К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off: Ермолинские полуфабрикаты

Гость
0 - 26.03.2012 - 17:42
Добрый день.
Вчера позвонили с той конторы. Предложили прийти на собеседование на ул.Северную 393, 407 офис.Они, якобы формируют IT-отдел для представительства в моем городе.Почитал отзывы о них и призадумался. Один негатив.
Может кто работал или работает в данной компании, подскажите, все ли так плохо,как пишут..



1 - 26.03.2012 - 19:36
Продавец не бывает лучше своего товара.
Гость
2 - 27.03.2012 - 07:15
Не стоит делать выводы по отзывам. С учетом 50% субъективности людей и соотношения 50% добра и зла - отзывы из Сети это лишь 50%х50%=25% истины. А утверждая прямо противоположное выводам можно обеспечить до 1-25%=75% истины. Вот такая логика.
...
Ткачик - а как же тогда ассенизационные предприятия (спсиок можно продолжить)? Но ведь и там люди работают.
Гость
3 - 27.03.2012 - 08:45
меня умиляет когда отдел кадров начинает формировать отдел )
Гость
4 - 27.03.2012 - 09:05
"Маргарита_М" и "почитаЛ и призадумалСЯ".
Я бы на месте кадровиков тоже призадумался :-)
Модератор
5 - 27.03.2012 - 09:58
2-Ткачик > товар нормальный
6 - 27.03.2012 - 10:04
(3) За ассенизацию и т.п. платит не тот, кто получает "товар", а тот, кто его отдает. Чувствуете разницу?

(6) Значит, и продавец нормальный! "Кому и кобыла невеста" (с)
Гость
7 - 01.04.2012 - 09:08
товар фиговый. котлеты жрать не возможно, они на вид как из пластилина и мажутся после жарки.
Гость
8 - 01.04.2012 - 10:20
2economist У вас офигенная логика. Пойду сожгу диплом. Меня на всяких там теориях вероятностей, статистиках, мат. логиках и близких им дисциплинах такому не учили.
Гость
9 - 01.04.2012 - 11:05
8-Кензыч > Не знаю как котлеты, а хинкали у них вполне съедобные, в отличие от других производителей.
Модератор
10 - 01.04.2012 - 20:04
8-Кензыч >
котлеты нормальные, может стоит научиться их готовить?
Гость
11 - 01.04.2012 - 20:15
котлеты нормальные, может стоит научиться их готовить?
Научиться готовить полуфабрикаты??? Это как???
ЗЫЗЫ: В домашних условиях котлеты готовятся 20 минут с нулевого цикла, какой смысл покупать говёные (другими они не бывают у любых производителей) полуфабрикаты?
Гость
12 - 01.04.2012 - 20:29
почти с год назад брал у них зразы, некоторое время, мсяца 2-3, поначалу даже мой привередливый брат похваливал - почти не отличить от домашних, затем как обычно все у нас - превратилось в говно
мы же можем президента оценивать позитивно, чем ермолинское хуже?
Гость
13 - 01.04.2012 - 22:42
Такое везде - первые 2-3 месяца можно брать пищевую новинку в реальной надежде на супер-качество при нормальной цене. Это не относится к рынку гаджетов - там все наоборот - полное сырое, но свежее дерьмо - по втрое большей цене разлетается из-за человеческой похоти. Что касается товаров/материалов для бизнеса - там нечто другое - пробные партии идеальны - а далее как сложилось: либо откаты полностью замазывают глаза снабженцам и технологам, либо в поиске "лучшего материала" начинается откровенное кидалово поставщиков на деньги, и как следствие, смена всего пула поставщиков и бизнес-модели. Через это прошли все сетевые ритейлеры, нефтяники, металлурги, химики - короче все, кто работают в условиях реального рынка потребления.
Гость
14 - 03.04.2012 - 04:43
12-krotov > Ну 20 минут это вы загнули немного. Разморозить мясо, порезать мясо, пока перекрутить в мясорубке в фарш. Пока добавить всякую байду + специи. Сформовать. И только потом жарить. Ну с час наверное получается. Да можно то оно можно но с работы прихожу язык на плече, а еще дома готовить. Та ну его нахрен )
Гость
15 - 03.04.2012 - 06:50
Кензыч: Нет, не загнул.
Разморозить мясо -- я не исползую замороженое мясо, но даже если так, то достаточно его утром вынуть их холодильника.
Перекрутить фарш -- предполагается наличие электрической мясорубки (сейчас не надо быть миллионером, что бы иметь электрическую мясорубку) -- собрать мясорубку и замочить хлеб, почитстить луковицу 2мин, нарезать ~300 грамм мяса 1 минута, перекрутить фарш (2 раза) 2 мин.
добавить всякую байду + специи. -- посолить, поперчить (других специй ИМХО для котлет не надо, это производители полуфабрикатов их много добавляют вместе с усилителями вкуса типа глутамата натрия, чтобы перебить реальный говеный вкус своей продукции насыщеной абсорбентами и растительнымми белками), отбить 1 минута.
Сформировать несколько котлет... ну пускай так же минута, ну 2 с непривычки. Жарить 10-15 минут. Пока жарятся можно помыть мясорубку.
Да можно то оно можно но с работы прихожу язык на плече Вот именно поэтому не стоит дополнительно издеваться над организмом пихая в него всякую дрянь. Не думаю, что съесть полуфабрикатную котлетину, напичканую всяким говном, и плюхнуться на диван лучше, чем лишние 20 минут вечером провести на ногах на кухне (а ведь работа наверняка сидячая), чтобы сварганить себе приличную еду.
Может первые несколько раз уйдет и час с непривычки, а потом, на автомате, за 20 минут -- только в путь.
Гость
16 - 03.04.2012 - 06:52
16+ Для котлет очень рекомендую конину, ИМХО, самые вкусные.
Гость
17 - 03.04.2012 - 06:56
16++
Может первые несколько раз уйдет и час с непривычки, а потом, на автомате, за 20 минут -- только в путь.
Причем время затрачиваемое на приготовление будет тем же. Остальные 40 минут уйдут на бестолковое бегание по кухне типа "куда я положил нож?", "где миска?" и т.д.
Гость
18 - 03.04.2012 - 07:30
16-krotov > Что мы с вами на сетях делаем. Нам в пору открывать свое производство полуфабрикатов. Ну или на крайний случай участвовать в Адской кухне )
Гость
19 - 03.04.2012 - 07:40
Кензыч > на сетях я с ~2000г. Привык уже, это единственный рускоязычный форум, который я посещаю (есть еще один автомобильный, но я там не пишу, только ищу необходимую информацию). Что бы открыть производство, недостаточно уметь готовить, к сожалению... точнее даже необязательно уметь готовить. Что такое Адская кухня -- не в курсе.
Гость
20 - 03.04.2012 - 08:30
20-krotov > Я тоже с этого времени на сетях. Помню что ник старый. В принципе тоже "стариков" пересчитать всех могу. Умирает сетевая ветка. Насчет готовки это да. Намешал красителей\загустителей\эмульгаторов и вот тебе и сырок за 5 рублей магнитовский )
Гость
21 - 03.04.2012 - 19:35
Кензыч, Walker помните?
Гость
22 - 05.04.2012 - 05:39
gloomymen, не припоминаю. помню еще зайка71 была примерно с того же времени
Гость
23 - 06.04.2012 - 20:55
Не верьте отзывам. Всё нормально в компании. Просто не привычный для нас отбор или подбор. Может есть свои недостатки, но всё наладиться, так как в Краснодаре офис работает не так давно. Платят во время и нормально.
Гость
24 - 06.04.2012 - 22:10
Не верьте отзывам.
Всё нормально в компании.
кататак
Гость
25 - 06.04.2012 - 22:33
Кензыч, не не, были Edelweiss, AlexSE, r00t(он и сейчас присутствует, только уже в виде бабочки), lithium конечно(уже занудный, но еще не до такой степени), DarkAngel, gloomymen (психологически не меняется в силу возроста), tuxer, Rat (сейчас походу не тот Rat), Dani (привет Туле), Stepan Razin (первый тонкий троль и разводильщик на форумке), LeXX...
---
Коронным вопросом было -- "как обжать витую пару". Были все глупые, но умные, а сейчас все стали умные, но поглупели
Гость
26 - 06.04.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от krotov Посмотреть сообщение
Были все глупые, но умные, а сейчас все стали умные, но поглупели
Истину глаголишь
Гость
27 - 07.04.2012 - 05:48
Рут и сейчас бывает только под другим ником уже давно как в москоу уехал. Зайка71 была зуб даю, Да, Разина помню.
Гость
28 - 07.04.2012 - 05:56
krotov, Stepan Razin (первый тонкий троль и разводильщик на форумке)
это ты заблуждаешья, настоящий тонкий разводильщик до сих пор на форуме, кстати ваш земляк, одно время его разводы пытались мне приписывать, и почему-то не самые удачные), дык Stepan Razin на его удочку клевал искренне и безотказно), палить не буду, даже не спрашивай
ныне народ душевно огрубел и почти не реагирует на провокации поумничать, хороший был форум, душевный контингент
Гость
29 - 07.04.2012 - 06:22
ныне народ душевно огрубел и почти не реагирует на провокации поумничать
ИМХО, больше подойдет слово "почерствел".
Ещё как реагирует, только витая пара заменена политикой.
Гость
30 - 07.04.2012 - 21:00
krotov, а ты Walker помнишь?
Гость
31 - 08.04.2012 - 07:46
gloomymen, ник помню безусловно, в остальном смутно.
Гость
32 - 08.04.2012 - 13:11
это автор wrspy
Гость
33 - 08.04.2012 - 13:36
а да да да, точно, вспомнил.
Гость
34 - 17.05.2013 - 12:31
Привет, всем.
Работал в похожей фирме несколько лет назад.
Такие структуры называются "крупный холдинг".
Часто холдинги имеют много подразделений по всей стране, которые оформлены как отдельные ООО.
Потому такие компания и ищет "руководителей", потому что часто это по сути подставное лицо, которое ничего не решает, за всё расписывается и которого могут выгнать в любую минуты за мелочную провинность.
Кадры побираются по принципу: компания хорошо платит - сотрудники хорошо и много работают. Но это лозунг, который на практике реализуется в извращенной форме. Часто сотрудников ищут по объявлениям и сайтам. Деньги платят вышего среднего, но устроиться туда трудно, быть выгнанным легко за любую мелочь, работать нужно с утра до ночи, используются всевозможные удержания за любую провинность.
Одним словом, если у вас железное здоровье, не боитесь проблем с законом и того что вас кинут свои же в любую минуту, то такие компании для вас...
35 - 20.05.2013 - 12:56
Я б сходил, за спрос денег не берут, ну и нам расскажешь чем дело кончилось.
36 - 20.05.2013 - 13:03
(34) (35) Вы бы хоть на год последнего сообщения смотрели... советчики.
Гость
37 - 21.05.2013 - 21:40
Цитата:
Сообщение от AleM Посмотреть сообщение
Я б сходил, за спрос денег не берут, ну и нам расскажешь чем дело кончилось.
- я вам заранее рассказываю, что к чему.
А то в другой ветке вопроса юзеры волнуются, не могут понять что за ерунды с фирмой...
Хотел там написать, более свежая ветка, но почему-то комменты не получается написать в той ветке, не пойму почему.
Гость
38 - 24.05.2013 - 15:13
Ходил туда, как раз в прошлом году. Первым вопросом было - есть ли опыт в продажах?

После моего отрицательного ответа собеседование быстро завершилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены