К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как снести прошивку на андройд и установить виндовс 8

Гость
0 - 11.04.2014 - 10:48
Подскажите пожалуйста. Купила себе планшет Гэлакси Таб на платформе Андроид, но глюченноый он какой-то. Просто нереально зависает. Как снести прошивку на андройд и установить виндовс 8. Говорят, что на виндовс планшеты отлично работают. На компьютере, когда меняешь ОС, я знаю нужно диск с программой вставлять, а в планшет-то диск не вставишь. Что делать в этом случае. Да, и желательно, чтобы файлы сохранились все мои. Я часть на флэшку сохранила, конечно, но все же.
Кто тут в курсе как снести прошивку на андройд и установить виндовс 8, а?



Гость
1 - 11.04.2014 - 11:33
Спасибо за то что подняли настроение мне этим утром :)

гелакси таб всегда был глючен и всегда будет глюченым как и все что есть у самсунга

windows 8 вы не поставите без долгих танцов с бубном а если и поставите то только через извращенные эмуляторы которые окончательно вынесут мозги телефону

а вообще на будущее
телефон это не такое всеядное существо как компьютер
телефоны не поддерживают такой функции как установка любой ОС которая придет в голову
у них есть четкие правила если это андройд то это андройд или linux
если это windows то это только windows
а ios это только ios соответсвенно
Гость
2 - 11.04.2014 - 11:41
Всем приветики!
Krevetochka - тупица!

Всем поки-поки!
Гость
3 - 11.04.2014 - 20:14
Krevetochka> Отвечу коротко и по существу:
В: Купила себе планшет Гэлакси Таб на платформе Андроид, но глюченноый он какой-то.
О: Андройдом пользоваться тоже надо уметь, например периодически очищать память, тогда и работать быстро будет. И слишком много лишних программ не ставить.
В: Просто нереально зависает.
О: Почисти память.
В: Как снести прошивку на андройд и установить виндовс 8.
О: Никак. Требуется бинарная совместимость на уровне команд ядра и драйвера устройств. Даже если и сделать сборку то тормозить будет еще больше.Планшеты на андройде используют "телефонные" процессоры, а планшеты на Винде - облегченные нормальные. То есть планшет на Андройде, это телефон с большим экраном, а планшет на винде - ноутбук без клавиатуры. Кстати процессоры виндовых планшетов намного мощнее, поэтому летать винда не будет в принципе.
В: Говорят, что на виндовс планшеты отлично работают.
О: Врут. Архитектура Винды не позволять сделать что-то, что может хорошо работать.
В: На компьютере, когда меняешь ОС, я знаю нужно диск с программой вставлять, а в планшет-то диск не вставишь.
О: Требуется программа для перепрошивки. Перепрошивает планшет компьютер.
В: Что делать в этом случае.
О: Перенести файлы и продать планшет.
В: Да, и желательно, чтобы файлы сохранились все мои.
Я часть на флэшку сохранила, конечно, но все же.
О: Сохраняй на компьютер.
В: Кто тут в курсе как снести прошивку на андройд и установить виндовс 8, а?
О: Обобщая вышесказанное могу предложить такой алгоритм:
1. Находите гуру, который сможет написать драйвера под планшет для Вин8. Обойдется это минимум 600-900 тысяч.
2. Покупаете лицензию Вин8 для планшета. Это 6-10 тысяч.
3. Заказываете образ системы, около 50-60 тысяч.
4. Перепрошиваете.
Гость
4 - 11.04.2014 - 21:29
1 Продать андроид
2 Курить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=406914
3 Купить накуренное
Гость
5 - 26.04.2014 - 22:13
Телефонные процессоры.. Облегченные.. Ужоснах))
Ничо не буду писать
Гость
6 - 02.05.2014 - 17:32
Мда-а.. вот потому я и не стал покупать планшет, а взял нормальный ноут с виндой восьмёркой и параллельно ему поставил Убунту..
Да, дороже, но зато хоть это полноценный компьютер, а не чёрт знает что.
Гость
7 - 03.05.2014 - 01:42
6-Мар Форама Ро >решение должно соответствовать задаче. Для некоторых задач планшет на андроиде лучше чем что либо. Например, навигация в автор, с растром, где много тыкать пальцами. Автонавигаторы с их резистивными тачами обычно улетают в окно или у них трескается стекло))
Гость
8 - 03.05.2014 - 01:43
Навигация В АВТО. Для других задач да, ведро не очень))))
Гость
9 - 03.05.2014 - 10:54
7-Фанат NASCAR > Э-э.. Навигация в авто.. Тут ты меня не убедил. Я сторонник специализированных решений. Для навигации нужен навигатор, а не планшет. И точка.
Пять лет пользуюсь специализированным навигатором и очень доволен. Никогда не глючит, не зависает, удобное крепление на стекло, штатный длинный шнур питания до прикуривателя.
Гость
10 - 04.05.2014 - 20:18
9-Мар Форама Ро >
хорошо. Резистивный экран?
Ставим ози эксплорер, грузим 250-метровки горной местности, садим в котлету и отправляем штурманить.
Когда ты его выкинешь в окно?

Нормальны isp-экран с толковой чувствительностью к пальцам - тоже не то решение, но в пять раз лучше.

То - диджитайзер. Перо, водишь НАД экраном - двигает мышу. Тыкнул - клик. На пальцы не реагирует.
Гость
11 - 04.05.2014 - 20:19
В общем, я в последние пару лет не видел нормального качества тачей в автонавигаторах самого разного уровня..
Гость
12 - 04.05.2014 - 21:00
10-Фанат NASCAR > Какой-то бессмысленный набор слов, извини..
Гость
13 - 07.05.2014 - 21:14
5-Фанат NASCAR > писал, чтобы дошло до "продвинутой" девушки, которая задает стартовый вопрос...

8-Фанат NASCAR > ты просто не умеешь андроид готовить. На моем можно и сайты и проги писать и сети сканировать и whois сайтов смотреть, RSS/e-mail и много чего еще.
Гость
14 - 07.05.2014 - 22:49
12-Мар Форама Ро >извиняю
13-КК СПД >да на моём тоже много чего делаю, но неудобно. И с [*****] не умею готовить?
Гость
15 - 10.05.2014 - 14:42
14-Фанат NASCAR > Дело привычки. Мне тоже не удобно было пока клаву с мышей не подключил. А так - да, старые сенсоры были лучше - жались не только пальцами, тогда было намного удобнее. Заодно и мегакнопки не требовались.
Гость
16 - 13.05.2014 - 20:17
15-КК СПД >в диджитайзерах ценится как раз то, что не реагирует на пальцы или ещё что то. Можно руку с пером класть прямо на экран, что при условии езды - бесценно.
Гость
17 - 16.05.2014 - 00:03
16-Фанат NASCAR > везде своя специфика. У меня бывает много данных на экране - поэтому и мыша нужна с клавой и от стилуса бы высокоточного не отказался бы.
Гость
18 - 19.05.2014 - 10:05
Возможно, имелось в виду вынРТ... Но она тоже так просто не запуститься...
Гость
19 - 19.05.2014 - 21:30
18-STRAIDER > посмотри внимательно 3-ее сообщение темы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены