К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр обновления операционной системы???

Гость
0 - 01.05.2014 - 23:33
Помогите пожалуйста!Я поставил галачку в центре обновлений Windows 7,но не в самом центре а настройуах параметров которыые находятся слева,там я отключил обновление Windows и нечайно поставил галочку устанавливать дополнительные обновления Мaicrosoft,и после этого появилась ссылка под проверкой обновлений в Центре Обновлений,поддскажите как убрать эту ссылку,так как в настройках параметров последние две строки обновлений исчезли,тоесть остались только первые две!промучился весь вечер так как нехочу что бы вдруг уствновились какие то Обновления!А опции для снятия флажка в настройках параметров исчезли где убирается эта ссылка!Как вернуть две последние строки в настойках параметров?Надежда на этот сайт!Вото фото с чем я столкнулся!




Гость
1 - 02.05.2014 - 12:22
Что говорит техподдержка Microsoft?
Гость
3 - 02.05.2014 - 16:44
Я Windows не обновляю!Так что про техподдержку Microsoft не какую я не обращался!Просто в настройках параметров исчезли две последние строки!Как их восстановить ума не прелажу все облазил и центр поддержки и центр обновления!Прогуглил все пишут что эта опция убирается снятием галочки в панели управления,ну там нет двух последних строк гдея и ставил галочку после нажатия ок эти две строки при внов открытии панели управления исчезли!
Гость
4 - 02.05.2014 - 17:36
1-Фанат NASCAR > А техподдержка Микрософт вообще когда-нибудь, что-нибудь говорит?

Я за весь свой профессиональный опыт (более 10 лет), много раз пытался дозвониться туда - так и не смог. Писал через сайт - получал бестолковые отписки.

Собственно, бестолковость и труднодоступность техподдержки микрософт уже давно стала притчей во языцех.
Гость
5 - 02.05.2014 - 23:38
Поставить галки и включить обновления, делов 5 сек, звонить в майкрософт делов 1 минута, постоянно звоню и все решаю. тел. Майкрософт 8800-200-800-2
Гость
6 - 03.05.2014 - 01:46
4-Мар Форама Ро >жена брата как то позвонила - говорит винда сказала что нелизензионная и ключ просит, что мне делать, дайте ключ.. Нам братик говорит все делал, видимо забыл что то.. Купить млять забыл.. Хорошо мозга хватило адрес не назвать и ФИО))
Гость
7 - 03.05.2014 - 10:51
6-Фанат NASCAR > Хм.. видимо, что-то изменилось в микрософте )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены