К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Терминальная казуистика Win Server 2007 SP2

Гость
0 - 04.04.2013 - 13:42
Есть терминальный сервак с этим чудом, и есть пучок тонких клиентов. Есть Офис 2007, так вот его настройки меняются случайным образом. То есть я открыл Эксель, скрыл в таблице пару столбцов, выделил - скопировал - вставил - вставилось без скрытых столбцов. Открыл - закрыл документ - повторит - вставилось со скрытыми столбцами. Ну или ворд сегодня помнит строку поиска в последнем документе, завтра не помнит. Ну или хлоп - пропал макрос сочетания Ctrl-S. Причем у всех случайным образом. Учетки строго разделены и персонифицированы, то есть 1 учетка - 1 юзверь. Как подобное может быть? Еще прикол - открыл документ, выделил фрагмент, нажимаю вставку - из буфера вываливается _целиком_ документ, с которым я только что работал, а не те строки, которые я только что скопипастил...


Гость
1 - 04.04.2013 - 22:23
вот те и винда, пойди разберись чо ей надо.. офисы сносил/переставлял?
Гость
2 - 05.04.2013 - 07:56
1-Фанат NASCAR > Я не админ, я юзверь. Админы очкуют что-то делать. Причем терминалка сперва кажет заставку Сюси Люникс, а потом выдает виндовую сессию.
Гость
3 - 05.04.2013 - 08:00
А еще прикол. Сидишь в Экселе мышей возюкаешь, вдруг бах - сам включается скролл как будто средняя кнопка мыши нажата и пошел таблицу до конца листать. Пока до двухсоттысячной ячейки не долистает, не остановится. И не реагирует ни на что )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены