К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропал звук в windows xp, испробовал уже всё.. (( [фото]

Гость
0 - 18.06.2013 - 19:39
Может кто сталкивался: ноут hp pavilion dv6500, карта realtek. Ничто не предвещало, в очередной раз запустил, перестал воспроизводиться звук. При ошибке пищит только стандартный спикер. Драйвера переустанавливал, на вирусы проверял, на иконку звука в трее нажимал, с бубном вокруг танцевал. фОТО прилагаются, может вообще сгорела нннаа?

В общем буду признателен...






Гость
1 - 18.06.2013 - 21:41
Испробовать все, да еще и в поисках звука - ну это круто! Мне вот 35, а я еще не все попробовал. Остается еще гашек, крокодил, бэйсджампинг, страпон, свинджеринг, полет в космос, донорство мозга... а так же перевести бабушку через дорогу и прожить первый в жизни день без лжи.
...
Советую в Диспетчере устр-в удалить ЦЕЛИКОМ шины PCI и USB, а затем перезагрузиться в Безопасном режиме - и опять их же (оставшееся) удалить. Удачек!
Гость
2 - 18.06.2013 - 22:27
1-economist > 0_o страшные у экономистов фантази... крокодил, страпон, свинджеринг" ну да ладно.
Спасибо за совет на счет диспетчера. Не буду говорить "попробую" дабы не возникало еще более страшных ассоциаций.
Гость
3 - 19.06.2013 - 00:38
Удаление всего и вся помогло, опять всё работает. Спасибо большое!
Гость
4 - 19.06.2013 - 01:00
Экономисты оне такие, на всем экономят, на крокодилах, на страпононах. О полетах в космос ващще молчим. Кто знает хоть одного экономиста полетевшего в космос? Тота же
Гость
5 - 19.06.2013 - 08:01
Ну здрасте, а первый коммерческий космонавт? У него монография по экономике.
Гость
6 - 19.06.2013 - 16:35
1-economist >забыл про однополый брак, и чтоб дитя в нем родил. вот тогда можешь сказать что все перепробовал :-)))
Гость
7 - 19.06.2013 - 16:37
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
Советую в Диспетчере устр-в удалить ЦЕЛИКОМ шины PCI и USB
имхо, удаления шины pci достаточно, а потом будет от одной до нескольких перезагрузок ноута/системника, система может драйвера попросить на некоторые железяки. в основном не просит
Гость
8 - 19.06.2013 - 20:16
alex419 - если вспоминать чего пробовал, но "...не понял..." - можно многое добавить. "О сколько нам открытий чудных!..." (с) поэт Саша


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены