К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Window 7 Starter: как писать в папку \Windows?

Гость
0 - 07.02.2013 - 08:34
Хочу установить прогу на нетбук. Прога давняя, ориентирована под XP. При установке за каким-то чёртом хочет писать свой анинсталлер в папку C:\Windows, на что получает "Доступ запрещён" и установка прерывается. Как разрешить это под '7 Starter? Дистрибутив представляет собой единичный exe-файл.
UAC выключен, защитник винды тоже. Запускал и с правами админа, и в режиме совместимости.



Гость
1 - 07.02.2013 - 09:40
Цитата:
Сообщение от ТотСамыйСерёга Посмотреть сообщение
Window 7 Starter
Это даже Виндой назвать язык не поворачиваеться

ВЫКИНЬ ты ее
Гость
2 - 07.02.2013 - 10:31
Linux ставить не позволяют обстоятельства :)
Так что хотелось бы отиметь имеемую ОС.
3 - 07.02.2013 - 13:07
"Запускал и с правами админа" - это не тот админ. Учетную запись настоящего админа сначала надо включить. Подробности в Гугле
Гость
4 - 07.02.2013 - 22:13
1-ЗЯБРЫЧ > Чушь
3-Ткачик > Плюс
Гость
5 - 12.03.2013 - 11:47
Спасибо. В чём-то помогло, по крайней мере знаю теперь такую фишку.
Проблема, на самом деле, оказалась в том, что инсталлятор копировал зачем-то сам себя в папку Temp и оттуда запускал. Вот у этой копии как раз прав никаких и не было.
Ещё удивило, что когда я под этим суперадмином пытался сменить владельца у папки Windows и всех её файлов, на некоторых файлах возникало "Отказано в доступе"...
Гость
6 - 14.03.2013 - 12:34
ТотСамыйСерёга - 5 - не надо было этого делать!!!
Гость
7 - 25.03.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ЗЯБРЫЧ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ТотСамыйСерёга Window 7 Starter Это даже Виндой назвать язык не поворачиваеться ВЫКИНЬ ты ее
чушь сморозил..
Серега, сейчас любая старая программа заменена на новые, теми же функциями свойствами и т.д. так что ищи упрощенный вариант, и не ковыряй систему)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены