К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто помнит старый форум под названием ForumEXE?

Гость
0 - 12.07.2015 - 13:05
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться кто еще помнит этот древнейший форум (ForumEXE), на котором сидели блогеры и выкладывали фильмы на обменники медиазоны. Что-то у меня такое ностальжи по нему) вернуть бы его к жизни) может все будет так же)
Помню там еще главный админ был Ахиллес) помню как переехали потом все на 23k который со временем так же погиб)

эх) хорошие времена были)



1 - 15.07.2015 - 08:37
помню fido
Гость
2 - 04.08.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Leshgan Посмотреть сообщение
помню fido
А я там Ахиллеса помню и модератора Кот
Еще кучу блогеров помню) вернуть бы это все
Гость
3 - 04.08.2015 - 16:55
2-SWmak > это старость
Гость
4 - 04.08.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от 40KHYTbIU Посмотреть сообщение
2-SWmak > это старость
Возможно старость именно в блогах) так как ЮТК больше нет и ничего не объединяет людей.
А если в пример брать сам форум, то он покруче кубани был) и даже если сейчас вернуть, будет круче) в плане оформления функционала и администрации
Гость
5 - 04.08.2015 - 20:20
ХЗ, как у остальных, но при произношении слова "медиазона" - меня пробирает лишь оторопь отвращения и омерзения. Правда, чуть меньше чем от слова "ЮТК" =)
Гость
6 - 05.08.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от droidman Посмотреть сообщение
ХЗ, как у остальных, но при произношении слова "медиазона" - меня пробирает лишь оторопь отвращения и омерзения. Правда, чуть меньше чем от слова "ЮТК" =)
Как по мне, так медиазона и ютк - это синонимы слову "кандалы". Которые наконец мы скинули и живем свободно) жаль только вот люди которые занимались блогими и форумом разбежались) ведь неплохое сообщество было)
Гость
7 - 03.09.2015 - 20:56
помню и форумЕХЕ и ФИДО тоже досталось (поинты, ноды, эхи, админские плюсометы)
Гость
8 - 26.09.2015 - 18:08
Я выкупил домен и установил на него форум. Если кому интересно подключайтесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены