К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Инновации России

Гость
0 - 22.02.2013 - 09:19
Статья 138.1 УК РФ Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.



Гость
1 - 22.02.2013 - 09:21
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/goo...comments_begin
За данный девайс наверняка давать будут пожизненно))))
Гость
2 - 22.02.2013 - 09:27
"предназначенных для негласного получения информации" ну вы же помните что соглашаясь использовать любое ПО от гугла вы соглашаетесь передавать личную и конфиденциальную информацию в гугл такчто про эту статью вспоминайте когда вы по телефону разговариваете на котором андройд
Гость
3 - 22.02.2013 - 12:14
ну за авторегистраторы ж не дают ничего и даже китайскими ручками-часами-брелкам от машины фейковыми с скрытой камерой не сильно опасаясь торгуют, правда ценники в 10-и раз выше оригинала на ибае, у гпс трекеров например у мамбы-не помнюточно модель...попадала в руки, есть встроенная функция "беспалевного" включения микрофона при звонке как у техже китайских "спичечных коробков" с симкой которые для ухогрейства только и придуманы....не надо путать божий дар с яичницей, хотя все возможно, вон на йутубе ролики с падением метеорита удаляли из-за копирайтов на музу которая играла в машине во время съемки регистратором :)
Гость
4 - 22.02.2013 - 12:17
а статья кстати не новая, я вот почитал когда первый раз законодательство на эту тему, стараюсь держаться подальше от китайских погремух попадающих под эту тему, хотя по-большому счету подтянуть под неё за уши можно и телефон с камерой , особенно ели он какой-то нестандартный, в форме машинки например :)
Гость
5 - 22.02.2013 - 17:53
За наркотики и оружие тоже статья есть, однако люди торгуют и ничё ))
Модератор
6 - 22.02.2013 - 18:13
5-Том > а если бы этой статьи не было? Торговали бы в тех же количествах?
Мыть руки бесполезно, т.к. сам факт мыться доказывает что это бесполезное занятие. Если бы мытье рук было эффективным, достаточно было бы помыть руки один раз в жизни и потом они бы оставались чистыми.
Модератор
7 - 22.02.2013 - 19:33
С вашей логикой в своё время надо бы сажать обладателей диктофона и мобильного телефона.
Гость
8 - 22.02.2013 - 21:11
Core 2 Duo E8500, за 3тыра предлагают, не плаваю в нынешних ценах, стоит оно того, или поторговаться?
Гость
9 - 22.02.2013 - 22:00
8-gloomymen >стОит поторговаться и за 2000-2500 взять. еще лучше комплектом брать типа такого http://forums.kuban.ru/f1398/%D0%9A%...m-3704339.html, чуть дороже, но уже мать+проц+оператива и всего на рупь дороже
Гость
10 - 22.02.2013 - 22:03
из наших продаванов я бы брал только у tissot007, человеку можно доверять и покупать у него любые железки, нае...лова с его стороны не будет 100%. но тебе надо в Самаре, если не ошибаюсь. у вас могут малость другие цены
Гость
11 - 22.02.2013 - 22:14
ну, я так и написал, за 2 возьму завтра, а за 2.5 подумаю
и нахрена мне этот шлак/довесок в виде Gigabyte и ddr2?
Гость
12 - 22.02.2013 - 23:14
11-gloomymen >я обычно комплектом беру, суммарно дешевле получается чем каждую железку отдельно брать. потому и посоветовал такой вариант. сорри, если не угодил
Гость
13 - 23.02.2013 - 17:42
lithium, да это ж всё рынок. Была бы ниже цена, без "крышной" наценки. Но факт остаётся фактом: кому это ОЧЕНЬ НАДО - у того оно есть.
Гость
14 - 23.02.2013 - 20:56
Я тут случайно узнал про инновации в пендостане,так сложилось,что сетсра там в огайо юристом училась(ну и не только училась она в принципе там может этим промышлять, типа экзамены сдала), дык вот по их законам если одной стороне известно о скрытой съемке, то все ок, типа если я снимаю скрыто и в курсе, то все нормально....смешно с одной стороны, с другой вопрос вы хотели б реально жить в таких условиях ? особо если как в анеке ... - Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда? Ржевский, мечтательно: - Членом суда, членом туда. Эх, молодость, молодость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены