К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я в бешенстве. Со всеми молодыми сайтами Яндекс такой фортель выкидывает?

Гость
0 - 29.12.2012 - 09:42
Делаю сайт. HTML, самопис, тайтл-дескрипшн-кейвордс - все в норме. Заливаю на хост. Лью сайтмап и роботс, добавляю в панель Вебмастера. Подхват нескольких страниц Яндексом, и в течение буквально 3 суток-недели - вылет до нуля!
Уже второй случай сегодня, со вторым сайтом. ГС-ами не балуюсь, у меня только чистый и уникальный контент от автора (себя любимого), тексты вразумительные и не короткие. Отчего такая стремительная пощечина от Платона?А?
В первом случае - визитка для заказчика, автозапчасти. Во втором случае - мои авторские тесты с описаниями, да статьями. Дурным делом думаю - а не сбор ли это "жирных" запросов Платонами и такое вот склонение к "купить слона"?
Как бороться с этим произволом, господа? Кстати, Google благоволит и ничего "ошибочного" не видит почему-то...



1 - 29.12.2012 - 10:57
Нитивонипанимаю! Автор, может, вам лучше сюда: http://forums.kuban.ru/f1030/
Гость
2 - 29.12.2012 - 17:34
Да, посмотрел ту ветку. Там идет украинизация Рунета, не до моих проблем, видимо. Может, кто тут что подскажет...
Гость
3 - 30.12.2012 - 21:38
У Платона и спросите.
Гость
4 - 31.12.2012 - 13:00
у мене усе нормел беру буржуйские статьи на англ и перевожу через гугл переводчик, чучуть редактирую шобы текст был четабельный и ужо 3 года яша кушает эту кашу и тиц дает
Гость
5 - 01.01.2013 - 20:53
Да Платона воще на рею нужно! Один из немногих людей которые раздражают меня просто своим существованием!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены