К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Одминский котэ ищет гуру и хозяина

Гость
0 - 08.09.2012 - 20:15
Появилось сие чудо в нашем доме случайно. Отбили у собаки, выкидывать жалко. Ребенок-аллергик, разнимать их все время тяжко. Пока объявы на подъездах и всех сайтах вешали - прошло пара дней. Выявились у этого чуда чисто одминокотэвские наклонности. Так что жалко, если в обычную семью попадет и такой талант пропадет заздря.
Итак по порядку:
1. Склонность к ноутам можно объяснить желанием погреться. Но пялиться в монитор, на котором в это время открываются вкладки в браузере и появляются букавки (его же усилиями) любит оно беспрестанно. Стоит только на минуту уйти - а твое место ужо занято. Седня открыл код какой-то программы, там где меня нивжисть не было как это открыть я объяснить не могу. А он может - то бишь в месяц с небольшим код уже пишет :-)
2. Странная тяга к пылесосу, фену и прочим кошачьим страшилкам с целью изучения этих существ поближе.
3. Любимый телек - стиралка. Можно стоять на задних лапах и смотреть туда бесконечно.
4. В остальное время спит. Если дозволено - то на коленях, если нет - то в любом углу. Ест на редкость мало, места общего пользования знает.
5. Полу женского, окрасу трехцветного.
P.S.
свитер не носит, бороду не растит. Пока еще.....:-)
Кому нужен напарник/напарница на долгие зимние вечера - пишите в личку.

Аватарко ниже:



Гость
1 - 08.09.2012 - 20:16
Гость
2 - 08.09.2012 - 21:14
Странная тяга к пылесосу, фену
мой сваливает моментально, от этих звуков
Любимый телек - стиралка
с телеком впридачу наверняка возьмут

Ест на редкость мало
это не признак здоровья, нужно хирулика показать, и в таком возрасте оно должно скакать беспрестанно, а не спать
Гость
3 - 08.09.2012 - 21:20
"мой сваливает моментально, от этих звуков"
все сваливают - этому почему-то интересно
"с телеком впридачу наверняка возьмут"
потом выкинут его на улицу, меркантильность фтопку
"это не признак здоровья, нужно хирулика показать, и в таком возрасте оно должно скакать беспрестанно, а не спать"
он видать не балованный ниразу, только осваивается. Но врятли будет скакать - характер видно сразу.
4 - 08.09.2012 - 21:23
1-realtyspot >моя тож такая была.
ваще триколорные только женского пола.
сейчас такая парзитка, фиг погладишь, вечно кусается, шипит и вредничает.
Гость
5 - 08.09.2012 - 21:32
он видать не балованный ниразу
дело не в разбалованности, в месячном возрасте они или дикие, или ручные, но кувыркаться должны в любом случае
ест мало и спит много, наверняка проблемы есть со здоровьем, но для настоящего котофила это не препятствие
Гость
6 - 08.09.2012 - 21:55
" наверняка проблемы есть со здоровьем"
блох вывела, много было. Соплей тож была куча, худой весь. В клинику не водила, но я бы на его месте прыгать не стала. Играть он тоже пока не умеет.
Мой детеныш тоже по возрасту должен дома только ночевать - фиг выгонишь.
Гость
7 - 08.09.2012 - 22:10
блох вывела, много было. Соплей тож была куча
а в уши заглядывали?
В клинику не водила
и совершенно напрасно, уличные котейки могут иметь богатый набор
Гость
8 - 08.09.2012 - 22:22
7 +1000

Уж если взяли домой, то первым делом надо сносить в клинику, что бы там посмотрели и сделали прививки.
Если там все в целом ок, то потом выводятся блохи, глисты плюс лечатся небольшие проблемы типа закисающих глаз, могут так же быть проблемы с ушами там могут быть всякие выделения и т.п.
Гость
9 - 09.09.2012 - 05:57
Скоро хорьков и шиншилл начнут предлагать в админской ветке. Куда ветка катится (
Гость
10 - 09.09.2012 - 07:53
Но реклама, согласитесь, зачетная. Вот так нужно продвигать что бы то ни было :)
Гость
11 - 09.09.2012 - 08:20
7,8 - первичный осмотр я способна сама сделать. До появления аллергика в семье кошки у нас не переводились. Сами травили блох, клещей и глистов. Авты не было в клинику их возить, да и подход был другой к животным. Играть научился быстро. Дали мяч - гоняет его по всей комнате.
9- у вас в ветке оффов предостаточно, так не скоро докатитесь.
10- спасибо. Но эффекта пока нет :-(
Гость
12 - 09.09.2012 - 09:37
какая еще борода? Это же кошка.
Гость
13 - 09.09.2012 - 09:42
а, прошу прощения за невнимательность, пол указан.
Гость
14 - 09.09.2012 - 12:50
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
какая еще борода? Это же кошка.
что не мешает ей иметь усы ;-)
а вапще кошенястый, пережив очередную помывку с воплями о несправедливости жизни и попыток побега из ванной поменял аватарку и сменил статус на "Удовлетворенный" :-)
Гость
15 - 09.09.2012 - 21:53
http://forums.kuban.ru/f1104/%D0%94%...5-2182643.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены