К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите сделать БД в access.

Гость
0 - 16.04.2015 - 20:27
Ребят кто может помочь создать базу данных резервирование билетов?Сделала саму БД,таблицы с данными дальше незнаю,как рассчитать стоимость билета с учетом резервирования?В общем кто может помочь кину полностью задание!


Гость
1 - 16.04.2015 - 22:54
Я ниразу не самолетостроитель, но начал делать свой самолет. Выстругал из дерева фюзеляж, вроде крылья теперь надо, но я не специалист. Помогите?
:)
Гость
2 - 17.04.2015 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Я ниразу не самолетостроитель, но начал делать свой самолет. Выстругал из дерева фюзеляж, вроде крылья теперь надо, но я не специалист. Помогите? :)
Очень умнО!!!:)
Гость
3 - 17.04.2015 - 08:58
2-ninulia >так точно)
Гость
4 - 17.04.2015 - 09:49
Ну так блесни умом,создай БД.
Гость
5 - 17.04.2015 - 10:23
0-ninulia > это курсовая?
Гость
6 - 17.04.2015 - 13:55
Я
Цитата:
Сообщение от 40KHYTbIU Посмотреть сообщение
0-ninulia > это курсовая?
нет это контрольная, дисциплина информационные системы в экономике.
Гость
7 - 18.04.2015 - 00:27
6-ninulia >тогда вам сюда Работа и подработка
Может найдется кто желающий, за символическую плату или по договоренности, в очередной раз ухудшить грамотность местных "специалистов".
Гость
8 - 18.04.2015 - 00:50
4-ninulia >я блещу уже 15 лет, часто и густо) работа такая. Оплачиваемая.
Гость
9 - 19.04.2015 - 08:45
Так я совсем не связана с данным предметом,я вообще то экономист,а вот в каждой уважающей себя организации,есть программисты,которые,думаю способны,создать БД в access.И еще,я не просила выполнить за меня,а просила помочь с запросом,ведь,как я понимаю, там нужно знать как правильно формулу записать ,собственно это и просила, а тут,как обычно,гора упреков и сарказмов.
Гость
10 - 19.04.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от 40KHYTbIU Посмотреть сообщение
6-ninulia >тогда вам сюда Работа и подработка Может найдется кто желающий, за символическую плату или по договоренности, в очередной раз ухудшить грамотность местных "специалистов".
вот именно я специалист,а вот ты,думаю ограничился образованием в ПТУ.
Гость
11 - 19.04.2015 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
4-ninulia >я блещу уже 15 лет, часто и густо) работа такая. Оплачиваемая.
Даже оплачиваемая:))))странно!!!
Гость
12 - 19.04.2015 - 19:12
ninulia - если sa еще без диплома - то вы еще не экономист, а в "каждой уважающей себя организации" - поверьте, хотят иметь в штате специалистов, способных решать задачи самостоятельно.

Современный экономист, который хочет получать 50 тыс. руб. в месяц - должен уметь программировать на VBA под Excel и рисовать простые БД, но только не в Access, а в бесплатном СПО типа LibreOffice и OpenOffice, где есть возможность работать с любыми профессиональными СУБД. Так и передайте своим преподавателям.

Не знаешь VBA - тогда потолок в ЗП - 30 тыс. руб. И претенденток на такую ЗП - в 10 раз больше.
Гость
13 - 19.04.2015 - 21:16
10-ninulia > Судя по вашему дару ясновидения и манере общения, специалист из вас вряд ли получится.

12-economist > опять тебя понесло, кто о чем, а ты опять про свой LibreOffice.
Но согласен в том, что ценный сотрудник тот, кто решает поставленные задачи качественно и в срок.
Гость
14 - 19.04.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от 40KHYTbIU Посмотреть сообщение
10-ninulia > Судя по вашему дару ясновидения и манере общения, специалист из вас вряд ли получится. 12-economist > опять тебя понесло, кто о чем, а ты опять про свой LibreOffice. Но согласен в том, что ценный сотрудник тот, кто решает поставленные задачи качественно и в срок.
Уже получился,это второе образование!!!Я решаю задачи и не стыжусь учиться новому,я не попросила халявы,я попросила помощи,подсказки,если бы хотела халявы обратилась бы в раздел услуг по написанию к/р, а тут сразу с вилами и лопатами накинулись,прошу прощения за резкость в предыдущих сообщениях!!!
Гость
15 - 19.04.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
ninulia - если sa еще без диплома - то вы еще не экономист, а в "каждой уважающей себя организации" - поверьте, хотят иметь в штате специалистов, способных решать задачи самостоятельно. Современный экономист, который хочет получать 50 тыс. руб. в месяц - должен уметь программировать на VBA под Excel и рисовать простые БД, но только не в Access, а в бесплатном СПО типа LibreOffice и OpenOffice, где есть возможность работать с любыми профессиональными СУБД. Так и передайте своим преподавателям. Не знаешь VBA - тогда потолок в ЗП - 30 тыс. руб. И претенденток на такую ЗП - в 10 раз больше.
В OpenOffice,работаю знаю как что,незнаю,что им друг вздумалось дать нам БД в Access,я видимо его не допоняла,так как его сама изучала по учебникам,немного не ясно,как выстроить данный запрос или же его нужно как то разделить, а не в одну формулу все умещать. Если есть опыт поделитесь(не решите за меня,а просто хочу подсказки).
Гость
16 - 21.04.2015 - 09:54
40KHYTbIU - ту область прикладных программ и учебных задач, которую раньше "закрывал" MS Access - теперь закрывает LibreOffice со встроенным движком FireBird и языком программирования StarBasic. И за все это не надо платить 15 тыс. руб. Пишу для тех кто не знает, ибо таковых - большинство. Очень жаль - учат тому, что вовсе не понадобится...
Гость
17 - 22.04.2015 - 09:58
15-ninulia >в чем ваш вопрос? В алгоритме работы с субд, учитывая бронирование?
Гость
18 - 27.04.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от economist Посмотреть сообщение
уметь программировать на VBA под Excel и рисовать простые БД, но только не в Access, а в бесплатном СПО типа LibreOffice и OpenOffice, где есть возможность работать с любыми профессиональными СУБД.
А что, Access уже не может работать с любой внешней СУБД?
Гость
19 - 27.04.2015 - 20:23
kapytch -

1) нэтивных коннекторов написано к OObase больше чем MSA, ODBC картину не меняет.

2) для некоторых "может" и "может за кровные 6-13 тыс. руб." - немного разные вещи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены