - 03.10.2012 - 13:11
Литиума опять понесло толсто троллить.:)
Нет, я тоже штаты недолюбливаю...
Но меня больше напрягают наши радикальные организации типа РПЦ и сборище соответствующих прихвостней в одном парном органе.
Модератор
112 - 03.10.2012 - 14:37
111-Flukostat > рассматривание морковки, которой специально обученные люди махают у электората перед носом не интересует.
http://www.radiomayak.ru/fragment/sh...0/brand_id/461
Гость
113 - 03.10.2012 - 15:07
Да при чем тут морковка. Долгополые во главе с самим и при непосредственном участии высших сановников сами в масс-медиа отжигают так, что рефлекторно пытаешься нашупать руками трехлинейку.
ЗЫ Я как-то спрашивал, какого рожна они делают на гос каналах. Ответа так и не услышал.
Гость
114 - 04.10.2012 - 15:56
lithium, ты рута, как минимум, на неделю загнал с беззвучный режим
зачет!)
Модератор
115 - 04.10.2012 - 16:02
это не есть конечная цель, конечная цель -- заставить задуматься, при неизменности базовых установок это вряд ли достижимая цель.
Гость
116 - 04.10.2012 - 16:27
заставить задуматься, при неизменности базовых установок
утопия
для изменений нужны изменения
Гость
117 - 06.10.2012 - 22:02
вооот, ну намного же интереснее эффективнее у lithium получилось, нежели просто взять и запретить.
Гость
118 - 09.10.2012 - 21:48
предлагаю литиуму отказаться от бинда, кротову от виртуализации - это будет честно.
Модератор
119 - 09.10.2012 - 22:25
118-smaharbA > предлагаю литиуму отказаться от бинда
???
Гость
120 - 09.10.2012 - 22:54
это типа мстительное клеймо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены