К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

заблокировали Телеграм… Но выход есть!

Гость
0 - 13.04.2018 - 15:19
Как же эти старперы – представители нашей власти - задолбали бороться с интернетом и с нами всеми заодно! Когда же они упокоятся в конце-концов??? Я лично из-за чьей-то тупости не собираюсь отказываться от любимого и удобного мессенджера. Поэтому – вот, ловите, и не благодарите!

Как обойти блокировку Телеграм? Пошаговая инструкция.

А. Через прокси-серверы SOCKS5:
1) Зайдите в расширенные настройки Telegram (Advanced Settings):
2) зайдите в меню «Данные и диск» (Data and Storage);
3) нажмите на «Использовать прокси» (Use Proxy);
4) выберите тип подключения SOCKS5;
5) укажите настройки зарубежного прокси-сервера и порта.

Б. С помощью VPN
Бесплатные VPN-клиенты для компьютера: TunnelBear, FreeOpenVPN, CyberGhost, Hola.
Бесплатные VPN-клиенты для мобильных: Opera VPN, Onavo Protect, CyberGhost, VyprVPN.
Встроенный VPN есть в последних версиях браузера Opera — через него можно пользоваться веб-версией мессенжера.



Гость
1 - 14.04.2018 - 12:12
да хрен с ним пусть покоится с богом. ищо надо бы инстаграмм с фэйсбуком заблокить и усе
Гость
2 - 15.04.2018 - 21:26
это всё пиар, такой жестокий просто
Гость
3 - 16.04.2018 - 14:38
Вск-равно все эти будут пользоваться
4 - 17.04.2018 - 17:40
Неее... доктор сказал в морг, значит в морг.........
Гость
5 - 17.04.2018 - 19:04
Хотели заблокировать мессенджер, а в итоге в бан улетело почти 17 миллионов ip адресов амазона/гугла/цф и прочих крупных центров. А с ними стали недоступны серверы многих сервисов, игр и много чего еще. Вот вам и "хрен с ним" и "пиар" и "доктор сказал в морг". Вы хоть думалку иногда включайте.
Гость
6 - 19.04.2018 - 18:31
Только сейчас добрался до "домашнего" интернета, это пипец!
Netflix на smart TV не работает. Playstation network адски тупит, виснет. В одной игре онлайн работает, в Grand turismo sport не работает. И как быть, провайдеру и соответственно в службу поддержки интересующих сервисов писать смысла нет?
Гость
7 - 20.04.2018 - 11:23
А чего его вообще заблокировали? У меня все хорошо вроде
8 - 21.04.2018 - 08:03
А на фиг оно вообще нужно?
Гость
9 - 10.05.2018 - 23:32
Правильно давайте блокировать все на свете. И вообще пора заблокировать интернет и мобильную связь, пора вернуться к доисторическому строю. А если серьезно я что пользоваться телеграмом купила прокси сервер на сайте proxys.io
Гость
10 - 11.05.2018 - 16:02
Я себе Hide My name установил и всё работает без проблем. Качал вот тут может будет полезно - https://tvoiprogrammy.ru/hide-my-name
Гость
11 - 14.05.2018 - 10:34
Телега, говорите? Как там дела у телеги, знать не знаю. Но вот последняя жертва бессмысленной и беспощадной борьбы - пресловутая аццки популярная среди женской половины Семейная Ферма. Которая в пятницу напрочь не грузилась. А через "самизнаетечто" грузилась просто влет. Вот так наш надзор поднимает компутерную грамотность женского населения!
12 - 17.05.2018 - 23:54
НАС РАТЬ!
Гость
13 - 23.12.2018 - 21:54
Слава Богу, меня это обошло стороной. Я на этом сайте https://proxy-sale.com/proxies-for-bookmakers.html прокси для БК покупаю. Сестра там же прокси для Amazon покупает... В общем, зайдите, посмотрите, может это решит Вашу проблему.
Гость
14 - 20.01.2019 - 03:49
Одни боты что ли тут ВПН-ы рекламируют?
Осваивайте методы от соседей из поднебесной, скоро пригодится, когда наши запустят DPI и будут расчесывать содержимое вашего трафика. Тогда все ваши ВПН-ы отвалятся враз. Будущее уже наступило ))
Гость
15 - 28.01.2019 - 01:39
У меня всё работает на компьютере без впн, качал вот тут - https://boxprograms.ru/telegram


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены