К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

После установки Каталистов вылетает проводник.

Гость
0 - 28.10.2014 - 19:01
Два ноута с графикой АМД. После установки последнего Каталиста (14.9) Мой компьютер - правый щелчок - свойства начинается "Прекращена работа программы Проводник". Лечится сносном Глиста. НО! Если поставить на место родные древние дрова (которые стояли до попытки обновления) - проблема все равно выскакивает. Дрова Lechat - то же самое. Что делать?


Гость
1 - 28.10.2014 - 19:02
Ах да, обе винды 7 лиц. + все последние обновления.
Гость
2 - 28.10.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Негативный пройдоха Посмотреть сообщение
Два ноута с графикой АМД.
это говорит о всем(((( сложный вопрос поробуй систему поставить новую и дрова родные новые часто лагают
Гость
3 - 28.10.2014 - 22:20
2-Маскаль >
Новая проблема. Даже две. Любая катаглиста вызывает падение Проводника. Поставил стандартные дрова, если активная Интел - все работает, если АМДманда - правый щелчок на свойствах "Мой компьютер" вызывает "Прекращена работа программы Проводник". Самое интересное, что после полного сноса всей АМДы всеми средствами (включая amdcleanuputility) не помогает: при установке родных дров (древних) в инфе все равно появляется версия 14.9.
Такой же глюк появился тут же на другом ноуте, куда я поставил новый Глист. Едва вылечил утилитой и установкой дров по умолчанию (без ССС). Но там встройки нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены