К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не подскажете максимальное растояние до точки доступа по WIFI

Гость
0 - 29.05.2015 - 23:59
Решение найдено, но остались вопросы.
есть точка доступа, оригинальная. "NETGear wnr3500l" со встроенными антеннами.Через две стены в пол кирпича, потом 80 метров воздуха, потом еще стена.
Если я буду использовать свою антенну(может самую навороченную( самую дорогую не буду конечно), не буду изменять точку доступа. С какого расстояния я смогу нормально связаться.

пока сделал подключение типа мост,( с помощью компа, 2 маршрутизатора не захотели подключаться) комп поставил рядом, а от него лан 80 метров.

PS/Маршрутизаторы асус 500gp v2 и VigorFly 200 не захотели участвовать? Пришлось ставить комп, а от него через лан и мост сеть. достум к морде шлюза имею.NETGear wnr3500l



Гость
1 - 30.05.2015 - 00:01
Путано объяснил.
Есть точка доступа. стандартная.
На какое расстояние я смогу подключиться, использую нестандартные методы, но только со своей стороны, для стабильной связи
Гость
2 - 30.05.2015 - 08:51
берешь ноутбук, планшет, смартфон и пошел смотреть до куда, зависит от окружающих предметов и погоды в антарктиде.
Гость
3 - 30.05.2015 - 10:22
это понятно. я вот настраивал линк на 800 метров. но там было 2 антенны направленных.
с одной антенной со своей стороны на сколько сигнал можно поднять? Ну допустим используя спут. тарелку
Гость
4 - 30.05.2015 - 10:23
Ладно. вопрос снят.
Гость
5 - 01.06.2015 - 15:59
чисто теоретически - максимальное расстояние для внутрикомнатных устройств порядка 200-300 метров, но это при прямой видимости на открытом пространстве. Стены это нельзя предсказать. Вплоть до того, какая стена и какого завода кирпич может отличаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены