К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ? Какие сейчас есть варианты приобретения лицензионной XP?

Гость
0 - 29.10.2014 - 13:42
В своё время поставил родителям на ноут нелицензионную XP. Установленная Vista тормозила - 1Gb оперативки. Сейчас отказываюсь от воровства и хочу приобрести родителям XP.


41 - 30.10.2014 - 22:52
(38) "Почему продолжается война? Они что, там у вас, газет не читают?"

Торгаши, что с них возьмешь? Они еще и не то напишут, то ли по неосведомленности (как некоторые участники этой ветки), то ли намеренно - ведь не им же отвечать.
Гость
42 - 30.10.2014 - 23:03
39-Ткачик >
http://www.nix.ru/autocatalog/micros...66_145394.html

Не доказательство? И хватит хвататься за запятые.
Гость
43 - 30.10.2014 - 23:17
42-Username >
http://windows.microsoft.com/ru-ru/w...b-d48d07086e2e
44 - 30.10.2014 - 23:37
(42) Нет, не доказательство: надпись "Лицензировано для распространения только на развивающихся рынках" всё так же отчетливо видна. Тебе одно и то же (см. 39) сколько раз повторить надо? Или не хватает масла в голове чуть-чуть додумать самому? Хорошо, на пальцах: если ты живешь, например, в Беларуси, то использование такого диска для тебя будет законным: Беларусь - развивающийся рынок. А Россия - по видимому, нет. Доказательств обратного ты так и не привел.

(43) Браво! А это "хватанье" за что? За какой-то форум? В случае проверки (предположим) будешь ссылаться на Dmitry M._? Он тебя отмажет? Кто он вообще такой?

И опять таки, где там сказано, что Koba32 живет не в США? На этот раз сам додумаешь остальное? А то надоело уже, честное слово.
Гость
47 - 31.10.2014 - 10:18
Кто вам сказал что даунгрейд только на 2 шага назад?
Берите корп версию Win8.1 и ставьте хоть 98.
Только дистрибутив может не получиться скачать. Майкрософт рекомендует позаимствовать с другого компьютера и использовать по праву даунгрейда.
Гость
48 - 31.10.2014 - 13:41
Гость
49 - 31.10.2014 - 14:23
48-naib > теперь все знают какой у тебя смартфон
Гость
50 - 01.11.2014 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
(26) "а на 8 - это право разрешено" - похоже, вы опять не прочитали, на этот раз (24) и (25). Что ж, подождем..
внимательно смотрим разницу в колонках
"Можно приобрести продукт для сборщиков систем.
- это и это
Можно использовать только в качестве ОС на компьютере, собранном для личного пользования, или в качестве дополнительной операционной системы, работающей либо на локальной виртуальной машине, либо в отдельном разделе, на основании дополнительных условий. Поэтому для себя пользователь может купить железо к ней ОЕМ лицензию все собрать и установить, и это не будет нарушением.
Цитата:
Сообщение от Username Посмотреть сообщение
http://personaluselicense.windows.co...S/default.aspx Вперед изучать.
уже изучил, и не только ОЕМ
Ткачик -> хочешь я дам контакты тренеров, и расспрашивай их о лицензировании.
Гость
51 - 01.11.2014 - 12:43
могу продать наклейки, оптом или в розницу
Гость
52 - 01.11.2014 - 12:46
у меня на складе и у знакомых, чтук 20-30 блоков с наклейками
Гость
53 - 01.11.2014 - 15:31
если б к ним еще и коробки, с книжками.
54 - 01.11.2014 - 19:08
(50) "внимательно смотрим разницу в колонках
...
- это и это
" - если приводят цитаты, то принято указывать их источник, гадать что-то неохота.

Или, может быть, это как раз из документа по ссылке в (25) http://oem.microsoft.com/downloads/W...Windows_8.pptx под названием "Руководство по лицензированию Windows 8"? Почему у меня, возможного пользователя Windows 8, не получается его скачать?

(53) "если б к ним еще и коробки, с книжками" - какие коробки у ОЕМ? Какие книжки??? Максимум - технологическая упаковка из коричневого картона. Или вообще бумажный пакет с интересной надписью, смотрите по ссылке в (42).

Которую вы явно тоже не потрудились прочитать, как и мои комментарии в (44), после которых оппонент пошел в баню.

"хочешь я дам контакты тренеров, и расспрашивай их о лицензировании" - ваших тренеров? Нет уж, спасибо, не хочу попусту время терять - вижу, как вас "натренировали", не приведи господь.
Гость
55 - 01.11.2014 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
- это и это" - если приводят цитаты, то принято указывать их источник
вот этот
Цитата:
Сообщение от Username Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
Почему у меня, возможного пользователя Windows 8, не получается его скачать?
зарегайся и будет счастье.
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
"если б к ним еще и коробки, с книжками" - какие коробки у ОЕМ? Какие книжки??? Максимум - технологическая упаковка из коричневого картона. Или вообще бумажный пакет с интересной надписью,
вот эта технологическая коробка или конверт + книжка являются также обязательными как и платежные документы
Цитата:
Сообщение от Ткачик Посмотреть сообщение
ваших тренеров? Нет уж, спасибо, не хочу попусту время терять - вижу, как вас "натренировали", не приведи господь.
да не только, от Microsoft-а.
листовка по лицензированию от Microsoft-a https://onedrive.live.com/redir?resi...nt=file%2cdocx
Гость
56 - 18.11.2014 - 10:26
На ноуте 2004г Сел мобайл 1.7, 1ГБ оперативы, сейчас стоит вин7 и отлично себя чувствует. Естестно вырублены службы Темы и тп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены