К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужики, поделитесь толковым пареньком!

Гость
0 - 25.01.2012 - 21:06
Прошу на имя внимание не обращать, зашел под чужим, т.к. Вам осталось подождать 16 часов 2 минуты ...ХМ :/
Да, и троллинг мод офф!
Расширяем штат, нужен в хелпдеск толковый парень, лет 23-26. Задачи как у "системного администратора" в понимании большинства работодателей города) Но, пахать на нем никто не будет. Нет. Адекватные нагрузки.
Нужен специалист технической поддержки. Задачи не самые сложные, но подразумевающие некоторый опыт и соответствующий склад ума. Очень желательно знать с какой стороны необходимо держать паяльник, почему не включается компьютер, что сделать, чтобы заработала техника, как обжать шнурок и т.д. и т.п. Ну и мелочи вроде замены картриджа.
З.п. белая 23500, соцпакет, медстраховка, премии квартал / год (радостные). карьерный рост (если все-таки толковый)
Контакты гардемаринов можно кинуть на eintwo@mail.ru или здесь.
Благодарю



Гость
81 - 16.02.2012 - 18:38
79-gloomymen > с солидным багажом в кодинге или в общем? Безусловно, я не отменял заслуг вашего товарища, ибо его роль в данной ситуации, быть умным, а директора увидеть это.
80-701054 > 71-ый пост до сего момента не читал... точнее счас прочитал, но отношение не имеет.
Уборщицы имеют способность мнить себя главной (точнее обладают элементами речи покричать "неважно на кого... если он испачкал только что вымытый пол"). ну и параллельно навеяно всякими башами типа
"кто главный на предприятии ? ... уборщица имеет ключи от всех кабинетов... проксимити карта работает везде только у нее..."
Гость
82 - 16.02.2012 - 18:41
81-hz2 > я просто подумал, что это моя позиция относительно своей професии глаз резанула...у многих коллег почему-то это вызывает кучу негативных эмоций...все привыкли считать себя великими... :)
Гость
83 - 16.02.2012 - 18:44
"то зря, себе-то точно врать незачем относительно обслуживающего персонала...как бы оно не звучало :) "
не обладаю манией величия, или завышенным ЧСВ, кстати уважаю труд уборщиц, и не только их, но и других кто качественно выполняет свою работу.
а касаемо "относительно обслуживающего персонала",
ИМХО Царь один, обслуживают его все кто косвенно, кто напрямую.
Феодальный строй в РФии развивается во всю. после марта поутихнет, но через года 2 опять попрет в темпах.
Гость
84 - 16.02.2012 - 18:54
81-hz2 > в кодинге или в общем?
и там и сям
к слову о проницательности директора, 2-3мя годами раньше он отверг специалиста, который сейчас занимает должность директора регионального филиала одной известной фирмы производителя сетевых железок
и ваш покорный слуга, уволился в немалой степени из-за конфликтов с этим самым директором,
ну, конфликтую я вообще-то всегда и со всеми рукомахателями, так что наверное не показатель
Гость
85 - 17.02.2012 - 17:13
71-701054 >спасибо, ржал мощно ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены