К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БИТ: CRM для девочки :(

Гость
0 - 17.10.2012 - 15:49
Господа (и дамы), столкнулась с такой проблемой: решили начать работу с данным продуктом, поставили и...
Из пособий — несколько несколькоминутных роликов на YouTube. Ролики отличные, но не столь сложно работать с программой, когда она уже полностью информационно подготовлена, номенклатура и прочие умные вещи уже заполнены... Уже который день бьюсь головой о клаву, но ничего толкового так и не могу дать своим менеджерам для работы.
Так вот :) Может, кто сталкивался с подобной проблемой и знает о существовании пособия по администрированию продукта, которое будет доступным для девочки :)



1 - 17.10.2012 - 16:27
насколько мне известно, документацию пишут либо для пользователей, либо для админов, но никак не для девочек/мальчиков
Гость
2 - 17.10.2012 - 16:43
не хотел бы умничать, но как администрирование продукта пересекается с "дать своим менеджерам для работы"?
Гость
3 - 17.10.2012 - 18:29
ня) Неужели "опытные пользователи ПК" испугались трудностей при самостоятельном обучении в связи с экономией управления фирмы на учебные курсы и внедрение?)
Гость
4 - 17.10.2012 - 22:53
0-AZAZEL4 > звоните на номер 224-62-63 и говорите "Добрый день нам нужно внедрение с обучением по продукту 1с ...."
в CRM они лучшие
Гость
5 - 18.10.2012 - 07:14
Такое только писать самому.
Гость
6 - 18.10.2012 - 09:03
Я вот как раз и хотела, чтоб поумничали :) На самом деле, данный продукт нам нет нужды переписывать. Он нам близок, еще б научиться этой близости... А если б мы могли позволить себе переписать программу под себя, я б не строчила сюда глупые сообщения, а писала б умные письма программисту :)
Гость
7 - 23.10.2012 - 10:59
бесплатные курсы вы по своей тематике не найдете.. если персоонала много, а денег нет.. отправьте хоть двоих на обучение, а потом они попробуют обучить остальных.. двоих - потому как если в фирме денег нет - то один из сотрудников может уволится в любой момент
Гость
8 - 24.10.2012 - 00:23
начинайте с самого дохлого предприятия, по которому оборот ниже нуля, а по ходу и разберетесь =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены