К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про Гугл Хром

Гость
0 - 03.05.2016 - 23:41
Как сделать так, чтоб при открытии Гугл Хром не открывались все 50 вкладок оставшиеся с прошлого раза автоматически?


1 - 03.05.2016 - 23:52
Надоелл уже.
Гость
2 - 04.05.2016 - 02:11
тебя забыл спросить
Гость
3 - 04.05.2016 - 08:08
http://bfy.tw/5aYN
Гость
4 - 04.05.2016 - 16:13
3 - Не надо умничать, поисковиком я умею пользоваться, там нет ответа на мой вопрос. И вообще ты не понял смысла вопроса.
Гость
5 - 04.05.2016 - 16:15
Уточню, чтоб вкладки оставались, но не обновлялись, пока я на них не нажму сам.
Гость
6 - 04.05.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Вопросс Посмотреть сообщение
Уточню, чтоб вкладки оставались, но не обновлялись, пока я на них не нажму сам.
Нет .
Гость
7 - 04.05.2016 - 20:40
Что - нет?
Гость
8 - 04.05.2016 - 22:59
Купи телек. Там тока пульт.
Гость
9 - 05.05.2016 - 04:58
[*****], не форум стал, а рассадник пустоголовых дебилов, как че не спросишь, ни хрена не знают, только какую-то бессмысленно-несвязную чушь несут. Надо уже вводить баны за пустомелье.
Гость
10 - 05.05.2016 - 20:18
Можно я попробую?
Автор, у Хрома справа вверху есть такой значок - три горизонтальные полоски. Если навести на него указатель мышки, то там ещё выскакивает подсказка "Настройка и управление Google Chrome".
Вот щёлкаете по этому значку, появляется меню. Самая нижняя строчка - "Выход", чуть выше - "Справка", еще выше - "Настройки". Так вот, щёлкаете по "Настройкам"! Там появится несколько разделов настроек, самый верхний - "Вход", следующий - "При запуске открывать". Вот этот вам и нужен! В разделе три строчки: "Новую вкладку", "Ранее открытые вкладки" и "Заданные страницы Добавить". Щёлкаете по первой строчке. Закрываете Хром крестиком. Открываете. Наслаждаетесь!
Внимание! Прежде чем приступить к изменению настроек, советую тщательно законспектировать это сообщение на бумажку, чтобы по ходу дела не возникало затруднений.
Бог в помочь!
Гость
11 - 07.05.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Вопросс Посмотреть сообщение
Уточню, чтоб вкладки оставались, но не обновлялись, пока я на них не нажму сам.
стандартными средствами браузера никак, подозреваю что только через ковыряние "кишков" самого браузера,но это область высшего пилотажа
Гость
12 - 07.05.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Вопросс Посмотреть сообщение
Уточню, чтоб вкладки оставались, но не обновлялись, пока я на них не нажму сам.
А зачем это? Наверняка можно найти способы для обхода вашей проблемы.
Например, можно не выключать компьютер между сеансами работы функцией "Выключение" (когда перед выключением питания автоматически закрываются все открытые программы), а переводить его в ждущий или спящий режим. При выходе из этих режимов все открытые программы находятся в том же состоянии, в котором были на момент засыпания. В том числе Хром - вкладки открыты, но обновлять каждую из их (при желании) нужно вручную. Не подходит такой вариант?
Вообще, параллельное открытие в одном сеансе большого количества вкладок сильно ест оперативную память и замедляет работу системы. Подумайте: может, будет лучше упорядочить свои ссылки в Хроме или приспособиться сохранять интересующие страницы (ссылки на них) на рабочий стол.
Гость
13 - 08.05.2016 - 04:01
йцукeн - спасибо за помощь, но эти все способы я знаю, не пойдет, долго объяснять почему. Нужен именно хром и именно с таким режимом, как я писал раньше.
Может все-таки кто-то решил эту проблему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены