К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как восстановить клавишу создать в Office 2010

Гость
0 - 07.09.2015 - 10:57
восстановление ассоциаций файлов office 2010 произведено но ничего не помогло. Как восстановить по правой клавише в контекстном меню пунткты создать документы XLS, DOC ??? OS Windows 7


Гость
1 - 07.09.2015 - 17:17
Вот я специально эти пункты прибиваю. Это единственный способ в офисе приучить людей открывать нужный шаблон (их десятки - для писем, докладов, приказов, инструкций, положений итп), а не ваять каждый раз документ "с нуля", с безумными стилями и прочим избыточным форматированием.

Так что радуйтесь возможности приобщиться к прогрессивным методам работы :-))
Гость
2 - 08.09.2015 - 18:23
1-economist > Человек обратился за помощью а не за тем что бы вычитыыввать твои понты какой ты крутой и как ты всез в руках держишь
Если нечего сказать по теме проходи МИМО и крутизну для маьчиков и девочек оставь
Напрягаешь ты уже своим флудом и рассказами о себе будь поскромнее
Примерно так
==================================

Качни вот эту утилтитку от MS Tweak UI она создавалась еще на 98 винду но чудно работает и на 7


Вот такой у нее будет фейс на нужной нам вкладке.

Такое же делают и многие ТВИКЕРЫ
Но имей ввиду восстановишь за пару щелчков в том случае если эти записи просто отключили но не ужалили с реестра если ты их в окошке совсем не видишь значит они полностью удалены с реестра и спасет тебя токо переустановка офиса.

P.S. И не обращай внимания на крутых замониторных
То они тут себя выставляют потому что по жизни их обижают и бьют часто
Гость
3 - 10.09.2015 - 11:28
ruffian - это походу у вас проблемы с чувством юмора и зрением (нежеланием видеть смайлики).

Ваш совет переустановить офис для активации "Создать..." годен, но если пользователь долго настраивал свой офис под себя (стили, предпочтения, авторские поля, лингвистика, списки автозамены, иконки, безопасность макросов итп) - то восстановление этих настроек займет немало времени (2 часа), а часть будет утрачена вовсе. Я исхожу из того что на форуме Операционные системы, возможно, пишет корпоративный пользователь, и главное - не навредить.
Гость
4 - 10.09.2015 - 11:52
Для всеобщего сведения: в любой солидной иностранной компании НЕЛЬЗЯ создавать документ с нуля. Сделаешь на основе другого документа - заставят переделывать.

Более того, многие шаблоны настолько жесткие, что даже шрифт и размер не поменяешь. У них всегда только один "фирменный бланк письма", а не 100000.

Поначалу и я этому противился, выросший на вездесущем Times New Roman (кем-то определенный "русский стандарт" - отвратительный шрифт с засечками, таблиц, хорошо читающийся только в мелких (10-12) кеглях, но все-таки попавший в ГОСТы ВУЗов). Но потом и меня отпустило. Любой приказ, положение итп. - в рубленном шрифте Arial - и читается, и понимается гораздо лучше.

Вот мы, россияне, часто сетуем, почему плохо живем. А нам говорят - низкая производительность труда (в 4 раза ниже чем в ЕС), даже офисного.

И действительно, посмотрите с какой скоростью (еще и вслепую) печатают европейские секретарши. У нас же в России - понабирают кукол с В/О (и анкетой обо всех умениях), печатающих... хорошо если 2-мя пальцами, а то и вовсе, карандашом (из-за ногтей), каждый раз создавая свой шедевр письма с нуля, отдаваясь, так сказать, "полностью" творчеству. А потом еще и полчаса будет форматировать.

А надо не "творить", а просто эффективно работать, как задумано производителями программ, а не как взбрело в голову. Тогда будет и производительность на уровне ЕС, и ошибок - меньше чем сейчас.
Гость
5 - 15.09.2015 - 10:43
спасибо за подсказки но не получается ((( именно под тем юзером
Гость
6 - 15.09.2015 - 10:54
Погодите лезть в реестр, попробуйте: Мой компьютер\Сервис\Свойства папки...\вкладка Типы файлов, ищите .doc выделяете, нажимаете "Дополнительно", в новом окне "Изменение свойств типа файлов" проверяете какая программа установлена, а нажав на кнопку "Сменить значок..." изменяете на нужный значок, этот значок и будет применён для всех файлов .doc
Гость
7 - 15.09.2015 - 10:55
уже что только не пробовал и твикером вроде восстановил, но в меню так и не появляется (((
Гость
8 - 15.09.2015 - 11:07
from SOF:
Click Start > Run > and type winword.exe /r
Гость
9 - 15.09.2015 - 11:19
Osam Autoran Manager нам в помощь, реально помог!
Гость
10 - 17.09.2015 - 19:39
4-economist > ну и к чему ты вот это расписал?? Оно что по теме??
Напрягаешь ты друужочек сильно напрягаешь, человеческого языка не понимаешь, слишком ты вознесся, как с тобой уже бороться не знаю((( мабуть в ближайший твой приезд в Краснодар лишить тебя девствености???--))))
Гость
11 - 18.09.2015 - 09:33
10 - Умный поймет, а дураку оно, действительно, не надо. Угрозы - точно не в тему.
Гость
12 - 18.09.2015 - 10:42
11-economist > по этому посту у меня к тебе два конкретных вопроса повторяю конкретных
1. Кого ты назвал дураком
2. Где ты увидел в теме угрозы
Гость
13 - 04.01.2016 - 11:12
4-economist в чужих руках как минимум в три раза толще.
Скорее всего ты не видел как ОПЫТНЫЕ секретари (секретарши, машинистки (это те которые на печатных машинках печатали)) набирают текст.\
Ну и дальше можно по теме (на данный момент лень)
sorry


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены