К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бороться со всплывающими окнами в W7

0 - 06.06.2012 - 17:35
Добрый день.
Речь не о всплывающих окнах браузера, а о всплывающих окнах программ. Например - набираю какой-то текст в окне браузера, тут выскакивает окно сообщения (ну например о пришедшей почте). Если окно просто информационное - то курсор автоматом перескакивает в это окно и текст уже не набирается, а если окно еще имеет кнопки типа да-нет - то автоматом нажимается активная кнопка по умолчанию - ну и понеслось. Другими словами - всплывающие окна от программ и системы становятся активными для ввода текста автоматически, без указания на него мышкой. Честоно говоря - подзадолбало это, в ХР такого не замечалось



Гость
1 - 08.06.2012 - 13:55
отключите визуализацию всплывающих окон и эфектов аэро
Гость
2 - 08.06.2012 - 17:37
0-ikar >вот где смотреть . галочку в самом низу уберите и в нужных приложениях списка выбирайте что должно отображаться а что вообще не должно показываться
3 - 13.06.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
0-ikar >вот где смотреть . галочку в самом низу уберите и в нужных приложениях списка выбирайте что должно отображаться а что вообще не должно показываться
Похоже - это не совсем то. Например, MS Outlook сообщает о приходе почты не уведомлением, которое я могу отключить, а просто всплывающим окном программы, которое, собственно, и мешает. Уведомления, имхо, это что-то типа всплывающих полупрозрачных окон в области сгруппированных справа внизу иконок...

Цитата:
Сообщение от Тролл Посмотреть сообщение
отключите визуализацию всплывающих окон и эфектов аэро
Где это? В настройке темы?
Гость
4 - 13.06.2012 - 15:05
в настройках системы,в свойствах моего компьютера


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены