К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Windows Vista SP2 - новый взгляд

Гость
0 - 06.01.2016 - 22:29
Windows Vista SP2
Windows Vista SP2 - ist derzeit bereits eingefahren, seit seiner Veröffentlichung sind viele Jahre vorbei. Mit Software und mit 3D-Spielen ist sie bereits voll kompatibel. Und funktioniert sie besser, als Windows 7 SP1 und, plus Unterstützung von den Softwaren und 3D-Spiele, die nicht auf Windows 7, 8 und 10 laufen werden.
Statt Windows 10, muß man im Moment zu Vista SP2 wechseln, aber nicht zu Windows 10 - für die braucht man noch Zeit, um eine Menge Programmen und Spiele zu schreiben. Windows Vista SP2 läuft schneller, als Windows 7, 8 und 10.
Sehen Sie das Video:
http://www.youtube.com/watch?v\u003d11MwX5OqUeo
Alle Fehler, die in Windows Vista waren, hat sie mit Zugriff auf SP1 längst entfernt. Die Tatsache, dass Windows Vista frißt Speicher -. Es ist nicht Recht, es ist Service SuperFetch, die, im Gegenteil, speichert alle Programme im Speicher, und das bringt die Leistung, um diese Programme auszuführen, und so weiter, und die Last auf der Festplatte wird ab, und es dienen Sie mehr in Ihrer Arbeit. Übrigens, gibt es auch im Windows 7 SuperFetch, und es funktioniert auf die gleiche Weise wie in Vista.
In XP gibt es nicht so was, alles auf der Festplatte und Speicher ausgeführt wird, da eine niedrigere Priorität, als bei Vista und höher Achsen. In der Regel immer noch weiß ich nicht, wer das Gerücht, dass Vista ist schlecht Achse gestartet. An diesem Punkt, wenn Sie ein Gamer sind, und wenn Sie möchten, im Internet sitzen, Filme ansehen und alte und neue 3D-Spiele spielen, die Sie wünschen – euer Auswall ist Windows Vista SP2, den Windows XP ist schon vorbei, und Windows 7, 8, 10 können leider keine alte Spielwaren seit den 2000er Jahren ziehen (Ich will nicht listen - eine Menge von ihnen), also ich bin - für Windows Vista SP2!
Besonders gut ist in den Spielen Windows Vista Home Premium SP2!

München, im Januar 2016


Windows Vista SP2 - на данный момент уже обкатана, прошло много лет с момента её выхода. С программным софтом и с 3D играми совместимость уже полная. И работает она лучше, чем Windows 7 SP1 и Windows 10 , плюс поддерживает тот софт и 3D игры, которые не запускаются на Windows 7, 8 и 10.
Переходить нужно в данный момент на Vista SP2, а не на Windows 10 - для неё нужно время, чтобы под неё писалось много программ и игр. Vista SP2 запускается быстрее, чем Windows 7, 8 и 10.
Смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v\u003d11MwX5OqUeo
Все баги, которые были в Висте, уже давно убраны еще с выходом на неё SP1. То, что Vista кушает память - это не так, это служба SuperFetch, которая, наоборот, кеширует все ваши программы в память, и от этого происходит быстродействие запуска этих программ и т. д., и нагрузка на ваш жесткий диск уменьшается, и он дольше прослужит вам в работе. Кстати, в семерке есть тоже SuperFetch, и работает он также, как и в Висте.
В XP нет такого, там всё работает от жесткого диска и памяти, уделено меньше приоритета, чем в Висте и более поздних ОСях. Вообще, до сих пор не понимаю, кто пустил слух, что Виста плохая ОСь. На данный момент, если вы геймер и, если вы любите сидеть в интернете, смотреть фильмы и играть в новые и старые 3D игры, то ваш выбор - Windows Vista SP2 , т. к. Windows XP - уже прошлое, а Windows 7, 8 и 10, к сожалению, не тянут старые игрушки, начиная с 2000-х годов (не буду перечислять - их много), поэтому я - за Windows Vista SP2!
Особенно хороша в играх Windows Vista Home Premium SP2!

Мюнхен, январь 2016 г.



Гость
1 - 06.01.2016 - 22:31
https://youtu.be/11MwX5OqUeo
Гость
2 - 07.01.2016 - 12:59
Висту народ обкакал по незнанию того, как победить или привыкнуть к технологии UAC. То есть это следствие вопиющей компьютерной безграмотности.

PS В офисе больше ста вист, полет с 2009-го года нормальный.
Гость
3 - 07.01.2016 - 16:06
Я тоже установил висту, настроил UAC, как мне надо, и удивился, как она быстро работает.
Гость
4 - 08.01.2016 - 13:38
Не знаю, мне vista не по душе уж лучше 7-ка.
Этак вспомнить из того что я видел и использовал: dos 6.22, windows 3.11, windows 95 (OSR2), Windows 98 (SE), Windows NT4, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, (8.1).
Windows ME, Windows 10 - я конечно тоже видел но совсем чуть-чуть.
Еще чуть щупал Windows CE5 и Windows Embeded.
Вообще, надоела эта свистопляска с операционками, совместимостью и т.д. хочется что-ли некого застоя )
Гость
5 - 08.01.2016 - 15:28
Когда в те времена говорили, что "виста фуфло", у меня это вызывало лишь улыбку и смутные сомнения по поводу адекватности этих ламеров-компьютерщиков ;)
Гость
6 - 08.01.2016 - 16:15
2-economist >5-AVF > то что это ФУФЛО признали мелкомягкие ну а Вы смотрю покруче чем они.
Гость
7 - 08.01.2016 - 18:01
6-ruffian >Конечно-конечно, а 7 фуфло перед 8, а 8 фуфло перед 8.1, а 8.1 фуфло перед 10, ну и т.д. Тоже самое и с телефончиками от Apple. Каждый нАрмальный пацан знает, что 6s круче 5s, а до этого они были уверены, что 5s круче 4s... Маркетинг? :) А вообще, перед тем как комментить, хотя бы тему можно было бы прочесть :)
Гость
8 - 09.01.2016 - 10:12
Кто говорит что виста фуфло ничего не понимает в компах
Гость
9 - 09.01.2016 - 12:53
6-ruffian > где они это признали?
Гость
10 - 12.01.2016 - 16:21
Мне нравится виста. Порезанная она очень хорошо работала, шустро. А потом веяние моды и появилась 7ка.
11 - 14.01.2016 - 00:47
Почему все говорят о какой-то шустрости? Вы считаете что существует некий сговор программеров которые внедряют в каждую следующую ось некие задержки?
Гость
12 - 14.01.2016 - 01:20
11-Еще год на этом форуме >Кое-где похоже да.
А так все просто, был момент когда решили, что оптимизация ПО особо ненужна т.к. цены на комплектующие упали. К сожалению так решили многие) И отсюда пошло все то, что мы имеем сейчас. Когда в для решения все тех же задач требуется все более мощное оборудование.
13 - 14.01.2016 - 15:24
У меня в использовании чистая, с нуля установленная виста на одном и том же железе под теми же задачами тормознутее и быстрее загаживается, чем 7. Может, у кого-то иначе; может, кто-то испытывает удовольствие от "тонкой настойки". Но у меня сема без особых изощрений работает нормально и живет дольше, чем висюлька.
Гость
14 - 17.01.2016 - 19:42
SoVA - а как вы оцениваете "степень торомознутости" ОС, и скорость ее загаживания?!
...
Вот просто интересно...

Я Висту не настраивал никак - я настраивал пользователей на то, что некоторые приложения будут просить подтверждений на нек-е действия, а малая часть будет нуждаться в "первом запуске" от имени админа. И все будет хорошо!
15 - 20.01.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Wake Me Up Посмотреть сообщение
Когда в для решения все тех же задач требуется все более мощное оборудование.
А какие задачи ТЕЖЕ? Например во времена висты интернеты представляли из себя статическую html страничку, сейчас это динамичный контент а-ля голливудский блокбастер. или игры отсались теже?
Сейчас древнее железо совершенно спокойно оживляется установкой SSD, и пары лишних гигов ОЗУ, и нефиг на ОС катить.
Vista может и неплохая ос, но 7ке на это наплевать.
16 - 25.01.2016 - 14:08
14-economist >Все у мелкомягких идет через весию, 3.1 /3.11 - пойдет, хоть и "надстройка, мышами воняет" (С) :))), 95 - так себе, 98, особенно SE, - рабочая лошадка, линолиум - УГ, хрюша - до сих пор нравится, Виста - без комментариев, 7-ка - только положительные отзывы, 8/8.1 - неудачный гибрид для РС и гаджетов, 10-ка потихоньку начинает нравится, если б не стучала всем подряд, то цены б ей не было :) А, еще забыл 2к - пойдет, но во время загрузки можно пообедать и кофе попить :) Серверные, кроме 2012 на удивление не плохи, начал с NT, сейчас на 2008 R2, а 2012 мелкомягкая жадность губит, кто в теме, поймет.
17 - 31.01.2016 - 23:37
14-economist > исключительно субъективно, результаты наблюдений в ходе использования. На руках 3 ноута: было 2 висты и 1 сема, сейчас 1 виста и 2 семы. Виста достаточно скоро начинает тупить и глючить после переустановки, в отличие от семы. Нагрузка по устанавливаемому софту и дровам на висту даже меньше: рабочий комп с 1с, опенофисом и локальным принтером. У домашних буков с семами куча софта, сетка, сетевой мфу… Игрушек практически нет.
18 - 31.01.2016 - 23:38
16-K Michael > 3.1, NT 4 WS, 2К доси вспоминаются с долей ностальгии :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены